СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Губернатор Дмитрий Азаров: «Попытка атаковать НПЗ в Новокуйбышевске пресечена»
Губернатор Дмитрий Азаров: «Попытка атаковать НПЗ в Новокуйбышевске пресечена»

16 мар 2024 в 11:47

Как это пресечена? Там же пожар был

Гость
16 мар 2024 в 10:04

Два года уже наблюдаем и понять не можем что же было запланировано - все по плану. Ситуация становится все хуже и хуже.

16 мар 2024 в 17:09

Губернатор врёт

16 мар 2024 в 22:22

Врёт, как дышит

Гость
16 мар 2024 в 10:26

Пресечена!!!!
Возможно, они не знают значение этого слова

Гость
16 мар 2024 в 09:57

Пресечена пожаром, который был ликвидирован в течении получаса? Эффективно! Тогда и в Сызрани тоже пресекли путем ликвидации бпла ударом об установку, чего уж там стесняться - все отразили

Гость
16 мар 2024 в 10:36

Оказывается в эту игру можно играть вдвоём

Гость
16 мар 2024 в 11:56

Пресечена - это когда ничего не произошло. А тут НПЗ полчаса горел и все ок 🤣 Что вообще несет этот губер?

Гость
16 мар 2024 в 10:37

Судя по информации Азарова прилеты пресечены. Интересно, а жители Новокуйбышевска и Сызрани в курсе? А то как-то однобокая информация получается представлена.

Гость
16 мар 2024 в 10:45

Так завтра идти голосовать или нет?

Гость
16 мар 2024 в 10:00

Сирены предупреждения во время воздушной атаки никто не слышал и ничего не объявляли?! Очередная халатность или диверсия властей?!

Гость
16 мар 2024 в 09:56

Ждем очередные фейковые красные линии, последние предупреждения и контр санкции?!

Гость
16 мар 2024 в 10:18

Не было никаких дронов. Фестиваль открыл оперный фестиваль. Это - салют.

Гость
16 мар 2024 в 10:49

Пресекли так пресекли, а пожар - это последствие пресечения?

Гость
16 мар 2024 в 13:19

Кролик фестивальный опять врет людям

Гость
16 мар 2024 в 10:10

Диверсанты пойманы?

Гость
16 мар 2024 в 12:03

Область набита нефтепредприями, Новокуйбышевский НПЗ ближе к не Самаре, чем сама Самара. Это Губер только что создаёт штаб, а до этого что делал?

Гость
16 мар 2024 в 10:02

сейчас барыги как обычно цены на бензин задирать начнут.

Гость
16 мар 2024 в 09:56

Просто курили в неположенном месте или самовозгорание... как всегда объяснения властей...

Гость
16 мар 2024 в 10:41

При Кудряшове такого не было!

Гость
16 мар 2024 в 11:20

Зачем вам машины, если у вас бензина нет?

Гость
16 мар 2024 в 11:50

Фестивали, фестивали, а я маленький такой!

Гость
16 мар 2024 в 09:55

Фейк от фестиваля?

Гость
16 мар 2024 в 11:24

Штаб по борьбе с дронам должна возглавить женщина в красном!

16 мар 2024 в 11:00

Модераторы! Идет сплошная дискредитация власти,выборов, СВО. Вы за кого?!

Гость
16 мар 2024 в 11:04

Сетку давно бы вокруг НПЗ натянули, тканевую или рабицу - дешевле чем сама установка, тем более она из импортных деталей, которых больше не купишь!!! Пресечена Путём уничтожения БПЛА об установку!

Гость
16 мар 2024 в 11:05

К триумфатору победы над дронами вопрос. Почему область, имеющая нпз, не готова к прилету дронов? Вполне возможно место губернатора занимает не тот человек.

Гость
16 мар 2024 в 14:41

Нужно ещё плотнее сплотится и тогда точно ничто не пролетит.

Гость
16 мар 2024 в 22:00

А вот при Меркушкине такого не было!!

Гость
16 мар 2024 в 10:42

А что эти хозяева жизни не защищают себя или денег жалко? Прав Матвеев
"Мне кажется, у наших нефтяников столько денег, что они вокруг каждого НПЗ могут три линии ПВО поставить. Или до них пока не дошло?"

Гость
16 мар 2024 в 10:45

Власть и придумала сама эту как бы атаку! Ай да молодцы, всё потушили, всё сохранили, ждут хвалебных речей от Москвы...

Гость
16 мар 2024 в 11:58

Мы ещё ничего не начинали

Гость
16 мар 2024 в 12:19

пока русские думают запрещать или нет англичанам вылавливать в Баренцево море рыбу они бьют по нашей инфраструктуры

Гость
16 мар 2024 в 12:29

В Самаре на этот случай два котлована вырыли.

Гость
16 мар 2024 в 13:52

21 век. Всё у нас хорошо.

Гость
16 мар 2024 в 13:52

живут в неведении нефтянники -как буд то их не коснётся-вроде умные люди-или весь на яхты ушёл ??

Гость
16 мар 2024 в 14:36

Кремль ставит на руководящие посты преданных. исполнительных и прямолинейных, а требует как с умных, гибких и быстро меняющихся под новые вызовы.

Гость
16 мар 2024 в 14:42

Рейтинг поднимают)) впереди выборы тупина!

Гость
16 мар 2024 в 15:57

Все идет в строгом соответствии с Путинским планом. Губернатор доволен.

Гость
16 мар 2024 в 17:21

Я думала что это салюты взрывались

Гость
16 мар 2024 в 19:16

У нас два спеца по всему широкому профилю- М. Матвеев, депутат Гос думы и в совм. доктор географических наук (разбирается ВО ВСЕМ!) , и А. Хинштейн- тоже депутат Госдумы. и кроме того губернатор Азаров. Я работал на НПЗ 40 лет,там есть СБ, которые всегда работают ВПЛОТНУЮ ! и с МЧС. и с полицией, и с войсками, и со смежниками. Много лет! И вот пришли новые парни, которые хотят некомпетентно нас учить и учить!

Гость
17 мар 2024 в 04:09

Доброго времени Азаров Дмитрий. Совсем недавно вы сетовали что бы где-то близ Самары начали собирать беспилотники ?
Логическая цепочка. Вы продвигаете беспилотники, далее происходит атака этими беспилотными средствами. Прослеживается связь и это очень заметно Азаров Дима.
Интересен ваши взгляд на это. Придётся оправдываться.

Гость
16 мар 2024 в 10:32

Спасибо меркушу что запустил в область других поставщиков топлива и азс. А то бы после первой же новости цены взлетели до сотки за рубль.

Гость
16 мар 2024 в 10:59

пора выделить большие деньги для подавления дроновЭто безобразие что они так далеко залетаютА может быть их запускают на нашей территории.

Гость
16 мар 2024 в 11:44

Азаров, ты хоть понимаешь, что сво идет уже 3 год. Нельзя сейчас беспечно фестивалить. Как телик не включаю, он открывает мелкие цеха, больницу, награждает передовиков грамотами и тд. Думает, что съездит в снежное и на инаугурацию в Москву и все окей.
Создай с военными штаб и займись защитой области отатак вражеских беспилотников и подрывов мостов на жд. А также увеличением выпуска военной продукции на заводах области.
Откуда такая беспечность?