СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Сейчас вот уйдешь из дома, начнется мародерство»: монолог плачущей женщины из затопленного села — видео
«Сейчас вот уйдешь из дома, начнется мародерство»: монолог плачущей женщины из затопленного села — видео

4 апр 2024 в 18:03

Кошкинский район село старое юреево. Глава поселения отчитался что всё хорошо на деле затопило

Гость
4 апр 2024 в 17:57

А какой он глава района, если ничего сделать не может. Гнать в шею его

Гость
4 апр 2024 в 19:02

Какое мародерство может быть в русском мире? Мы же здесь все духовные и скрепоносные!

Гость
4 апр 2024 в 20:06

Не хочется "умничать", действительно горе у людей,но все же: штоль первый раз паводок? Почему строятся в низине, а если строятся, то почему не обгораживаются насыпями и др. сооружениям? У нас в России земли штоль мало для населенных пунктов без паводка? Ну и страховать ,конечно, нужно от стихийных бедствий...

Гость
4 апр 2024 в 18:10

Азаров же 10 тыс обещал каждому?

Гость
4 апр 2024 в 20:19

Жалко людей, но... Преступная беспечность: а потом "дай","дай". Вы думаете Азаров "свои" деньги раздает на помощь? Нет, он "наши" деньги раздает! Кто - то не подумал о своем жилье,хозяйстве, построился в "низине" или не застраховался, а теперь "дай", "помоги", "почему мало дают"... А ведь эти "помощи" могли направить на дополнительные детсады, автобусы, зарплаты учителям и т.д.

Гость
5 апр 2024 в 05:52

В беде не оставим, поможем всегда. В этом наша сила.👍

Гость
4 апр 2024 в 18:08

высокого мнения о земляках-соседях

Гость
4 апр 2024 в 20:46

И это прекрасно.

Гость
5 апр 2024 в 06:18

Этот 87-процентный плевать на вас всех хотел. Вчера заявил: надо мост ему на Сахалине. Какой мост? Дороги бы сделал, остановил пожары и наводнения. Ну не царские дело этим заниматься!

Гость
5 апр 2024 в 10:39

> Мы чисто городские жители, ни разу не сталкивались с таким, только полгода здесь живем, с сентября месяца.

Что говорили соседи перед покупкой?