СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации СМИ: В Самаре девушка скончалась после ужина роллами в ресторане на Ленинградской
СМИ: В Самаре девушка скончалась после ужина роллами в ресторане на Ленинградской

15 мар 2024 в 13:29

Дома надо питаться, а не фаст фудом заморским

Гость
15 мар 2024 в 13:35

Пардон, а при чем здесь ресторан? Я бы, на месте хозяина ресторана, вам иск выдвинул о защите репутации!

15 мар 2024 в 13:45

А запивала вкусняшку , случаянно не сидром?

Гость
15 мар 2024 в 15:40

Я ещё 2 года назад писал, что нельзя у нас ни роллы, ни темболее суши есть. 4 года я ездил во Владивосток в спецбат на тренировки, там всё это из свежей рыбы. Пока к нам она дойдёт - она 10 раз разморозится/заморозится, в ней заведутся бактерии, а самое главное активируются разного рода паразиты. Вы думаете в морской рыбе их нет или меньше чем в нашей речной 🤣 ? Нееее, ошибаетесь, эти паразиты намного страшнее наших, они в глазах развиться могут даже. Так что хотите кушать этот вид кухни - Вэлком на морское побережье во Влалик, или на Курилы. Кстати айны неплохо готовят блюда из свежей рыбы , да и нанайцы неотстают. НО запомните - некаждому эта кухня будет по желудку.

Гость
15 мар 2024 в 13:09

Поела бы шаурмы или беляшей и ничего бы не было.

Гостья
15 мар 2024 в 13:54

Не надо было подаваться на уговоры. При себе, видимо, не было лекарств на случай аллергии. Жаль девушку.

15 мар 2024 в 14:12

Жалко девушку!..
Но с какого боку здесь названия кафе и заказанных роллов?!

Гость
15 мар 2024 в 13:11

При Ламзиной, такой ерунды не было!

Гость
15 мар 2024 в 14:02

Фуджи на ленинградке это мрак как по обслуживанию, как и по продуктам. Войдя туда по контингенту сразу видно что за заведение (молодые девушки без парней, которые даже близко не разбираются в кухне)

Гость
15 мар 2024 в 14:06

Во всем виноваты месячные

Гость
15 мар 2024 в 18:40

Тоже не понимаю... Знать, что аллергия на рыбу и все равно идти есть роллы, но с другим наполнителем... И опять же зная куда ты идёшь, ну купи в аптеке по дороге лекарство от аллергии, предупреди человека о том, что и как делать, вдруг с тобой начнётся приступ...
Жаль девушку...

Гость
15 мар 2024 в 13:27

То не дознаешься подробностей, а тут и название, и адрес сходу вывалили. Заказ конкурентов исмаиловой поступил?

Гость
15 мар 2024 в 15:06

Все знали,что у девушки аллергия на рыбу,кроме самой девушки.

гостья
15 мар 2024 в 15:32

опять эти неуемлемые испытатели своего организма,я сто раз так делала...

15 мар 2024 в 21:16

В России ежегодно 40 МЛН пищевых отравлений и 50 тыс смертей от них...особенно надо быть осторожными с соленьями,вареньями,рыбой и грибами..

15 мар 2024 в 21:17

В Европе ежегодно 20 тыс пищевых смертельных отравлений..

Гость
15 мар 2024 в 14:30

В кафе "у ИсмаЙловой" вкусТно, чесТна, недороГа! Пенсам скидки!

Гость
15 мар 2024 в 15:37

Интересно- как однорукий повар перцы мясом фарширует?

Гость
15 мар 2024 в 13:31

Одной дефективной меньше!

Гость
15 мар 2024 в 14:10

Про аллергию верю. Сам сталкивался пару раз.

Гость
15 мар 2024 в 15:38

Кудрявый волос был там?

Гость
15 мар 2024 в 17:43

> Они заказали несколько видов роллов: «Гавайи», «Мехико» и «Сан-Франциско».

Знаменитые японские места.

Гость
15 мар 2024 в 18:41

Соболезнования родным и близким