СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации Дроны атаковали Самарскую область: в МЧС не подтвердили повторное срабатывание сирены на СНПЗ
Дроны атаковали Самарскую область: в МЧС не подтвердили повторное срабатывание сирены на СНПЗ

16 мар 2024 в 10:25

Допустили?!

16 мар 2024 в 09:37

Да не смешно, господа...

Гость
16 мар 2024 в 10:15

Причина проста-это очень мягкий стиль СВО. Израиль просто снес газу,для сравнения. Вот бандерлоги этим и пользуются. А потом еще юродствуют в рунете. Зеленский, в открытую сидит, и намечает цели. Наглость - выше крыши. Давно уже, никакого "руководства украины" быть в природе не должно-это цель №1.

Гость
16 мар 2024 в 10:43

До 24 февраля 2022 никто бы не посмел атаковать территорию ядерной державы - России

Гость
16 мар 2024 в 10:27

Надо ещё немножечко потерпеть

Гость
16 мар 2024 в 10:58

Причина не в мягком стиле СВО, а в том что дроны выпущены с нашей территории, это говорит о том, что, здесь живут с нами в одном доме, городе, стране не наши граждане а предатели или засланцы. Будте бдительны.

Гость
16 мар 2024 в 10:31

Как пресекли если все горит синим пламенем"!

Гость
16 мар 2024 в 10:38

Пора сделать выводы, устранить причину. Причина нам уже 25 лет мозги полощет о том, как мы год от года лучше жить начинаем

Гость
16 мар 2024 в 10:01

Что самое главное - дроны запущены из САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ! Свои же запускают!

16 мар 2024 в 10:16

ЛЮДИ! Вы с ума сошли?! Откуда такое злорадство? Надо нам всем быть бдительными и сплотиться против любой угрозы, а не брызгать ядом. Эти дроны запускают не из США и не с украины,а из наших же мест. Запускают ПО НАМ,по нашим заводам и другим объектам.Нам здесь жить и нам надо быть внимательнее , помогать правоохранительным органам в этих вопросах а никак не смеяться и не злобствовать!

16 мар 2024 в 14:39

Журналисты в своем уме, выкладывая фото стратегически важного объекта?

Гость
16 мар 2024 в 09:47

А как же и где же очередные фейковые красные линии, последние предупреждения и контр санкции?!

Гость
16 мар 2024 в 10:34

Спокойно товарищи,все под контролем,меры принимаются.

Гость
16 мар 2024 в 11:14

Все идет по плану)))

Гость
16 мар 2024 в 10:27

Сколько километров пролетело оно? 2000?

Гость
16 мар 2024 в 09:48

Красная линия у же дошла до Самары?

Гость
16 мар 2024 в 10:40

Правильно Матвеев написал у себя в телеграмме
"Мне кажется, у наших нефтяников столько денег, что они вокруг каждого НПЗ могут три линии ПВО поставить. Или до них пока не дошло?"

Гость
16 мар 2024 в 10:46

Как прибыль получают кричат частные компании , а охранять должно государство , я не конкретно про росснефтт а в общем

Гость
16 мар 2024 в 09:47

А как же и где же очередные фейковые красные линии, последние предупреждения и контр санкции или это бизнес по вывозу природных ресурсов и ничего личного?!

Гость
16 мар 2024 в 10:41

Надо ставить установки ПВО везде на большие заводы

Гость
16 мар 2024 в 11:15

Пляшем поем а наград тосколько ооооооооо а грамот каждому волонтеру так пусть и сидят на крышах отрабатывают ! А то деньги как Фифи раскидываем !

Гость
16 мар 2024 в 13:29

Категорический императив, слышали о таком? Идите голосовать, но делайте это правильно

Гость
16 мар 2024 в 09:40

В Сызрани загорелся нефтеперерабатывающий завод... с чего бы это?! Всё по плану?!

Гость
16 мар 2024 в 09:35

А никого причина этого не интересует????

