СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Те дроны успели сбить, а сегодня нет»: беспилотники атаковали два НПЗ в Самарской области
«Те дроны успели сбить, а сегодня нет»: беспилотники атаковали два НПЗ в Самарской области

Гость
23 мар 2024 в 08:19

Прекратите называть взрывы хлопками

Гость
23 мар 2024 в 08:26

Надо создавать народную дружину и фонд финансового обеспечения противостояния воздушной опасности, все предприниматели и граждане должны финансировать и иным образом участвовать в данном проекте, все опасные предприятия должны быть закрыты от таких атак и террактов, это наша реальность. Это и экологическая катастрофа касается каждого, быть этого не должно.

Гость
23 мар 2024 в 09:50

Ждём квитанции за дроноотведение.

Гость
23 мар 2024 в 08:27

Задайтесь вопросом о дальности полета бпла и станет понятно кто и откуда запускает.

Гость
23 мар 2024 в 10:10

Срочно в отставку губера и Лапушкину!!!!! Одни слова!!!! Никаких действий!!!!! Мало того, что лапушкина разваливает город, транспорт, дороги и пр.ещё и защитить они ничего нормально не могут!!!!!!!!

Гость
23 мар 2024 в 08:52

И бензин с соляркой теперь подорожает ещё больше. Денег нет, но вы держитесь.

Гость
23 мар 2024 в 09:12

Дим, а ты для сплочения народа подними ещё тарифы ЖКХ, придумай ещё пару платежей и проведи фестиваль.

Гость
23 мар 2024 в 07:47

Ильюша, ты так рано не встаешь, что случилось, откуда информация, от ночной "корреспонденточки"?

Гость
23 мар 2024 в 08:56

Переезжайте в элитный район. Здесь безопасно. Заводов нет, атаковать нечего. Самое высокое здание - церковь. Восхищаюсь гением его создателя. Проект, опередивший время на полтора десятка лет!

Гость Людмила
23 мар 2024 в 09:16

ужас они так и хотят все взорвать, чего они добивается этим

Гость
23 мар 2024 в 09:01

пишут летели со стороны чапаевска

Гость
23 мар 2024 в 10:31

Где были доблестные бесполезные органы.

Гость
23 мар 2024 в 14:20

Не пора ли начинать запасаться сухарями, сухпайками и запасами воды, товарищи? Время счас не спокойное...

Гость
23 мар 2024 в 07:52

я лично в 4.27 ч. проснулся от взрыва... Сухая самарка.

Гость
23 мар 2024 в 08:45

тревоги?? Какая ситуация по выбрав на данный момент?

Гость
23 мар 2024 в 09:04

Воздушная тревога была хоть?

Гость
23 мар 2024 в 09:28

Куплю конную повозку,недорого.

Гость
23 мар 2024 в 10:46

а где ПВО? там рядом на утевской ВЧ где все?

Гость
23 мар 2024 в 12:22

Ужас. Надеюсь виновных накужут.

Гость
23 мар 2024 в 07:59

Всё-таки доделали что в прошлый раз не получилось

Гость
23 мар 2024 в 08:26

Теперь машины подешевеют. Даром металлолом не нужен будет.

Гость
23 мар 2024 в 09:05

А как же антидроновые ружья которые раздали?

Гость
23 мар 2024 в 10:36

о уточненной информации, ночью было совершена атака трех БПЛА на Куйбышевский НПЗ (Самара). Только один из них достиг цели, в результате чего загорелась 5-я колонна первичной переработки нефти (пожар уже локализован).
Еще два БПЛА пытались атаковать Новокуйбышевский НПЗ, но были уничтожены без каких-либо последствий для предприятия.

Гость
23 мар 2024 в 12:39

Почему нет в Куйбышевском районе бомбоубежище? Когда будет работать администрация? И оповещать людей. Где громко говорите ли? Это всё к администрации Куйбышевского района!!!

Гость
23 мар 2024 в 15:38

Шёл 25-й год путинской стабильности... А до 2022 года ничего не взрывалось и никто не погибал. Казалось бы, какая связь?!

Гость
23 мар 2024 в 18:28

Вчера в 17 - 17.30 встретила на авто подозрительный грузовой фургон белый с жёлтой полосой сзади. Двигался осторожно, медленно, не уступал дорогу легковые автомобилям (от кольца гранного в сторону Новокуйбышевска за мостом направо мимо здания управления нзмп по обводной дороге), обьезжал все кочки, номер был заляпан грязью.

Гость
24 мар 2024 в 00:04

Почему террористам позволили войти в зал с оружием и взрывчаткой?

Гость
23 мар 2024 в 09:51

Если кнпз был дорого застрахован, владельцу незачем надрываться с его охраной.

Гость
23 мар 2024 в 10:46

позор всему руководству страны ...

Гость
23 мар 2024 в 12:17

Хлопок это чисто технический термин, характеризуется резким воспламенением взрывоопасной среды. Сопровождается последующим горением либо отсутствием, утечкой жидкостей, выбросом паров. У взрыва последствия сильнее, включая взрывную волну, разрушения мощные и т.п

Гость
23 мар 2024 в 14:11

Долой приспособленцев и перевертышей

Гость
23 мар 2024 в 18:45

Где губернатор? Почему молчит. Опять ждет выступления президента . откуда дроны?

Гость
23 мар 2024 в 18:50

Почему молчит мадам генеральша?

Гость
23 мар 2024 в 23:37

В ДК Нефтяник имеется подземное убежище. Запасный выход из этого подземного убежища можно увидеть во дворе ДК, со стороны улицы Фасадная.

Гость
23 мар 2024 в 23:38

Лично я, ещё в июле прошлого года видел в небе беспилотники самолётного типа в районе АГЛОС, посёлок Самарский. Несколько таких беспилотником в течении одной недели.

Гость
25 мар 2024 в 12:34

Обычное дело. Потерпим.

Гость
26 мар 2024 в 18:24

АДю

Гость
27 мар 2024 в 09:51

Если бы разрешили охотникам со стажем охотится за бпла и давали премию за сбитый, то они бы больше не летали))))

Гость
28 мар 2024 в 12:45

СДал

Гость
23 мар 2024 в 09:06

азаров видимо имеет ввиду своих однопартийцев, потому что обычному народу сплачиваться из за частных нпз нет смысла

Гость
23 мар 2024 в 12:14

Вот это удивительно! Люди подрядчика монтировавшие защиту за 20 минут до атаки ушли. А не то же ли у них гражданство, что и у задержанных в крокусе?