СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Очевидцы: Охрана ТЦ «Эль Рио» выкинула вещи для благотворительности
Очевидцы: Охрана ТЦ «Эль Рио» выкинула вещи для благотворительности

Гость
28 мар 2024 в 12:51

Пора завязывать с благотворительностью. У нас первая экономика Европы. А благотворительные фонды, сам факт их существования есть дискредитация слов нашего Президента.

Гость
28 мар 2024 в 18:07

Купил трусы в ашане Фирма Носи Своё за 250руб стирал сам аккуратно руками и через неделю расползлись, можно ли принести трусы назад в Ашан?

Гость
28 мар 2024 в 11:38

Лучше бы расчистили свою подземную стоянку - вечно какие-то недотусовки или чинильщики авто занимают места. Самый отвратительный ТЦ по отношению к подземной парковке.

Гость
28 мар 2024 в 11:01

На Венцека фонд продает не обработанную одежду и как можно учесть чколько ленег они от приьыли получают т к проддавцы просят наличными также ценников нет продавец есливидит в руках живые деньги тут же скидка ни кто эти фонды не прверяет кргда проверите Копылову Юлию?

Гость
28 мар 2024 в 10:42

заработная плата должна быть у людей и пенсии достойными и тогда никакие пожертвования будут не нужны

Гость
28 мар 2024 в 11:30

Сейчас ещё эти благотворители начнут с ящичками по автобусам ходить, мало телевизионных сборов. Я так полагаю, что если у кого и завелись лишние деньги, то он всегда найдет как их потратить на благотворительность, зачем это на показ выставлять. Ведь телевидение формирует и создаёт общественное мнение. Это видят гости страны, видят в других странах.

Гость
28 мар 2024 в 11:31

А жратву для благотворительности ещё нигде не выкидывают?😜

Гость
28 мар 2024 в 11:50

Всё правельно, мало ли что там с пакетах

Гость
28 мар 2024 в 19:41

Правильно сделали, безопасность превыше всего, в этом контейнере может оказаться бомба. Тащить в ТЦ неизвестно что в сверке, сумке, без проверки взрывотехником, сейчас преступление! Молодец начальник службы безопасности!

Гость
28 мар 2024 в 10:43

борисова на кладбище зарыть за это

Гость
28 мар 2024 в 10:44

А я думал почему там столько 67х на парковке

Гость
28 мар 2024 в 10:49

весеннее обострение...😜

Гость
28 мар 2024 в 11:01

ой

Гость
28 мар 2024 в 11:14

СкреПоносность?!

Гость
28 мар 2024 в 11:38

Не мы такими стали,нам жизнь такую создали.

Гость
28 мар 2024 в 13:32

Госизмена и саботаж чиновников

Гость
28 мар 2024 в 14:31

🐓

Гость
28 мар 2024 в 14:34

🙊

Гость
28 мар 2024 в 14:32

🙉💕💖

Гость
28 мар 2024 в 15:11

А секельхенды все позакрывали, или вещи перестали завозить, там очереди огромные всегда вся почти Самара стоит

Гость
28 мар 2024 в 16:31

снести к чертям этот эль рио

Гость
28 мар 2024 в 16:34

миапа

Гость
28 мар 2024 в 16:34

Всн магазины якобы благотоворительные закрыть одежду раздавать многодетным есть все пособия что еще надо малоимущих у нас нет есть те кто не хотят работать !

Гость
28 мар 2024 в 18:03

В секенхендах можно и трусы мужские и женские подобрать есть хорошие

Гость
28 мар 2024 в 21:27

Охранников на мыло - будет лучшее в мире хозяйственное экологически чистое мыло.

Гость
28 мар 2024 в 21:46

и тут этот хинштейн. он чем занят вообще. в каждой новости затычка

Гость
29 мар 2024 в 13:37

А при чем хдесь Хинштейн?

Гость
29 мар 2024 в 13:36

Это не Фонды юдаготворительности а обогощение их организаторов! Закрыть все а если у кого что случиться тогда люди не оставят в беде!

Гость
2 апр 2024 в 23:08

Эль Рива зло