СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации СМИ: в Самарской области дроны атаковали два завода
СМИ: в Самарской области дроны атаковали два завода

16 мар 2024 в 16:05

Это какой пункт "Плана"? Можно ознакомиться поподробнее, чтобы знать к чему ещё готовиться?

Гость
16 мар 2024 в 09:55

Чего и следовало ожидать, ответочка. В новостях не единого репортажа об этом, странно

Гость
16 мар 2024 в 09:58

Нужен новый коммунальные платёж. За дроноотведение.

Гость
16 мар 2024 в 10:00

Это чтож получается после Путина России не будет? Он же не двести лет будет жить.

16 мар 2024 в 10:21

если убрать плешивую причину , то и последствия закончатся .

Гость
16 мар 2024 в 09:45

Самое страшное, что нет гарантии что это последняя атака. Главный кандидат четко обозначил свою позицию

Гость
16 мар 2024 в 09:10

Как они долетели, у них же дальность полета ограничена? Интересно, откуда именно

Гость
16 мар 2024 в 17:03

Вот, у меня тоже такой вопрос. Как, они смогли долететь до самарской области?

Гость
16 мар 2024 в 09:41

Дмитрий Игоревич, ну как же так? Мы же вам верили!

16 мар 2024 в 09:17

На всех денег и ПВО не хватит...

Гость
16 мар 2024 в 09:59

На работу уже страшно идти, я на большом заводе работаю.

Гость
16 мар 2024 в 12:31

Ну ПВО наши не причем! Вы действительно думаете что дроны с Украины летят? Они где то по любому под боком у нас взлетели!

16 мар 2024 в 22:02

Ну что народ доигрались и это только начало.

Гость
16 мар 2024 в 09:09

Ну вот и до нас дошло. Дальше будет хуже. Машинист паровоз ведет в ад.

Гость
16 мар 2024 в 09:46

Где будем красную линию рисовать?

Гость
16 мар 2024 в 09:28

Владимир Владимирович, у Вас есть план?

Гость
16 мар 2024 в 09:54

Большинство НПЗ на территории России находятся в европейской части страны. В зоне поражения БПЛА украины. При сохранении нынешних темпов ударов по установкам крекинга две трети НПЗ прекратят отгрузку ГСМ примерно через сорок четыре дня. Нужно уже сейчас, немедленно начинать строительство НПЗ за Уралом, а также договариваться об импорте бензина из дружественных стран.

Гость
16 мар 2024 в 10:00

Нужно на электро переходить. А про бензин забыть как про страшный сон.

Гость
16 мар 2024 в 09:11

При чем здесь ПВО???? А причины этого никого не интересуют????

Гость
16 мар 2024 в 10:08

Вряд-ли они долетели с Украины, надо ФСБ лучше работать, скорее всего диверсанты.

Гость
16 мар 2024 в 09:53

Дремлют наши спецслужбы или мало их. Внутреннее же вражье запускает. С нашей же землицы.

Гость
16 мар 2024 в 09:01

ужасы,а почему не поставят ПВО ?

Гость
16 мар 2024 в 12:36

А так эти налеты выгодны самим производителям топлива! Цена вверх! И причина для всех очевидна

Гость
16 мар 2024 в 15:05

У "Роснефти" с сородичами средств для обороны выше ОПЫ, но не из чаздной же своей ячейки в банках в недружественных странах спонсировать уже не своё.
Глупо.
Следующий шаг - электричество, оно уже отдано точно на такой же откуп банковским ячейкам недружественных стран.
Кооператив озерный уже стал членом международного коммерческого холдинга, в котором жизнь обычного гражданина стала пустым звуком.

Гость
16 мар 2024 в 16:36

Сталина на них нет.

Гость
16 мар 2024 в 09:37

А ничего, что дроны так далеко не летают? Может быть это сделано, что бы что-то объявить сразу после окончания 17 марта???

Гость
16 мар 2024 в 10:41

Масленица завтра?

Гость
16 мар 2024 в 09:19

а чей этот дрон известен атку́да он

Гость
16 мар 2024 в 09:42

И главное все заахали - и до нас долетели, ай-ай…. (((
А т е пофигу до «мы своих не бросаем» и не передавалось о них

Гость
16 мар 2024 в 10:09

Все сделано под шумок, пока проходят выборы президента РФ. Все внимание на это мероприятие. Бдительность потеряна!

Гость
16 мар 2024 в 17:55

Все сканы сделал с вашего сайта.отправил в высшее правительства москвы.ждите ответочку.за размещения и оскорбления нашего президента В.В.Путина

Гость
16 мар 2024 в 09:07

Где ж тебе столько ПВО найдут?! Границу то по периметру полностью перекрыть не могут

Гость
16 мар 2024 в 09:29

Это дроны.. Рядом кто то с предприятием

Гость
16 мар 2024 в 10:27

Ужас. Надеюсь люди не пострадали.

Гость
16 мар 2024 в 10:44

Опять спесиалисты?

Гость
16 мар 2024 в 10:49

Всех с маслинецей

Гость
16 мар 2024 в 10:48

Два прилета, три прихлопа? Ждать еще или ПВО с разведчиками сработают на опережение?

Гость
16 мар 2024 в 10:48

Кому это выгодно?

Гость
16 мар 2024 в 11:24

Хорошо, что избирательные участки сетками маскировочными закрыли. А вот на НПЗ не хватило!
Посетите сети, люди, помогите стране!

Гость
16 мар 2024 в 13:33

Сколько нечести в воздухе летать стало

Гость
16 мар 2024 в 14:25

Никто не хочет фото с дронами выложить ?

Гость
16 мар 2024 в 20:22

Жалко как 😨😶😥

Гость
16 мар 2024 в 20:23

Эх за что ?!

Гость
17 мар 2024 в 09:07

По-больше беженцев пускайте и льготы, выплаты. Заполонили всю страну диверсантами.

Гость
23 мар 2024 в 19:44

А где всякое гиперзвуковое оружие ,про которое трещали без умолка,цирконы граниты.. Убивает от комара до страны?

Гость
16 мар 2024 в 17:53

Администрация сайта вы сами читаете что вам пишут или вы покурить выходили.тут идет прямая пропаганда и дискриминация нашего президента В.В.Путина.