СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Там ребенка откачивают»: на Стара-Загоре водитель без опыта отправил 4 человек в больницу
«Там ребенка откачивают»: на Стара-Загоре водитель без опыта отправил 4 человек в больницу

21 мар 2024 в 11:41

На встречную полосу в неположенном месте выезжают исключительно без мозгов, опыт тут ни при чём.

Гость
21 мар 2024 в 10:04

> Машину отгибают

Илья, от чего отгибают машину? Спасибо.

Гость
21 мар 2024 в 10:04

Жесть. Не гоняйте вечером сейчас, подмерзает глазурь, опасно. Пострадавшим здоровья

Гость
21 мар 2024 в 11:06

По факту окажется у нарушителя нет страховки, за душой тоже пусто. Создал проблем водителю тойоты выше крыши.

Гость
21 мар 2024 в 11:53

Приора. Дальше можно не читать

Гость
21 мар 2024 в 10:19

Как мозги отковыряют, можно в СВО отправлять на танк

Гость
21 мар 2024 в 19:03

Для любого водителя главное
понимать, что последствия его безответственных действий на дороге могут стоить жизни дру гих участников движения и его саиого.

Гость
21 мар 2024 в 10:34

кто вас только таких за руль сажает....

Гость
21 мар 2024 в 20:36

молодой ,, Шумахер "" рисанулся перед подружкой .

Гость
21 мар 2024 в 21:11

Этих прибор в нормальная техническом состоянии одна на пятьсотен, остальные хлам полный, молодец берет за копейки а следить за машиной не умеют, денег не хватает, ума тоже мало. Главное музыка и ксен. А рулевое управление и тормозная система да ладно онаже едит.

Гость
21 мар 2024 в 10:20

Кошельки хватит пьяными ездить со своими тетками такими же...это Вам не на самокате

Гость
21 мар 2024 в 14:34

Как можно не справиться с управлением? Крути руль и жми педальку - то одну, то другую. Там на дороге были либо ямы, либо колея - как на большинстве улиц Самары. Так и пишите - из-за ужасного качества дорог произошло ДТП. А то "не справился с управлением"...

21 мар 2024 в 11:19

И снова силовое ведомство?

Гость
21 мар 2024 в 10:26

Да там ехать то всего ничего? Совсем ничего! От Кирова до Воронежской - пара воробьиных скоков! Там и разогнаться толком негде! Вообще негде! Как? Ну вот как?!

Гость
21 мар 2024 в 11:56

Колейность, выбоины и гололед в вечерние, ночные и утренние часы при отсутствии какого либо обслуживания дорог по факту (при полном ажуре в отчётности) уже не первый год приводят к жертвам. Стоит только на секунду замешкаться..

Гость
22 мар 2024 в 16:59

Это друг из школы был мой ребёнок!!😭😭😭😭

Гость
21 мар 2024 в 10:16

Очень интересный ролик.

Гость
21 мар 2024 в 13:01

Дороги никакущие, это факт. Автолюбители ангельски терпеливые. Тоже факт. Так что бились, бьются и будут биться.

Гость
21 мар 2024 в 18:24

Пристёгивайтесь, господа, ремнем безопасности; его придумали умные люди, гораздо умнее вас.