СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации СМИ: «ФСБ пришла с обыском к матери местного активиста после взрыва моста»
СМИ: «ФСБ пришла с обыском к матери местного активиста после взрыва моста»

Гость
8 мар 2024 в 13:51

Я же говорю найдут крайнего, лишь бы дело списать

8 мар 2024 в 18:22

Маразм спецслужб крепчает.

8 мар 2024 в 15:40

Значит не нашли взрывников. И уже не найдут.

Гость
8 мар 2024 в 12:00

Почему Швепса не привлекли к работе? Не патриот?

Гость
8 мар 2024 в 11:59

Трясут всю оппозицию на всякий случай. Ближе никого не нашлось. Скоро, надо понимать, круг подозреваемых расширится за пределы Безенчука. Разбегайтесь, облава началась. Вот это следственная работа! Хватай того, кто ближе. Надеюсь, угадали с первого раза.

Гость
8 мар 2024 в 12:48

Спрашивается зачем мать то в плен взяли? Ищут то сына .

Гость
8 мар 2024 в 12:24

Это ее ФСБ с 8 марта так поздравило.

Гость
9 мар 2024 в 08:57

Я думаю ФСБ пришла не только к матери местного активиста. ФСБ обычно знают в каком направлении нужно рыть, и я уверен ФСБ откопает этих террористов.

Гость
8 мар 2024 в 12:51

Еще со времен истории с подлодкой "КУРСК " ,стало понятно ,что это трусливое вожество никого не спасет ,и никому не поможет !
Он долго не пускал Норвежское спасательное судно к лодке , и спокойно наблюдал ,как мучительно умирали моряки !
Мы сейчас все в такой лодке ,и они ждут ,когда мы закончим стучать в переборку !

Гость
8 мар 2024 в 13:18

63 - рассадник анитроссийских высказываний. Следите за гостями сайта.

Гость
8 мар 2024 в 14:37

Мать же по закону может ничего не говорить. Что толку её допрашивать?

Гость
8 мар 2024 в 18:53

Что в заголовке подразумевается под "активистом"? Оппозиционер или террорист? По меньшей мере странно...

Гость
8 мар 2024 в 21:43

Какие вопли либералы подняли по поводу провинциального, слегка повреждённого мостика! Прямо конец света в их тусклых глазах проигравших.

Гость
9 мар 2024 в 01:06

Честно? Наверняка весь цирк устроили сами наши "защитники", да и как всегда... Показуха для народа-лоза.

Гость
9 мар 2024 в 07:24

Каждый раз после такого случая не устаю поражаться!У нас на 116 км,на Грозненской новая развязка с мостом,а после неё небольшой мостик около Стромтлова.Так там днём и ночью охрана ездит и обходит эти мосты.Кругом стоят камеры,которые днем и ночью осматривают и настраивают мантеры.А что на стратегическом мосту нельзя было камеры поставить?Правда там на каждом км по десять мостов!Ну и что?Поставьте!А то каждый участок дороги успели по карманам детишек кремлёвских жуликов рассувать,а уберечь от диверсий не могут!

Гость
8 мар 2024 в 12:26

Жить становится всё интереснее и интереснее ... но и опаснее .

Гость
8 мар 2024 в 12:56

И кажется мама Листьева погибла, сбитая машиной, на дороге, и машина скрылась....

Гость
8 мар 2024 в 14:15

Все клоуны в этой стране
И все из за бабло
Дайте бабло огромное фсб и они пропадут границы России. За евро триллиона евро

Гость
8 мар 2024 в 14:35

Все продается и открывается за бабло европейское

Гость
9 мар 2024 в 00:01

В мире накоплены горы бабла. Его некуда потратить, не выпущено ещё столько товаров. А вот землю на него скупить вполне можно. Догадываюсь, где и какую

Гость
9 мар 2024 в 00:55

ФСБшные 🐓 сами и устроили этот теракт

Гость
9 мар 2024 в 01:12

А надо найти, все продаются за деньги, и подозреваемых тоже нужно спрашивать, а тот кто занимается подрывом конфисковать все и пусть оплачивают стоимость объекта который они подорвали, пусть вся семья ищит финансы где хочет, сколько может государство брать на себя обязанности восстановления этих подрывов. Семья тоже хорошо придуряются что ничего не знают, а деньги когда домой приносят они хорошо знают.

Гость
11 мар 2024 в 10:42

Вместо того, что бы заниматься делом и защищать Россию от террористов, силовые органы как и всегда предпочитают бороться с оппозиционерами! Конечно в этом есть смысл. поскольку оппозиционеры в России безоружны и соблюдают законы РФ, а вот террористы могут быть вооружены и опасны!