СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Попросила приготовить роллы без рыбы»: подробности о девушке, умершей после ужина в ресторане на Ленинградской
«Попросила приготовить роллы без рыбы»: подробности о девушке, умершей после ужина в ресторане на Ленинградской

страшно как...

15 мар 2024 в 17:36

На самом деле просто жаль, мы все часто ошибаемся

Гость
15 мар 2024 в 19:31

Пойти в рыбный ресторан с аллергией на рыбу! Естественно, что на ноже, или столе, да где угодно могли быть частицы рыбы.

Гость
15 мар 2024 в 16:21

Экстремальная еда. Зачем? Нельзя - не ешь.

Гость
15 мар 2024 в 17:46

На мой взгляд,у таких аллергиков всегда под рукой антигистаминное средство

15 мар 2024 в 23:47

Странная ситуация, зная что жесточайшая аллергия на рыбу, зачем идти в такой ресторан, ну есть де мясные, есть гистаминные препараты. Барышне ведь не 14 лет

Гость
15 мар 2024 в 20:13

Идти есть роллы и аллергией на рыбу, премию дарвина надо...

Гость
15 мар 2024 в 16:31

Доверить свою жизнь незнакомым людям?

Гость
15 мар 2024 в 17:01

Ужасная смерть. Попросила же без рыбы. Может вообще оказалась аллергия на морепродукты. Жаль, человека не стало. Не стоило рисковать конечно.

Гость
15 мар 2024 в 18:41

народ вот вы дичь, ролы это не обязательно морепродукты. хоть немного развивайтесь по жизни

Гость
15 мар 2024 в 17:51

Рестораны должны готовить на разных разделочных досках рыбные и мясные блюда. Но никто это правило не соблюдает. Жарят тоже на одной сковороде.В данном случае это обернулось трагедией.

Гость
15 мар 2024 в 16:18

Накапайте, водки, без спирта!

Гость
15 мар 2024 в 17:01

По-моему от ролов и так отравишься, без алергии. Тьфу, поросячья еда.

Гость
15 мар 2024 в 17:17

Могла б, просто "Балтики" испить, там кроме химии ничего нет!

Гость
15 мар 2024 в 18:13

Бедная девушка,родным соболезнования

Гость
15 мар 2024 в 18:40

ножи, доски, столы и всё оостальное то касалось рыбы.

Гость
16 мар 2024 в 00:11

А икра, может и на икру аллергия. Глупо, конечно, нечего было нос совать в ресторан с морепродуктами.

Гостья
15 мар 2024 в 16:36

Такое ощущение, что одни изгои с 6 палаты комментируют смерть девушки с наслаждением. Всем вам бумеранг уже летит…

Гость
15 мар 2024 в 17:53

Такая воля Божья

Гость
15 мар 2024 в 16:09

Попросила приготовить ухи без рыбы.😫

залина
15 мар 2024 в 19:12

Мне кажется это не рыба это асколок стекла скрыл ей кишечник надо было проверить девушку осмотр брющной полости

Гость
16 мар 2024 в 14:35

Какая беспечность. Понятно что рядом рыба лежала , нож и прочее одно . Нельзя есть как попало при таком раскладе.

Гость
16 мар 2024 в 15:48

Модер, где комменты? Сначала вы их публикуете, а потом удаляете?! Зачем? Работы мало или от безделья?! Было 2 коммента, опубликованных, сегодня нет ни 1.

Гость
15 мар 2024 в 16:17

"Сделайте мне роллы, без никАвО!
- НаТе!"

Гость
15 мар 2024 в 17:38

Роллы без рыбы? Надо быть аккуратнее с пловом, там рис всё-таки

Гость
15 мар 2024 в 21:20

Возьми килограмм риса ,свари,лопай без всего .

Гость
16 мар 2024 в 08:23

Ужасная трагедия, соболезнования родителям девушки. Наверное на сырую рыба аллергия сильнее проявилась. Зрение не у всех хорошее, возможно повар не увидел где то прилипший кусочек рыбы, может к рису или обёртке пристал. Ему теперь тоже с этим жить. Это несчастный случай.

Гость
16 мар 2024 в 09:13

Жрут что попало! И мои тоже.

Гость
16 мар 2024 в 09:13

Жрут что попало!

Гость
17 мар 2024 в 09:42

кто то решил пошутить над вегатарианцем.....

Гость
18 мар 2024 в 22:59

Заказывал в этом фуджи, роллы, суши, там никакого внимания к заказу клиента, к его пожеланиям, и тем более к сборке заказа, привозили заказы без имбиря и вассаби, без палочек, перевернутые роллы, а теперь и такая трагедия, в жизни туда ни ногой.

Гость
16 мар 2024 в 00:04

Выборы!!!! Это главное! Понятно, что фальсификации на этих выборах побьют мировые рекорды. Протестовать бесполезно. Но есть уникальная возможность протестовать! Нужно просто прийти на свой избирательный участок 17 марта ровно в 12-00. Увидите много нормальных людей. К стати за одно полно и проголосовать. Против, естественно.

Гость
15 мар 2024 в 16:15

Жду ещё подробностей! Раз 5-ть!

Гость
15 мар 2024 в 17:32

Руки помыла!?! Вода из Волги! В Волге рыба! Всё!

Гость
15 мар 2024 в 16:27

Сперматоксикоза не было?

Гость
15 мар 2024 в 16:37

Лучше б попросила приготовить колбасы без мяса.😎

Гость
16 мар 2024 в 04:22

Ухажёр привёл специально, наверное знал, и заодно избавился.

Гость
15 мар 2024 в 16:08

Повезло приятелю, а то бы всю жизнь изго... поломала!

Гость
15 мар 2024 в 16:32

Свиного шашлыка, без свинины не было в меню? Была б жива!