СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Мама в шоке»: в Самарской области бездомные собаки отправили в больницу трех человек
«Мама в шоке»: в Самарской области бездомные собаки отправили в больницу трех человек

22 мар 2024 в 13:05

ОСВР — отлов, стерилизация, вакцинация и выпуск в естественную среду обитания - кто это придумал , а где собака должна добывать себе еду, куда должна приходить лечиться, где собакам греться в сильные морозы? Почему они собакам не объяснили что в стаи сбиваться нельзя, нападать на людей нельзя, ходить без намордника нельзя.

22 мар 2024 в 14:18

Зря отстрел запретили.

Гость
22 мар 2024 в 14:53

Нужно принимать новый закон о содержании собак! Запретить вход с собаками в магазины, хозяйка сажает свою собаку в тележку, куда потом мы кладём продукты, детское питание, хлеб и пр. На замечание, начинают хамить!

Гость
22 мар 2024 в 13:23

Почему собаки до сих пор в городах бегают свободно?
Или с хозяином, намордником и поводком или под замком.

Гость
22 мар 2024 в 14:03

Домашние собаки с хозявами обос💩💩💩 все тротуары!
пускай берут щётки и идут мыть за собой.😠

Гость
22 мар 2024 в 13:33

Для домашних животных естественная среда обитания дом. Дикие хищники агрессивные, они вынуждены охотиться. Отстрел волков это норма, если их больше чем положено.

22 мар 2024 в 13:05

Ну и что? Это же не дама с собачкой.

Гость
22 мар 2024 в 13:49

Сколько можно говорить о бездомных собаках! Они хоть и чипированы,но с зубами и голодные. На Красной Глинке огромные стаи диких собак. Особенно агрессивные лесные. Пора принимать меры. Необходим видимо отстрел. Другого выхода нет! Всё собаки просто огромные! Да вообще нужны законы новые. Вот и за домашними собаками никто не хочет ухаживать. По дорожкам и даже на детских площадках идешь как по мирному полю. Всё кругом в собочьих фикалиях. Хозяева даже в сторону не хотят отвести, не то что убрать.

Гость
22 мар 2024 в 13:15

благодарите БОГА
что не на кладбище
выписали

Гость
22 мар 2024 в 19:38

А что значит «так предположительно выглядела одежда ребенка после укуса собаки»?!!! Так она выглядела так или всё-таки «предположительно»??!! Не знают уже как подтасовать получше, но чтоб не завраться, если прижмут

Гость
22 мар 2024 в 22:55

Любвиобильных граждан патрулировать поставить около школы и грудью защищать детей

Гость
22 мар 2024 в 13:57

Пошел гулять возьми еду для собак!

Гость
22 мар 2024 в 14:28

У Беняна отобрать коттедж и сделать там приют для собак...

Гость
22 мар 2024 в 14:52

Азаров мосты строит и фестивали проводит, ему не до собак….

Гость
22 мар 2024 в 20:23

Что дальше? Скольких людей надо сожрать чтобы были приняты жесткие и радикальные меры? Животные по закону- это имущество, если оно никому не принадлежит, любому ясно что с ним делать. И это будет гуманно для всех!

Гость
22 мар 2024 в 13:45

Как вовремя появилась эта информация! Депутаты с азаровым подсуетились, чтоб оправдать свое живодерство

Гость
22 мар 2024 в 13:06

Это очень любезно со стороны собак. Городская администрация затеяла изменения в законе о животных. Собаки тут же взялись с утроенной силой поставлять новые факты в пользу новой инициативы.

Гость
22 мар 2024 в 13:08

Люблю про зОбакОв почитать и про шВепса!

Гость
22 мар 2024 в 13:54

Больше всего сабаки облюбовали окрестности ст Ягодная. Постоянно норовят сбиться в стаи и напасть на кавоньть.😱

Гость
22 мар 2024 в 17:56

Отличная новость.

Гость
22 мар 2024 в 17:57

Так вам и надо 🐐🐐🐐

Гость
22 мар 2024 в 23:17

купите шумовой пугач или сами соберите, баллончик тоже нужен. Ненавижу этих собак, но собаки чаще хорошие попадаются, как вижу негативные реакции.

Гость
25 мар 2024 в 12:13

сейчас будут нагнетать вот это вот все. при этом агрессивных собак они оставляют в приютах - как минимум в безопасности и с едой, неагрессивных собак выпускают в город. там они ищут себе жратву, сбиваются в стаи и становятся агрессивными. но второй раз их ловить никто не будет! они же уже стерильные и с биркой в ухе! логика железная! потом зоозащитники с пеной у рта будут говорить, что собачки безопасные? кто-то уже предлагает налогом очередным обложить владельцев домашних собак. а на что этот налог пускать? очередным чиновникам на безбедную жизнь? голову кто-нибудь включит уже? не должны бегать собаки по городу!
я вчера вечером в центре города гуляла с собакой. вдруг мне в спину залаяли - повернулась, 3 здоровые псины бегут. я их даже не видела! покричала им что-то. они убежали. а я пошла на полусогнутых ногах домой - нервов уже не хватает с этими собаками. когданибудь инфаркт прям на улице шарахнет и все. зато собачки будут живы...

22 мар 2024 в 18:33

Под фото подпись у одной из пострадавших,это что женская нога? Следующее фото такая же нога ,но с бинтом и это мужчина точно.

Гость
22 мар 2024 в 14:26

Надо кормить бездомных, организовать горячее питание на пунктах приема пищи