СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Самаре подростки устроили массовую драку у KIN-UP: видео
В Самаре подростки устроили массовую драку у KIN-UP: видео

8 апр 2024 в 07:21

Молодежь совсем испортилась , нам старикам не дают прохода, все норовят столкнуть с тротуара в грязь. Поймаешь иногда ща воротник или там башлычок иного ... так жизни поучить .... так он вместо благодарности за науку царапаеться и отбиваеться , на всю улицу кричит : типа чо дяденька пристаете? Вообще от рук отбились.

Гость
8 апр 2024 в 08:39

Этой энергии есть более мирное применение, например уборка улиц с веником в руках.

Советский Человек
8 апр 2024 в 07:01

Будущее великой страны культурно развлекается

Ильмуртаз
8 апр 2024 в 06:23

Шкс набежит толпа клоунов и будет рассказывать что это норм и они в своих 90-х так делали регулярно. А вон один уже отметился

Гость
7 апр 2024 в 23:12

Региону нужен руководитель с яйцами.

Гость
7 апр 2024 в 23:27

засодют их в тюрьму
как тех кто дрался
на проране

Гость
8 апр 2024 в 08:32

Я за эту улицу стоял и стоять буду! -Кащей из Слово пацана

Гость
8 апр 2024 в 10:06

У нас есть Полиция? Удивительно....

Гость
8 апр 2024 в 00:19

Да всё норм. У нас тогда еще в Куйбышеве тоже дрались. Хипари с фурагами, быки(спортсмены) наваливали и тем, и другим. Машстроевские, Ямские, с Щапанского, с Оврага подпольщиков, дрались на танцплощадках, в парках...

Гость
8 апр 2024 в 09:23

От такого помогает физическая работа или 5-7км. по набережной пробежаться. Результат тот же, только без последствий для здоровья и "геморроя" для родителей.

Гость
8 апр 2024 в 09:57

А вы больше показывайте ,, Слово пацана,,

Гость
8 апр 2024 в 23:53

Так по какому поводу драка была, не выяснили? Или полиция, как обычно, выехала, но не доехала?

Гость
7 апр 2024 в 23:26

С жиру бесятся!

Гость
8 апр 2024 в 01:47

Весна, гормон играет, силу некуда деть.

Изя Маркович
8 апр 2024 в 06:36

На СВО всех!

Гость
8 апр 2024 в 07:01

сейчас вечером подростки выходят гулять компаниями,и начинают на улице прыгать ,вот в переходе прыгали достать до трубы хотели,они всё сейчас громко себя ведут,и в транспорте

Гость
8 апр 2024 в 08:07

Вот построят станцию Театральная и на пл. Куйбышева дети окраин такое же устроят.

Гость
8 апр 2024 в 08:11

Давно пора этот гадюшник снести.

Гость
8 апр 2024 в 08:50

Неплохо двигаются, явно занимаются.

Самаритянин
8 апр 2024 в 09:45

Насмотрелись фильмов, прославляющих криминал.

Гость
8 апр 2024 в 09:53

Мне показалось, что дети из больших чувств обнимались просто. Весна пришла. Любовь.

Гость
8 апр 2024 в 09:54

Сопли на асфальте. Самарский сериал.

Гость
8 апр 2024 в 12:05

Нужно срочно снять фильмы про 90-е. Только назвать "Лихие 24-е годы в 63 регионе"

Гость
8 апр 2024 в 12:16

Это с ними дядя вова на марс полетит на батуте )))

Гость
8 апр 2024 в 12:15

«У нас нет понятия "время приезда"»: интервью с замначальника дежурной части УМВД по Самаре... См. выше статья

Гость
8 апр 2024 в 12:15

Кому выгодно это? Нужно проверить их кураторов! Наверно оттуда их курируют!

Гость
8 апр 2024 в 15:03

Самый крутой 63 регион!

Гость
8 апр 2024 в 20:03

Слово пацана посмотрели?

Гость
8 апр 2024 в 20:34

Родители! Находите время воспитывать своих детей. А то потом говорят, что дети их даже муху не обидят…

Гость.
8 апр 2024 в 21:04

Деревня на деревню. Коблы.

Изя Маркович
9 апр 2024 в 09:02

Всех на СВО! Немедленно. Я за ними уже выехал)

Гость
9 апр 2024 в 12:29

слово пацана))))))))))))))))))