СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Один не попал, второй попал: всё об атаке БПЛА на Самарскую область в одном видео
Один не попал, второй попал: всё об атаке БПЛА на Самарскую область в одном видео

17 мар 2024 в 12:54

В субботу, 17 марта. А в каком году,если не секрет?)))

Гость
17 мар 2024 в 12:42

Уверен, что это только НАЧАЛО!!!

17 мар 2024 в 13:01

Помню при Горбачеве , в очереди на заправку мне пару раз тоже хорошо прилитело . А сейчас я уже старый . Меня больше нельзя бить по голове. У меня и справка ... (дисциркуляторная энцефалопатия ) есть. Её с собой возить ? Или на слово мне поверят?

Гость
17 мар 2024 в 12:52

Попал/непопал. Болтовня😡. Сам прецендент есть - вот беда в чем.

Гость
17 мар 2024 в 14:07

Читаю комментарии и понимаю, надо вводить смертную казнь за измену Родины.

Гость
17 мар 2024 в 12:32

Опять читать про то как Азаров все пресек и спас нас всех?

Гость
17 мар 2024 в 20:18

А что за комментарии из враждебной Украины?

Гость
17 мар 2024 в 13:59

Главное - все ждали! И дождались! У меня только один вопрос - кто ответит ? МЧС.МВД . Военные или власть?

Гость
17 мар 2024 в 18:28

Мои комментарии здесь всегда удаляют

Гость
17 мар 2024 в 21:12

Эти жалкие фанерные самолетики - булавочные уколы в сравнении со уже полуразваленной инфраструктурой враждебного государства. И с нашей стороны всё только начинается.

Гость
17 мар 2024 в 14:03

счас он будет болтать о том, что каждый день их перехватывают, солздан штаб, поставлена палатка, работают службы пво, всё под контролем и т.д., поэтому сам.об. на 99% "защищена".

Гость
17 мар 2024 в 14:37

И пока я президент...

Гость
17 мар 2024 в 14:59

И ничего не показали! В одном видео! И выборы приплели!

Гость
17 мар 2024 в 15:08

Правильно лошадь наше всё, поездим потом и съесть можно. "Таков путь".

Гость
17 мар 2024 в 16:10

О ... А я Эксперт по детектору !! +7926 423 06 76 Олег !

Гость
17 мар 2024 в 17:29

На прошлой неделе были ученья по воздушной тревоге. Ну и где же она? Ученья провели, галочку поставили.

Гость
17 мар 2024 в 19:13

Всё идёт по плану.
Всё идёт по плану!
Всё идёт по плану!!!
Только план 💩

Гость
17 мар 2024 в 20:31

Окрестности в пожаре
Пылают за окном.
Король наш старый Гарри
Подвинулся умом.
На нивах опаленных
Зерна не соберешь -
Летят отряды конных,
Вытаптывая рожь.
К чему страдать - трудиться, -
Все пущено на слом.
Не дай вам Бог родиться
При Генрихе Шестом!

Повсюду запах гари,
Покинуты дома.
Король наш старый Гарри
Совсем сошел с ума.
Не даст тебе Создатель
Дожить до старых лет, -
Бросай соху, приятель,
Берись за арбалет!
Стрела летит, как птица,
Повсюду лязг и стон...
Не дай вам Бог родиться
При Генрихе Шестом!

Гость
17 мар 2024 в 20:44

Стесняюсь. Откуда прилетел вот вопрос. Не за 1000 километров же. Доколе?

Гость
18 мар 2024 в 01:40

Видимо не решается ваш гость назвать страну которая защищает свои земли , спешу напомнить что Россия освобождает уже свои российские территории , так же как наш общий и внутркнний враг страны , те граждане и захистники Украины которые уже похоронили своих близкиз и родных уже ни перед чем не остановятся чтобы уничтожить Россиию

Гость
18 мар 2024 в 02:13

Все вопросы по проблемам в своем городе задавайте в приемную губернаторам по региону , они правду боятся

Гость
18 мар 2024 в 06:39

Как проморгали!И не надо писать,что у БПЛА малая ЭПР,такие объекты должны быть прикрыты эшелонированной ПВО вплоть до сторожей с пулемётами,не дай бог по столице придёт..Самара город Космооброзующий,нельзя нам без КОСМОСА!

Гость
18 мар 2024 в 14:15

это расгильдяйство и развал армии и государства и суда никто ни за что не отвечает. сколько ещё будет произвол власти. судить как изменников страны .слов нет. только хвалиться чтобы народ молчал .Беспилотники пролетают половину страны и никто не видит безответность.

Гость
17 мар 2024 в 12:47

Жили 150 тысяч лет без бензина ещё 6 лет проживём как ни будь, на заправках очереди несознательных