СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Всё, братцы, потонули на фиг»: в Самарской области топит села. Люди жалуются, что их слишком поздно предупредили
«Всё, братцы, потонули на фиг»: в Самарской области топит села. Люди жалуются, что их слишком поздно предупредили

4 апр 2024 в 22:17

Просто снега столько много лет не было, забыли как оно бывает

5 апр 2024 в 09:59

Опять про весну забыли! А, надо чтобы у каждого жителя села висела картина живописца Саврасова "Грачи прилители".

5 апр 2024 в 17:45

Мне все это напоминает анегдот про пшик под одеялом там тоже муж жену предупреждал.

Гость
4 апр 2024 в 15:07

Все пишущие здесь желчные комментарии, вы оказывались в такой ситуации? Я купила дом летом, откуда я могла знвть, что будет весной. Собственник меня не предупреждал об этом. Почти неделю откачиваю воду. А администрация предложила только гостинницу. Звонила куда только можно, безрезультатно. Хотя городок не затопило, только отдельно стоящие дома

Гость
4 апр 2024 в 14:33

в смысле: "их поздно предупредили"?
они не знают, что каждый год в апреле тает снег?

Гость
4 апр 2024 в 15:14

спасаются как могут... 87% "За"

Гость
4 апр 2024 в 14:10

Не волнуйтесь, все по Плану!

Гость
4 апр 2024 в 14:29

Люди, как будто первый день на свете живут. Паводок каждый год бывает. Снег достаточно быстро растаял, очевидно, что скоро начнётся подтопление. Нормальные хозяева и без предупреждений готовятся к этому

Гость
5 апр 2024 в 08:18

Снег не причем,на полях были вырыты каналы это как дренаж,снега в этом году меньше и раньше был снег но такого затора не было,это дренажи закопали на полях

Гость
5 апр 2024 в 08:24

Снег было как всегда,виноваты закопали на полях рвы служили как дренажи а зимой как без снега,нужно на полях выкапывать канавы,раньше мы в них мылись когда работали на поле

Гость
5 апр 2024 в 10:04

Это происходит каждый год весной! Почему все удивляются?

Гость
4 апр 2024 в 14:37

На первом фото мужика надо в околоток забрать и для начала штрафануть как следует. А там дальше как пойдет, может еще в чем сознается!

Гость
4 апр 2024 в 15:01

Азарова к ответу, за то, что не предупредил о весне. Мы, кошелевцы, каждый год так делаем.

Гость
4 апр 2024 в 14:20

Через год два топит и их поздно предупредили, честно смех, как амерекенцы торнадо постоянно сносит и они с упорством в том же месте строят по новой

Гость
4 апр 2024 в 22:56

Кто будет все возмещать бедным людям,оставив свое жилье,сейчас будут все сваливать на стихийное бедствие,хоть бы на миг поставили себя на людей место,как бы вы себя чувствовали кабы были на их месте,в один миг остаться с ничем.Надеюсь на человечность главы поселка, чтоб компенсировал людям ущерб.

Гость
5 апр 2024 в 12:40

При КПРФ такого не было!

Гость
4 апр 2024 в 14:32

А самое смешное : Голландия находится ниже уровня моря! А ее почему то не топит? Может нашим властям по инету пошарить и эту тему закрыть навсегда! Где то дамбу создать, а где то и разрешение на строительство не выдать...

Гость
4 апр 2024 в 14:37

раньше, в старые времена строили дома на возвышенностях! и ничего и никого не топило. и у государство помощи не просили, вот вода сойдёт, начнутся пожары, опять будут просить помощи. а выкосить траву не додумаются.

Гость
4 апр 2024 в 15:24

А кто они такие чтобы их предупреждать ?

Гость
4 апр 2024 в 15:32

Азаров с вами! Что еще можно лучшего пожелать?

Гость
4 апр 2024 в 15:30

Бегите заявления писать в собес. Помогут обязательно. Азаров не обманывает.

Гость
4 апр 2024 в 15:34

,, Нас не предупредили"... А у самих мозги есть???На диму не надо, он бестолковый.

Гость
5 апр 2024 в 12:47

У нас то пожар, то наводнение, то просто в грязи тонем. Взялся бы кто, навел порядок в стране. Да кто ж его к выборам то допустит. Дедушка всё развалил и пошёл ща 23 года и пошёл к соседям разваливать. Реально обидно, стало, что уровень жизни там мог стать выше.

Гость
8 апр 2024 в 20:45

Впереди лето, а это рекордные дожди и ураганы. А потом зима, а это рекордные снегопады и метели. А, еще про рекордные пожары забыл в рекордную жару.