СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Был сильный взрыв, я чуть с кровати не слетел»: что рассказывают очевидцы об атаке на Куйбышевский НПЗ
«Был сильный взрыв, я чуть с кровати не слетел»: что рассказывают очевидцы об атаке на Куйбышевский НПЗ

Гость
23 мар 2024 в 11:07

Азаров, а сколько трудолюбивых специалистов из южных республик ты к нам завез? Отвечать будешь?

Гость
23 мар 2024 в 10:55

Сначала НПЗ, а после за ТЭС и ГЭС примутся

Гость
23 мар 2024 в 10:17

На днях было подобное, думали не повторится, успокоились? Как Азаров гордился, что чуть ли не сам лично пресек в тот раз.

Гость
23 мар 2024 в 10:55

В Брянской области задержан белый «Рено», двигавшийся в сторону госграницы, в нем могли находиться террористы, которые атаковали «Крокус».

В ходе задержания произошла перестрелка, предположительно задержанные - граждане Таджикистана

Гость
23 мар 2024 в 10:21

Ждём на АЗС цену на бензин в 100 рублей литр

Гость
23 мар 2024 в 16:26

После атаки на Рязанский НПЗ прошло 10 дней . Времени не хватило принять меры или серого вещества ...

Гость
23 мар 2024 в 10:17

ПВО не дремлет.

Гость
23 мар 2024 в 10:20

Зато Митя отчитался в Москву : ни разрушений ни жертв ,ворону зацепило она взорвалась.

Гость
23 мар 2024 в 10:19

Начало...

Гость
23 мар 2024 в 10:31

Спите спокойно, товарищи, ситуация под контролем.

Гость
23 мар 2024 в 10:32

Первый взрыв был 4.27, второй 4.29, после взрывов был не продолжительный гул.

23 мар 2024 в 19:53

Я слышал что как аукнется, так и откликнется, даже сам проверял

Гость
23 мар 2024 в 10:37

Ну и что говорил же пулемёты на вышки поставить по периметру. Как черепахи длин. Каждые 50 метров.

Гость
23 мар 2024 в 11:01

Все идёт по плану, веселуха ещё впереди!

24 мар 2024 в 11:32

Почитал приведённую прямую речь ваших "очевидцев"-сильные у вас "журналисты"!)

Александр
23 мар 2024 в 11:25

Запах был в 21 час. химией начало пахнуть от Самара арены. В центре города пахло очень сильно.
Немного не сходится что описано в статье.

Гость
23 мар 2024 в 12:47

Один из участников теракта получил паспорт в Самарской области.(таджик).

Гость
23 мар 2024 в 18:42

Запах сероводорода исходил из большого белого дома на Молодогвардейской по левую руку от Паниковского.

Гость
23 мар 2024 в 19:23

Живу в центре. Ничем не пахло.

Гость
25 мар 2024 в 06:34

чЭКе

Гость