СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Как живет Сызрань после удавшейся атаки дрона на НПЗ. Репортаж из города, которому досталось больше, чем Новокуйбышевску
Как живет Сызрань после удавшейся атаки дрона на НПЗ. Репортаж из города, которому досталось больше, чем Новокуйбышевску

Гость
17 мар 2024 в 05:46

Почему ещё Киев существует?

Гость
17 мар 2024 в 08:43

Сколько тихушников заехало из незалежной в Россию? Среди них что, нет Казачков засланных? Ни в жисть не поверю!

Гость
17 мар 2024 в 07:19

Надо устанавливать ПВО для охраны заводов есть какие-то специальные ПВО против дронов

Гость
17 мар 2024 в 11:52

А помните заверения господина Азарова, о том ,что все стратегические предприятия области находятся под усиленной охраной, это он сказал буквально пять дней назад, а т.к всё предприятия страны отдали в частные руки, то сейчас и спросить то не с кого, доигрались в капитализм.....

Гость
17 мар 2024 в 07:34

Главное, что избирательные участки работают...

Гость
17 мар 2024 в 01:13

Сколько смелых гостей, которых можно найти по айпи адресу, привлечь к ответственности, как соучастников терракта, а иначе подобные инциденты на территории РФ не рассматриваются в современном мире технологий.

Гость
17 мар 2024 в 10:51

А почему меры безопасности усиливаются не до того как, а после ? НПЗ ведь на местах был и ранее и соответствующие меры надо было предусмотреть намного раньше, расслабуха какая-то непонятная

Гость
17 мар 2024 в 08:56

Бесконечное забалтывание темы. Что с установками первички АВТ-6 в Сызрани, и АВТ-11 в Новокуйбышевске?

Гость
16 мар 2024 в 23:38

Ура патриоты сильно пожалеют о том, что полезли на Украину. Каждому по делам его

Гость
17 мар 2024 в 03:17

Бесит слово тинейджеры... 😏по русски ведь можно написать???

Гость
17 мар 2024 в 09:30

А тв молчит их интересует Израиль Африка и т д а мы так мимо проходим

Гость
17 мар 2024 в 08:42

Все у нас нормально, а вот в Одессе обнулили очень много "туристов"

Гость
16 мар 2024 в 23:34

Надеюсь этот вихрь тебя догонит очень скоро!

Гость
16 мар 2024 в 23:18

Кто сеет ветер, тот пожнет вихрь.

Гость
17 мар 2024 в 12:18

Дурная россеййская привычка сравнивать, кому г..на досталось меньше(..фу

Гость
17 мар 2024 в 01:12

Не переживайте, Азаров всё пресек.

Гость
17 мар 2024 в 01:18

Узнаю лучшего фотоохотника региона!

Гость
17 мар 2024 в 07:43

Интересно 🧐 сколько бензин теперь будет стоить?

Гость
17 мар 2024 в 12:20

Есть конспирологическая версия ЧП - очень похоже на картельный сговор производителей горючки... И статейки в интернете разлетаются, что якобы бензина не хватит, а завод на 3-4 года встанет... если вообще заработает... Жууть нагоняют, чтобы ценник на заправках за 100 рублей казался чем-то обыденным.

Гость
17 мар 2024 в 12:54

Раньше надо было посты выставлять и досматривать всех. Разве не знали, что в дои выборры могут быть диверсии ? Мозгов не хватило об этом догадаться? Или не хотели знать? Ищите предателей среди своих. Среди местных. Не с Украины прилетел бпл.

Гость
17 мар 2024 в 16:04

Крюк

Гость
17 мар 2024 в 18:29

Он больше 1500 лет существует, от тебя только резинка от трусов останиться, а Киев будет стоять.

Гость
17 мар 2024 в 21:13

Сызрань? Да разве это жизнь!

Гость
18 мар 2024 в 00:06

Вики Кристина я буду делать все по плану на сайте почты.
Приветливо в разделе задать

Гость
18 мар 2024 в 11:24

Как они туда достают?

Гость
18 мар 2024 в 19:25

Когда Украина пересечет красную линию, мы нанесем удар по центрам принятия решений. ВВП.

Гость
19 мар 2024 в 17:41

Миру Мир ✌

Гость
20 мар 2024 в 23:19

"План Путина - победа России"!
вроде бы его лозунг из 2010 года))

Гость
8 апр 2024 в 12:25

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Гость
17 мар 2024 в 09:04

Если верить Володьке, то всё идёт по плану и закончится точно в срок, так что не ссыте

Гость
17 мар 2024 в 06:20

Жарьте шашлыки, пока углей не надо)))))

Гость
17 мар 2024 в 11:58

гениально, прилетел дрон, а кордоны на дорогах... показуха?

Гость
17 мар 2024 в 06:25

А кто то думал будет по другому? Мне нравится небо, а особенно огонь. Тут патриотов много я смотрю, но умом не богатых,вам завидуют пол страны, не скучно и тепло у вас. И не забывайте, "Всё идёт по плану". Просто план такой)))))