СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Самая темная ночь марта в Crocus City Hall. Первая часть онлайн-хроники теракта
Самая темная ночь марта в Crocus City Hall. Первая часть онлайн-хроники теракта

23 мар 2024 в 05:06

А у нас, на 116км полчаса назад, (4.30)2 взрыва прогремело. Кто тоже слышал?

Россиянин
22 мар 2024 в 22:21

Главное, что Президент, депутаты и члены правительства живы.

Гость
22 мар 2024 в 22:13

и че, мобилизация опять?

Гость
22 мар 2024 в 22:41

А откуда в Москве террористы там же камеры на каждом углу, без винные люди пострадали ужас что творится

Гость
22 мар 2024 в 22:55

Спаси. Господи люди. Твоя! Берегите друг друга! Молитесь,. Иисусу. ХРИСТу,. Господу нашему! Не поникуйте, объединяйтесь! Мы едины! Татьяна.

Гость
23 мар 2024 в 00:40

Зачем Путину докладывать? Он же сам в курсе. Все же по плану.

Гость
22 мар 2024 в 22:49

Путин жив?! ну и ладно.

Гость
22 мар 2024 в 22:20

интересно, оно обратиться к народу?

Гость
22 мар 2024 в 21:50

В прошлый раз после выборов сразу была Зимняя вишня.

Россиянин
23 мар 2024 в 01:39

Дикость. При чем тут дети и мирные люди? Запугать? Народ и так запуган. Против кого теракт? Против руководства страны? Так там никого не было. Против военных? Их там тоже не было. Зачем?

22 мар 2024 в 22:41

Все идет по плану.

Гость
22 мар 2024 в 22:08

эмин в восторге

Гость
22 мар 2024 в 22:18

Опять провал спецслужб. Предупреждали же!

Гость
22 мар 2024 в 23:04

Теперь мобилизация неизбежна и повод есть как башни-близнецы в Нью-Йорке.

Гость
22 мар 2024 в 23:07

Терраристов поймали?

Гость
23 мар 2024 в 07:35

А не фига было при переименовании ми- лиции в по- лицию сокращать численность сотрудников. 😠

Гость
22 мар 2024 в 22:14

Традиция.....

Гость
22 мар 2024 в 22:17

Гу так сколько сейчас зэков на улице и везенного оружия на черный рынок , дальше больше может быть , очень печальная политика властей в это время, воюем ,за то ,чего не имеем

Гость
22 мар 2024 в 23:31

Где же была доблестная охрана?

Гость
22 мар 2024 в 23:39

Россия в настоящий момент находится в состоянии вой..., и каждый должен это понимать, заявил в интервью газете «Аргументы и факты» пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что из-за участия стран Запада в военных действиях Россия из стадии специальной военной операции перешла в состояние вой...

Гость
22 мар 2024 в 23:56

Думаете, что-то серьезное произошло? А по центральным каналам идут развлекательные передачи. Многие даже не в курсе, что произошло.

Гость
23 мар 2024 в 01:09

Живущему в стеклянном доме не следует бросаться камнями.

Гость
23 мар 2024 в 02:24

Какой оказывается кровожадный этот плюшевый медведъ

Гость
23 мар 2024 в 03:26

Прикол в том что в Википедии уже все новости были написаны до начала случившегося.

Гость
23 мар 2024 в 04:07

ИноСМИ пишут что это были исламисты😮