СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Очевидцы: «В поликлинике в Крутых Ключах избили и выбросили на улицу кота»
Очевидцы: «В поликлинике в Крутых Ключах избили и выбросили на улицу кота»

Гость
14 мар 2024 в 10:20

Что же за нелюди рядом с нами существуют? Как такое возможно?

Гость
14 мар 2024 в 10:38

Печально всё это, товарищи. Жестокое обращение с животными остаётся безнаказанным, правоохранительные органы бездействуют. Действующая система отстаёт в развитии достаточно сильно. Это не дело. Пора что-то менять.

Гость
14 мар 2024 в 10:50

Посадить живодёрку!😠

Гость
14 мар 2024 в 11:06

У нас жизнь больного и бездомного животного начинает цениться больше человеческой... Никто даже и не задумывается, что поликлиника - это медучреждение, где лечат людей, с очень строгими требованиями к стерильности помещений и мединструмента. Там не место домашним животным, тем более бесхозным, пробравшимся как то внутрь... Завтра пойдёт кто нибудь из этих же крикунов в ту поликлинику на укол, или перевязку, занесут ему в рану инфекцию с кошачьей шерстью, и опять же будет виновата эта санитарка - почему не проследила и допустила халатность, почему вовремя не приняла меры и не удалила с территории медучреждения забежавшее больное животное... И тут без кабинета прокурора тоже не обойдётся, только обвинение для неё будет по другой статье...

Гость
14 мар 2024 в 10:52

Опять кошельки, после приема стекламоя тетка работала, к танку ее...

Гость
14 мар 2024 в 11:40

Было бы просто набрать номер телефона приюта для животных и попросить забрать кота, но , понятно, что у нас приют не приедет и не заберёт…((( зато в YouTube смотрим картинки и умиляемся когда на западе больные кошки додумываются прийти в клиники и получить помощь.

Гость
14 мар 2024 в 12:38

Животные намного лучше людей

Гость
14 мар 2024 в 11:13

Пока не начнутся показательные посадки, это скотство будет продолжаться.😎

Гость
14 мар 2024 в 17:03

Ужас!

14 мар 2024 в 18:16

Уже когда эти нелюди переведутся все!

Гость
14 мар 2024 в 10:24

Ненавижу человечество!!!! И все страдания ему по делам!!!

Гость
14 мар 2024 в 10:52

Есть ли информация о том, кто сейчас занимается котом? Волонтеры приюта или только ветеринары?

Гость
14 мар 2024 в 12:27

Интернет делает агрессивными людей!

Гость
14 мар 2024 в 12:35

Женщины, в жестокости, мужиков за пояс заткнут…

Гость
14 мар 2024 в 15:35

Как можно помочь котику?

Гость
14 мар 2024 в 16:35

В КК? Ладно, хоть не съели.

Гость
14 мар 2024 в 10:50

Арестовать и направить на СВО

Гость
14 мар 2024 в 10:53

Почему никто не вступился за животное? Совсем всё по...? или нормальных рядом не оказалось?😠

Гость
14 мар 2024 в 14:25

Людям все равно. В общественном транспорте часто мат напоказ между подростками. И ни один мужик ни разу не сделал им замечание.

Гость
14 мар 2024 в 10:39

Это лицо общества.
Лицо отформатированное царём.
Есть древняя поговорка, что челядь всегда полностью копирует повадки и лицо своего царя.
Таково нынче время, и мы все помним какая была страна при Леониде Ильиче Брежневе.
Я как сейчас помню, во всех центральных и молодёжных газетах СССР, и даже Труде, и Комсомолке, бурно обсуждалась статья, о нечеловеческой жестокости.
Случай был следующий: в г. Шевченко, трое подружек школьниц, часто гуляя по берегу Каспия, однажды по какой то причине возбудились, поскандалили, и жестоко избили одну из них.
В итоге, потерявшую сознание от удара в голову девчонку(15-16лет), две подружки так и добили её камнями по голове.
Может кто и помнит это громкое дело, прозвучавшее по всему Союзу, если вы такие же старые как и я.
И теперь сравните это с нынешними временами, и реакцией нынешнего общества,
на любые страшные дела нашей действительности.
Поздний СССР же, (не Сталинский) это был воистину, детский сад для населения.
Таким же, каким и был добрый дедушка Брежнев, фронтовик, боевой генерал.

Гость
14 мар 2024 в 10:55

Объявить благодарность

Гость
14 мар 2024 в 11:12

Вы бы засыновей так в окопах ратовали, 🐄🐄🐄

Гость
14 мар 2024 в 11:11

🤣🤣🤣

Гость
14 мар 2024 в 11:45

Да детишки сами попинали а сказали тетя

Гость
14 мар 2024 в 13:26

Все возможно если захочешь
Свобода Равенство Братство

Гость
14 мар 2024 в 16:15

Hryapa тоже теперь мечтает притвориться котиком чтобы попасть в ленту новостей

Гость
14 мар 2024 в 17:28

Где пацан из колодца?

Гость
14 мар 2024 в 21:31

В деревнях с лишними котятами знаете как обходятся? Что не бросаемся их из ведер спасать?
А еще там кур, свиней и овец режут! Как вам это, зоозащитники?

Гость
14 мар 2024 в 10:56

Повысить в звании до полковника

Гость
14 мар 2024 в 10:53

поди участник сво

Гость
14 мар 2024 в 10:55

Наградить орденом мужества 2 ой степени

Гость
14 мар 2024 в 20:52

Кошатники набежали! Давайте еще мышек и тараканчиков пожалеем!