СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Звук падающего самолета, и в небе — взрыв»: жителей Крутых Ключей напугали громкие хлопки. Что это было?
«Звук падающего самолета, и в небе — взрыв»: жителей Крутых Ключей напугали громкие хлопки. Что это было?

14 мар 2024 в 14:44

Сорян, это я гороховой каши переел

15 мар 2024 в 07:10

Хорошо у нас работают МЧС и полиция, люди им звонили по поводу происшествия, а они и не в курсе, им никаких сообщений не поступало 🤣

14 мар 2024 в 21:13

Автор Кошелево это даже не окраина Самары, это вообще не Самарв

14 мар 2024 в 21:15

Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем что это такое, страшно, очень страшно😁

Гость
14 мар 2024 в 15:50

Не пишут в этом чате ничего конкретного одна муть, ну слышали взрывы, что произошло на самом деле не сообщают, одна муть х/з догадайся сам

Гость
14 мар 2024 в 17:13

Людмила Данилина, Вы вообще о чём???!!! Ваша статься для напрягу населения???!!! Или Вы своё недомыслие так изливаете???!!!

Гость
14 мар 2024 в 14:43

Вы спросите Швепса, старенького Герца...

Гость
14 мар 2024 в 14:41

Такое ощущение, что сайт только сплетни собирает и передает. А на итог - пара предложений из официальных источников. Ощущение, что статья не закончена. И еще момент....уважаемые писари, почему у вас все заголовки однотипные - вопрос - ответ. Обычно людей цепляет короткое и емкое название, а ни ваши названия в 2-3 предложения.

Гость
14 мар 2024 в 16:52

Предзнаменование. Всадник апокалипсиса явился!

Гость
14 мар 2024 в 17:11

Данилина ты провокатор?

Гость
15 мар 2024 в 10:00

У соседей завыла собака. Где-то кричали. Потом хлопок. А потом? Паника кошельков?

Гость
14 мар 2024 в 14:36

Кошельки фестивалили у танка со стекламоем...

Гость
14 мар 2024 в 14:44

Если в Самарку, значит Южка гудела...

Гость
14 мар 2024 в 15:11

НеУжтА танк не выдержал безобразий, за ним и стрельнул?

Атаман Парамонов
14 мар 2024 в 17:43

Судя по ответу МЧС этой фейк.

Гость
14 мар 2024 в 18:02

Данилина, это звук от хлопка, под Чапаевским мостом, землю обошёл и до Кошелька дошёл!

Гость
14 мар 2024 в 18:13

Строчит без умолку да-Да-даНилкиной фейкомёт!!! Тра- та-та!

Гость
15 мар 2024 в 07:09

В местных чатах читал. Сам ничего не слышал в Кошелев парке.

Гость
14 мар 2024 в 16:43

"Что это было?" - звук падающей цены на эти халупы

Гость
14 мар 2024 в 15:58

Я тоже услышала очень громкий странный звук. Похоже на взрыв. Это точно не петарда. Звук одиночный. Даже вздрогнула от неожиданности. Крутые Ключи. Подумала, что дрон куда-то влетел. Страшно даже стало.Звук был со стороны бульвара Финютина.

Гость
14 мар 2024 в 14:52

Стекломой неудачный в этот раз?

гость
15 мар 2024 в 07:31

Хватит панику разводить! Сегодня Выборы. Поддержим В. В. ПУТИНА!!!

Гость
14 мар 2024 в 15:36

Генеральная репетиция либерды, к трёхдневному разрыву тылов! И подведению итогов!🐖💨🐤💨🐥💨

Гость
14 мар 2024 в 15:58

когда самолёт преодолевает звуковой барьер,то такое происходит. отсюда и взрыв и рёв самолёта.

Гость
14 мар 2024 в 14:41

Кошельки фестивалили...

Гость
14 мар 2024 в 14:46

может, локальный метеорит?

Гость
14 мар 2024 в 14:43

Самолет похоже в реку упал....
звук с Самарки был

Гость
14 мар 2024 в 14:43

СВО идет, а по сути вы знаете что и мы до сих пор "ничего не понимаем"

Гость
14 мар 2024 в 14:42

Еще точно из пушки залпы были

Гость
14 мар 2024 в 14:47

Зачем трети?
Были залпы из пушки, потом рев реактивного самолета...
похоже он упал в Самарку

Гость
14 мар 2024 в 15:03

У нас военное положение? И на платформе стоит залповое оружие что ли?
стреляли 100% из него.
с этими звуками ничего не сравнимо.

Гость
14 мар 2024 в 15:54

Шнублик шину перекачал, велоштырём! К сезону готовится!

Гость
14 мар 2024 в 16:35

А может то был салют? У нас их часто дают. Без предупреждения и без цели особой.

Гость
14 мар 2024 в 16:34

Да там такое постоянно. Кишечные газы, зажигалка...

Гость
14 мар 2024 в 16:37

Видел самолет в ту сторону из-за Самарки летел не торопясь

Гость
14 мар 2024 в 17:26

ммммммммммммм

Гость
14 мар 2024 в 18:49

Мы который год в администрацию пишем о выхлопе вонючего газа по ночам, а они не чуят! Так и здесь - не слышали!)

Гость
14 мар 2024 в 21:31

Перепугались все аж в штаны наложили

Гость
14 мар 2024 в 23:45

Полиция, как обычно, все проспала.

Гость
15 мар 2024 в 03:06

Рассказывают люди что где то не выпускают людей уехать. Блокируя ЖД . Странно, однако. Но говорят, что там их нет. Вежливых странников.

Гость
15 мар 2024 в 04:11

аЯмь

Гость
15 мар 2024 в 08:06

Новости сутки, а инфы новой нет. Видимо Данилкина и прочие проперд там устроили и осветили сие событие тут

Гость
15 мар 2024 в 08:05

Причина какая?

Гость
15 мар 2024 в 09:54

Звук взрыва два хлопка. А притопы были? Рюзке езыг?

Гость
15 мар 2024 в 09:58

Видела второй звук. Можно было подумать, но я не умею.

Гость
15 мар 2024 в 10:02

Так и запишем. На финютина 59 было вечерина с безобразиями. Дым елкой пах? Суши заказывали туда? А то мож днище кому вышибло?

Гость
15 мар 2024 в 10:08

А финютина 58 это где?

Гость
15 мар 2024 в 10:31

классика жанра, мсч не в курсе, ничего не упало и не взорвалось. показалось, ага.

Гость
15 мар 2024 в 10:44

Приходите 17 марта в 12:00 голосовать ЗА ДАВАНКОВА!

Гость
15 мар 2024 в 10:42

Когда кошельки в панике, тогда в КК раздаются жуткие звуки.