СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Враг идет на всё»: губернатор Дмитрий Азаров подтвердил, что беспилотники атаковали два завода
«Враг идет на всё»: губернатор Дмитрий Азаров подтвердил, что беспилотники атаковали два завода

Гость
23 мар 2024 в 09:22

Враги добиваются дестабилизации в нашей стране, хотят запугать народ, посеять панику.

23 мар 2024 в 13:08

Я как то смотрел старинное кино .... крепкий орешек ... так оно называлось , там два разнополых бойца пво (между ними ничего не было) улетели на территорию занятую врагом на воздушном шаре . Шар назывался аэростат противовоздушного заграждения. Вот бы нам смастерить такой или пару дюжин и поставить на боевое дежурство возле всех нпз ... куда поилетает что то нехорошее

23 мар 2024 в 09:06

С первого раза не дошло. думали пошутил кто то- само пройдёт. Насколько же бестолковые у нас рукойводители.

Гость
23 мар 2024 в 11:14

От взрывов проснулись , как ущерба нет, два раза бабахнуло не хило. Нет уверенности никакой в завтрашнем дне, только хуже и хуже становиться жизнь

Гость
23 мар 2024 в 09:25

руководители где ваша ответственность?

Гость
23 мар 2024 в 09:48

Не собираюсь ни с кем сплачиваться.

Гость
23 мар 2024 в 10:02

Дим, а ЖКХ передали в частные руки, превратив население во вторую нефть для вексельбергов и прочих патриотов Кипра, именно с целью консолидации и единения общества?

Гость
23 мар 2024 в 10:38

Подлый ночной удар, когда не было живого щита из рабочих

Гость
23 мар 2024 в 09:14

кто враг?

Гость
23 мар 2024 в 10:27

Любая деятельность руководителя оценивается результатом, а не красивыми словами.
По факту Два из Трёх НПЗ Самарской области повреждены.

Гость
23 мар 2024 в 09:50

Мда охрана стратегических объектов на высоте.

Гость
23 мар 2024 в 09:19

НПЗ стратегический объект, об этом надо было ранее позаботиться.

Гость
23 мар 2024 в 10:14

Азаров не пресек в этот раз, спал?

Гость
23 мар 2024 в 10:18

Под предыдущем взрывом холоп предупреждал же что это ещё не последний налет и будут бить до конца , а у нас как обычно все на те же грабли попадаемся.

Гость
23 мар 2024 в 10:22

Врагу не сдаётся наш гордый Азаров.😆😋😋😊😊

Гость
23 мар 2024 в 10:25

Дима, они ещё не начинали! Око за око......

Гость
23 мар 2024 в 10:37

Дмитрий Игоревич, вы были такой гордый и непреступный, когда заставляли нас платить компании ГопСтопРесурс, у которой даже машин для вывоза мусора не было. Вы плевали на население, когда вам говорили про несправедливость оплаты с квадратных метров. Никакой консолидации вам тогда не нужно было. Что же вы сейчас верещите про консолидацию? Куда девалась ваша гордость?

Гость
23 мар 2024 в 10:43

"Ущерба технологическому оборудованию не нанесено".
Браво, Дмитрий Игоревич, а что там горит? Ящик с промасленной ветошью?

Гость
23 мар 2024 в 10:47

Дима, в кремле враги страны!!!

Гость
23 мар 2024 в 10:45

Димон, враги засели в кремле!!!

Гость
23 мар 2024 в 11:30

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!? Странно.

Гость
23 мар 2024 в 11:48

«Враг идет на всё»: губернатор Дмитрий Азаров откровенно о себе.

Гость
23 мар 2024 в 09:52

А почему воздух не зокривают

Гость
23 мар 2024 в 08:58

Нужно помнить как это началось. 24 февраля 2022 по приказу Путина началась сво.

Гость
23 мар 2024 в 10:10

А кто вчера радовался что Харьков бомбят? А сегодня чего не радуйтесь?

Гость
23 мар 2024 в 13:51

Надо сплотиться с нефтяниками и купить (нет не системы ПВО) новый завод, и отдать им в пользование безвозмездно, чтобы работали на благо общества. А ещё надо сплотиться и бесплатно, без всяких тендеров, по очереди охранять все мосты и стратегические объекты в области, ловить террористов и диверсантов и передавать их в правоохранительные органы.

Гость
23 мар 2024 в 08:57

«Враг идет на всё» - то же самое можно сказать про цены на все! Начиная с ЖКХ.

Гость
23 мар 2024 в 09:08

чего только в сети не пишут, почему нет официальных данных, почему только сплетни

Гость
23 мар 2024 в 10:38

У нас есть два пункта укрытия на Театральной.

Гость
23 мар 2024 в 12:36

Дим, ты объединяйся с Милеевым. Он это любит.

Гость
23 мар 2024 в 14:23

Хочу Сталина и в тройку председателем

Гость
24 мар 2024 в 11:27

А там ещё люди около этого завода живут. На стошке и так дышать нечем, а тут ещё пожар. Удивительно, что там ещё мутанты не расплодились. Вот всю народовласть и олигархат с просек туда бы отселить, вмиг бы железный купол организовали и очистные сооружения.

Гость
23 мар 2024 в 10:43

При чём здесь администрация? , вопрос к военным !

Гость
23 мар 2024 в 09:50

ЕС ЕС враги кругом