СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Что будет с погорельцами с Рабочей? Ответили в мэрии
Что будет с погорельцами с Рабочей? Ответили в мэрии

7 апр 2024 в 17:45

Администрации города давно наплевать на проблемы жителей!!! Проблемы индейцев, шерифа не касаются

Гость
7 апр 2024 в 16:42

Никому из погарельцев не дают квартиры, только одни обещания. На Молодогвардейской тоже был пожар и досих пор живут там как бомжи, а обещали взять под контроль. А предлагают временное жилье, которое становится постоянным, хуже бомжатника у чёрта на куличиках.

Гость
7 апр 2024 в 17:19

Барыги продолжают сжигать старый город. Ни чего нового. Пока не создадут закон защищающий права погорельцев за счёт застройщика, так и будут домики поджигать.

Гость
7 апр 2024 в 15:21

Пусть в свои квартиры вселяют. Воры в законе.

Гость
7 апр 2024 в 21:15

Живу в районе Ильинской площади. Так вот этот район - как Бермудский треугольник! Каждый год по нескольку пожаров. В основном конечно горят старые деревянные дома. Но и новые тоже. В прошлом году горел паркинг под нашим домом. Кто то поджог сложенные там покрышки. Но вот старые дома горят, в чем я на 99% уверен, по заказу. И не надо сваливать все на неисправную электропроводку или старческий маразм жильцов.

Гость
7 апр 2024 в 15:13

Что будет? Как обычно - предоставят жилье в сараях хуже этого сгоревшего дома.
Причиной пожара опять объявят электропроводку, это явно еще вчера было "установлено", как обычно.

Гость
7 апр 2024 в 16:10

На Соловки их отправят

Гость
7 апр 2024 в 21:16

Не хотели съежать?

Гость
8 апр 2024 в 09:53

Вот так в Самаре освобождают место под застройку!

Гость
7 апр 2024 в 18:21

Дайте им жильё в Кошках или Коммунарском. Хотят в центре - пусть берут ипотеку или покупают как все.

Гость
7 апр 2024 в 14:59

на Озерный отправят

7 апр 2024 в 16:22

появится новый миллиардер

Гость
7 апр 2024 в 20:49

При расселении предоставляют квартиры неплохие. У моих знакомых очень неплохо получилось , хоть и не в центре, но хорошая площадь и УДОБСТВА ВСЕ. Многие капризничают, выбивая лишнее. Живя в квартирах с проваленными полами и прогнившей лестницей - требований слишком много.

Гость
7 апр 2024 в 21:36

Опять поджигателя не найдут, а поджигатели в администрации сидят.В Самаре рай для паразитов. Почему на месте стадиона Буревестник пустырь с таджитскими кафе? Потому что это частная территория Шаповалова, как и дом на Рабочей...

Гость