Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Подростки разбили остановку возле самарского филиала Третьяковки — видео
Подростки разбили остановку возле самарского филиала Третьяковки — видео

Гость
14 мар 2024 в 22:03

Частенько возникают такие мысли от злости, когда больше часа ждёшь общественный транспорт.

Гость
14 мар 2024 в 22:10

А какого цвета они были?

Гость
15 мар 2024 в 01:43

Весна, избыток энергии.Хорошее лекарство от бестолковой прыти - отправить в СВО. Пусть снаряды подносят.

Советский Человек
15 мар 2024 в 07:35

Будущее великой страны подрастает

Гость
15 мар 2024 в 07:45

А может и о качестве остановочных павильонов стоит задуматься? Не защищают ни от дождя, ни от ветра, ни от солнца летом...

Гость
15 мар 2024 в 08:02

Остановки и в советское время курочили. Поколение не причём.

Гость
15 мар 2024 в 09:17

А как проверить вандалоустойчивость? Только так! Молодцы. Остановка тест не прошла. Переделывать по гарантии.

Гость
15 мар 2024 в 10:44

Приходите 17 марта в 12:00 голосовать ЗА ДАВАНКОВА!

Гость
15 мар 2024 в 15:27

Разбил одно боковое стекло, а здесь писал какой-то чудак на букву м, чтобы привлечь заголовком побольше читателей, а на самом деле враньё, остановка целая.

Гость
15 мар 2024 в 16:09

Найти, оштрафовать на 100 т.р. И исправительные работы на 1 месяц.

Гость
15 мар 2024 в 22:32

Единственная нормальная остановка была и ту разбили. Одичала совсем самарская штетлинская молодежь. Да уж...Можно вывезти девушку из штетла, а штетл из девушки не вывезешь никогда. Лучше бы карму свою хабирскую почистили, а то тащите веками на себе египетские пирамиды.

Гость
15 мар 2024 в 23:45

Выходцы из Нубии, Анубис их брат. Разбить, графити все замазать, а то когда-то изображали себя перед нами профессорами со скрипочками. Местечко вышло на новый уровень деградации.

Гость
15 мар 2024 в 23:51

Свастику рисуют? Забыли за кем приходили с этим символом? Даже город эвакуированных так быстро забыл? Видно бабушки нынешних хабиру им не рассказали, как они в Куйбышеве (Самаре) очутились? Зачем их тогда к нам на Волгу притащили? Нам русским такое не нужно было... За что воевали наши русские деды? За хабиру, которая теперь рисует свастику?

Гость
16 мар 2024 в 08:09

Самарканцы юные - головы чугунные.😂