Гость
16 мар 2024 в 10:54

Я писал о том, что долетят, ещё более года назад.
Кто-нибудь озаботился этим? НИКТО!
А сейчас на Украине "бобры" появились. У них дальность до 800 км.
Что касается переговоров, то их сорвала российская сторона.
Вы либо быстро забываете об этом, либо настолько оболванены пропагандой Соловьёва и прочих, что совсем думать перестали.

Гость
16 мар 2024 в 09:45

Друзья наши беженцы партизанят

Гость
16 мар 2024 в 13:28

Судя по видео, беспилотник точно попал в колонну (установку крекинга нефти) на Сызранском НПЗ. Это один из самых сложных и дорогостоящих элементов любого НПЗ. Скорее всего, завод выведен из строя на долго. На полгода точно!

Гость
16 мар 2024 в 10:38

К сожалению , судя по комментариям, многие живут по принципу "Ни что так не радует, как неудачи окружающих"

Гость
16 мар 2024 в 09:43

Прям с Украины запускали или свои доморощенные?!

Гость
16 мар 2024 в 12:57

Предлагаю!!!
Создать подразделение СМЕРШ с максимальными полномочиями!!!
Для родственников предателей Родины создать АЛЖИР и так далее!!!
И максимально освещать их деятельность, чтобы каждый предатель знал о последствиях которые коснуться не только его но и его родственников!!!

Гость
16 мар 2024 в 10:21

Это все закончится, а мы нет.
Но это не точно

Гость
16 мар 2024 в 10:20

Первым делом стали кошмарить местных автомобилистов. Логично.

Гость
16 мар 2024 в 10:43

Совершенно верно

Гость
16 мар 2024 в 13:38

Кто поднимет меч, тот от меча и погибнет.

Гость
16 мар 2024 в 10:04

Важно понимать откуда они прилетели?

Гость
16 мар 2024 в 11:41

Суровые годы уходят,борьбы за свободу страны,за ними другие приходят,они будут тоже трудны!"собачье сердце"

Гость
16 мар 2024 в 12:11

Наверняка рядом запускали! Чтоб так точно попасть надо близко находиться и управлять.

Гость
16 мар 2024 в 22:31

Эта страна пойдет ко дну, кто захочет иметь с нами дело, кроме Северной Кореи.

Гость
16 мар 2024 в 09:35

а чей он адкуда появился где наше пво самаркие куда
смотрят расслабляноть

Гость
16 мар 2024 в 09:40

Это было логично ожидать, что такая атака будет. Можно было бы и подготовиться!

Гость
16 мар 2024 в 13:14

Хочу Сталина и в тройку председателем

Гость
16 мар 2024 в 16:37

Даже на сайте раздвоение. Один автор выразил, Израиль снёс Газу. То есть неплохо бы тоже так снести; второй выразил - местные запуски. Тогда снести придётся избу в посёлке неподалёку?
А по уцелевшим деталям мини-аэропланчика нельзя определить, откуда он мог быть запущен в последний полёт?
И тогда уже делать выводы.

Гость
16 мар 2024 в 20:07

товарищ верь взойдёт она Звезда пленительного счастья и на обломках самовластия напишут

Гость
17 мар 2024 в 00:15

Дорогие мои,родные надо ещё немножечко потерпеть

Гость
17 мар 2024 в 13:56

России пора капитулировать

16 мар 2024 в 10:48

Вы так думаете? А в 1941 году по какой причине Гитлер напал? Не думайте что если мы будем сидеть тихо нас никто не тронет!

Гость
16 мар 2024 в 10:29

а дома в Волгодонске?

Гость
16 мар 2024 в 11:35

Зря,наверное,союзники в 1940-45 бомбили Франкфурт,Дуйсбург,а потом Дрезден итд,надо было АГ дальше пустить,не так ли?

Гость
16 мар 2024 в 12:11

Ребята ,я не в курсе

Гость
16 мар 2024 в 14:54

а про аммиакопровод зачем написали? да еще с таким заголовком?