СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Тотальная проверка на выездах из Сызрани. Полиция останавливает всех — фото
Тотальная проверка на выездах из Сызрани. Полиция останавливает всех — фото

16 мар 2024 в 22:10

Все даже дети знают что в таких ситуациях нужно как говорится залечь на приготовленную лежанку и переждать. А тут силовики просто народ опять кашмарят.

Гость
16 мар 2024 в 15:17

А чего останавливать - то сейчас? Все, что могло случиться, случилось. Или нужно имитировать бурную деятельность?

Гость
16 мар 2024 в 15:13

Не поздновато? Вроде как ночью дело было?

Гость
16 мар 2024 в 15:34

Проверяют, не будет ли кто вывозить из Сызрани пульт от беспилотника. Штука дорогая, пригодится еще.

Гость
16 мар 2024 в 15:23

Имитация работы. О предупреждении и пресечении преступления, правоохранительные органы никогда не слышали. Одни из первых пунктов закона о полиции.
А давайте будем набирать в ряды сотрудников, умеющих читать?

Гость
16 мар 2024 в 15:22

Скорость принятия решений Азаровым просто поражает

Гость
16 мар 2024 в 15:25

ЦТ ни слова в новостях.

Гость
16 мар 2024 в 15:46

Может уже надо было область закрыть на проверку и близлежащие регионы? Как бы не опоздать!

Гость
16 мар 2024 в 15:46

Чего ищите? Скажите, может кто видел.

Гость
16 мар 2024 в 16:14

Сгорел ваш дом с конюшней вместе
Когда пылало всё поместье
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Гость
16 мар 2024 в 18:37

Практически сразу же после посадки самолета Руста на Красной площади генеральный секретарь ЦК КПСС Михаил Горбачев принял решение об отправке в отставку целого ряда высших военных руководителей, в первую очередь тех, кто отвечал за противовоздушную оборону советского государства. Самым высокопоставленным «отставником» оказался министр обороны Советского Союза 72-летний маршал Сергей Соколов. Он занимал эту должность с 1984 года, сменив на посту умершего маршала Дмитрия Устинова.

Гость
16 мар 2024 в 15:50

А ещё недавно удивлялись точно таким же мероприятием в стране 404.

Гость
16 мар 2024 в 16:32

Лучше бы кошелек оцепили. Все зло оттуда.

Гость
16 мар 2024 в 20:04

В натуре,все «они» рано или поздно поедут на Колыму.

Гость
16 мар 2024 в 15:13

Поздно....

Гость
16 мар 2024 в 16:38

Мне одному кажется что писец подкрадывается всё ближе и ближе ?

Гость
16 мар 2024 в 17:56

Боятся что журналисты приедут наснимают разруху

Гость
16 мар 2024 в 21:00

Конечно после драки что кулаками махать заводы такого масштаба стратегический объект их нужно охранять как путина

Гость
16 мар 2024 в 15:51

А вчера что было в Самаре на Гагарина?

Гость
16 мар 2024 в 15:23

Проголосовал за ВВП! Нельзя его отпускать в такой момент ,да и ни кто другой сейчас не возьмет ответственность . Кому то же надо отвечать за.... все.

Гость
16 мар 2024 в 17:09

Нужно проверить все кружки авиомоделирования

Гость
16 мар 2024 в 21:53

Очевидно что БПЛА дальнего радиуса действия, мог быть запущен с приграничной территории, на автономке проследовал к цели по gps, чего они там ищут в багажниках не понятно, возможно вчерашний день.

Гость
16 мар 2024 в 17:04

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
16 мар 2024 в 17:09

Верно сотрудники ФСБ после взрыва моста определили, что в Самаре и Самарской области работает диверсионная группа. Никуда эти диверсанты не денутся, всех отловим и они предстанут перед судом.

Гость
16 мар 2024 в 18:59

Слава СВО

Гость
16 мар 2024 в 19:40

Видимо кто то обладает эксклюзивной информацией, коле приняты подобные безпрецедентное действо.

Гость
16 мар 2024 в 21:47

Поздно чухнулись, аресты посадки будут на преступную предательскую халатность? Или у на УК только для защиты от собственного народа?

Гость
17 мар 2024 в 09:12

Ну правильно, может у кого в багажнике БПЛА, а может и ящерицы из бирлабораториий

Гость
17 мар 2024 в 12:23

Вот что сказал главнокомандующий: " Специальная военная операция проходит строго в соответствии с планом!" Это, всё было строго запланировано... И нечего вякать!