СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Газель везла ребят на работу в ночную смену»: в ДТП на Гагарина погиб молодой парень
«Газель везла ребят на работу в ночную смену»: в ДТП на Гагарина погиб молодой парень

18 мар 2024 в 18:56

При чем тут газель? Соболезнования родным и близким

18 мар 2024 в 11:42

Водитель мерседеса наверное немного превысил скорость.

19 мар 2024 в 09:34

Если ехали на работу на транспорте предприятия - это производственный несчастный случай. Родным нужно отложить эмоции в сторону, нанять хорошего адвоката по трудовым спорам и максимально потрясти работодателя.

Гость
18 мар 2024 в 12:47

Накупят мерседесов буржуи проклятые, а потом честные люди должны ПДД соблюдать. Несправедливо.

Гость
18 мар 2024 в 12:35

Это ж с какой скоростью мчался мерседес,если так помял микроавтобус?

Гость
18 мар 2024 в 13:16

один пересекает оживленную дорогу, на которой нужно запретить подобные манёвры (нужно пересекать, а не поворачивать) другой летит как бешеный, тонированный, наверняка номера тёртые или скрытые.

Гость
18 мар 2024 в 14:37

Таблетку для памяти, к сожалению с жертвами. Недавно вой стоял что повороты налево на Гагарина теперь по стрелке и это не удобно.

Гость
18 мар 2024 в 20:08

Газель везла ребят, а в аварию попали форд и мерседес. Вот это кунштюк!

Гость
18 мар 2024 в 12:03

А что полиция творила на Гагарина три дня назад?

Гость
18 мар 2024 в 15:08

с какой же скоростью они ехали-то?

Гость
19 мар 2024 в 10:21

Поворачивая налево, водитель ОБЯЗАН пропустить транспорт, едущий навстречу.
Вне зависимости от того, с какой скоростью тот едет, и вне зависимости от марки автомобиля, хоть на Запорожце, хоть на Мерседесе.

Гость
18 мар 2024 в 14:31

Что такое газель?

Гость
18 мар 2024 в 16:14

Несколько лет назад при этом повороте налево меня неслабо оштрафовали. Поменяли знаки и разметку?

Гость
18 мар 2024 в 11:33

Александра, все были пристёгнуты? Спасибо.

Где Ламзина?

Гость
18 мар 2024 в 12:08

ГАЗель и Форд Транзит оба микроавтобусы, к примеру Лада и Форд Фокус обе легковушки, но есть ньюанс.

Гость
18 мар 2024 в 12:51

Где это по ночам сейчас работают?

Гость
18 мар 2024 в 12:33

Сразу все эксперты,

Гость
18 мар 2024 в 15:12

Водила 1963 года поедет на зону. Повезет - на поселение. Безутешные родители и невеста должны ему устроить кой че.

Гость
18 мар 2024 в 20:15

чов

Гость
18 мар 2024 в 20:15

Раз каршеринг, то газельщику кранты. Бомж.

Гость
19 мар 2024 в 14:37

ж

Гость
18 мар 2024 в 13:59

Сынок чей то...про простого смертного не писали бы.

Гость
18 мар 2024 в 13:04

Хорощая новость.