СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Кто такой губернатор Андрей Чибис, на которого напали в Апатитах
Кто такой губернатор Андрей Чибис, на которого напали в Апатитах

Гость
5 апр 2024 в 10:57

У чибисов пентхаусы в Испаниях, они скоро клином полетят отсюда 🤣👍.

Гость
5 апр 2024 в 10:59

Чибисы - враги народа.

Гость
5 апр 2024 в 11:43

Вот чем он стал известен на всю страну
"Он построил ковидный госпиталь за 1 млрд бюджетных рублей, который ни дня не проработал ввиду высокой пожароопасности и токсичности строительных материалов. Теперь госпиталь разбирают на запчасти."

Гость
5 апр 2024 в 11:51

июа, уже причина есть, свалить в испанию, пока не добили...

Гость
5 апр 2024 в 11:55

Он в Самару не залетал случайно при Артюкове ?

Гость
5 апр 2024 в 12:15

Ждем статью "Кто такой губернатор Азаров"

Гость
5 апр 2024 в 13:10

Как бы нашего Фестиваля не жахнули

Гость
5 апр 2024 в 13:44

Главное - удачно жениться. А там само пойдет.

Гость
5 апр 2024 в 13:43

"Андрей Чибис сторонник ужесточения ответственности за несвоевременную оплату ЖКУ" - прекрасный человек, я щитаю, прекрасный.

Гость
5 апр 2024 в 14:24

Пишут, Чибиса будут лечит в Москве. А шо не в возглавляемом регионе?

Гость
5 апр 2024 в 10:57

Чибис - крестный отец налога на капремонт в МКД, до которого большинство из нас не доживет.

Гость
5 апр 2024 в 10:59

Меньше чибисов - меньше воровства.

Гость
5 апр 2024 в 10:58

Жаль что не на глушняк.

Гость
5 апр 2024 в 11:30

Интересно было бы узнать реальные мотивы нападавшего. Случаи бывают разные... Был такой фильм, например, Ворошиловский стрелок.

Гость
5 апр 2024 в 14:09

В кремле гнезда чибисов .

Гость
5 апр 2024 в 14:09

🤣🤣🤣

Гость.
5 апр 2024 в 19:26

Пострадал бедный, бедный еврейский мальчик. Совсем бедный. И зарплата позволила купить то, что он задекларировал. А чтобы приобрести то, что задекларировано, надо трудиться лет так 30 в поте лица. По факту указанный доход лишь сотая доля от фактического дохода.

Гость
5 апр 2024 в 11:13

У дороги чибис, у дороги чибис,
Он кричит, волнуется чудак:
«А скажите, чьи вы ? А скажите, чьи вы ?
И зачем, зачем идете вы сюда?»

Гость
5 апр 2024 в 12:29

Почему вам не жалко такого прекрасного руководителя, неужели есть за что?

Гость
5 апр 2024 в 12:35

Мурманск еще несколько лет назад был довольно непригладен. Сейчас его просто не узнать. А как там работает городской транспорт, просто завидно, особенно жителям Самары..

Гость
5 апр 2024 в 12:41

Удивительно, почему Президент дистанцируется от "Единой России" (Не, я не с ними, я сам по себе выдвиженец), а кадры подбирает именно в этой стыдной для него партии?

Гость
5 апр 2024 в 12:39

Кто такой?
Достаточно ответить на два вопроса.
1. Кто его назначил?
2. Из какой он партии?
Впрочем, если ответить на первый вопрос, второй становится риторическим.