СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Думаю, это не последний прилет»: как живет «Стошка» после атаки беспилотников
«Думаю, это не последний прилет»: как живет «Стошка» после атаки беспилотников

Гость
24 мар 2024 в 08:34

Конечно не последний, и ни губернатор ни слабовики ничего не сделают, всё это уже было, результат мы видим

Гость
24 мар 2024 в 09:45

Вы представляете что чувствовали люди которые работали в этом цеху и как они бегали тушили и останавливали оборудование?!!!!!!я в это время работала .но в другом цеху и то нам было страшно и за себя и за все оборудование.решали как лучше остановить цех чтоб ничего и никто не пострадал!!!!!так нас потом с цеха только в 9.30 домой отпустили.зачем нас держали на работе не понятно!!!!!мы были уставшие напуганные голодные

Гость
24 мар 2024 в 10:42

А где столь распиаренные "Панцири"? Кремль и московию охраняют?

Гость
24 мар 2024 в 10:27

Конечно не последний прилёт! Прилёты будут продолжаться и дальше, пока будет продолжаться эта СВО! Сейчас бьют по НПЗ, а после по ГЭС, ТЭС, мостам, полетят дальше на Урал. Всё идёт по плану

Гость
24 мар 2024 в 10:20

Как буде ездить без бензина? На великах?

Гость
24 мар 2024 в 10:21

Кто знает как сварить бензин самому?

Гость
24 мар 2024 в 11:38

Журналистам тоже надо думать о чём пишут и какие фото размещают. Весь район показали и рассказали. И о том, что силовики к проходной близко не подпускали, но они свое дело сделали.

Гость
24 мар 2024 в 13:01

Анна Шорина, а с чего Вы взяли, что это окраина? До исторического центра 15-20 минут добираться!

Гость
24 мар 2024 в 12:59

азаро в сказал НПЗ все под контролем.... Но, .... Не уточнил под чьим....

Гость
24 мар 2024 в 19:32

Люблю стошку! Самый классный район в городе. И люди в нём живут замечательные.

Гость
25 мар 2024 в 15:56

Это диверсия и госизмена, Фестиваль не может организовать охрану Самарской области...Никаких реальных шагов от его подельников

Гость
25 мар 2024 в 15:59

Нужен СМЕРШ

Гость
25 мар 2024 в 16:02

Слабовиков с Фестивалем в отставку, тут еще ячейки таджиков ОПГ в КК не проснулись, то ли еще будет...А на Безымянке заводы стоят рядом с Кирычем... ого-го

Гость
24 мар 2024 в 08:45

«Думаю, это не последний прилет».
Почему Вы так думаете?

Самаритянин
24 мар 2024 в 09:23

Надо привыкать, пока не найдут способ борьбы против прилетов. Другого варианта нет.