СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Удалось спасти двоих: в Самаре на Рабочей сгорела жилая двухэтажка
Удалось спасти двоих: в Самаре на Рабочей сгорела жилая двухэтажка

Гость
7 апр 2024 в 12:11

Как хорошо трете комменты...

Гоpсть
7 апр 2024 в 12:14

От старой Самары одно название осталось. Загадили безликими муравейниками, где больше половины пустые квартиры

Гость
7 апр 2024 в 12:45

когда же прекратят жечь людей? ну расселите вы их, раз так мешают эти деревяшки среди высоток, но не такими же варварскими методами избавляться, бедные люди, теперь еще поскитаются и пообивают пороги депутатов, администраций и судов,чтобы что-то добиться получше 113 км и Озерного

Гость
7 апр 2024 в 12:03

63 . ру не нравится слово за строй щик? а именно они и жгут старую самару

Гость
7 апр 2024 в 12:05

К бабке не ходи!!! Ждём новый клоповник! Без парковок.

Гость
7 апр 2024 в 14:37

Судя по глухому торцу дома новостроя на фото, он предполагает продление дома по Рабочей. Сожжённый дом мешал строительству. А учитывая что там прописано 24 человека, это не малые затраты на расселение. Вот и вся причина пожара.

Гость
7 апр 2024 в 13:18

Клоповник окна-в-окна построят, с плохой звукоизоляцией, где слышно каждый соседский чих. С коридором как в общаге, не вентилируемый, с чуть теплыми батареями.. год-два будут долбить перфоратором вокруг, на первых этажах кафе-рестораны строить отбойником. Все друг друга будут ненавидеть, каждый - пуп земли, царек..

Гость
7 апр 2024 в 13:09

Расчищают квартал для будущей застройки 😡

Гость
7 апр 2024 в 14:23

Кого выселяют, кого сжигают.Самара-город беспредела.

Гость
7 апр 2024 в 15:48

Готовят место для очередного человейника

Гость
7 апр 2024 в 12:43

Это прекрасно 😁👍. Город должен освободиться от рухляди. А то стояла как бельмо среди высоток

Гость
7 апр 2024 в 12:17

погода дождь,а там пожар?

Гость
7 апр 2024 в 13:48

Дело покойного трансгрузчика живёт и побеждает!

Гость
7 апр 2024 в 14:43

Разбираться даже не будут и не дадут, т.к сами знаете кто сжигает

Гость
7 апр 2024 в 15:36

Губернаторы меняются, методы остаются.

Гость
7 апр 2024 в 16:13

Гласность равенство братство

Гость