СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Самаре на проспекте Кирова обвалилась стена высотки. Видео
В Самаре на проспекте Кирова обвалилась стена высотки. Видео

12 апр 2024 в 12:53

Скотчем не могли что-ли замотать?

12 апр 2024 в 12:02

Два года держалась и все таки она рухнула🤣

12 апр 2024 в 11:57

Подобная картина знаком и жителям других городов. И в них, других городах, также не знают, что с этим делать. И смиренно ждут, когда декоративный элемент сам целиком обвалится. А мы будем смиренно ждать, когда изменятся ГОСТы и СНИПы.

12 апр 2024 в 12:33

Огромный домище строили на поляне. Стены - кирпича полтора, ну два - тогда еще не лили бетон. Продали что-то - жильцы стали мерзнуть. Тогда на это стали клеить какие-то белые листы (утеплитель мол). Заштукатурили наружку прямо на этот утеплитель, распродали остальное и умыли руки. Как думаете - долго это простоит!

Самаритянин
12 апр 2024 в 11:09

Руки из жonы у тех, кто так строил.

Гость
12 апр 2024 в 11:44

Стена отошла от дома ещё в прошлом году! Точно проходили там прошлым летом и видели это недоразумение. И за целый год (!), а может даже больше, ничего не сделали!!! Позор, Самара! Позор Администрации!

Гость
12 апр 2024 в 14:59

Рекомендую посмотреть фильм "Дурак". Как раз на эту тему.

Гость
12 апр 2024 в 12:09

Про эту стену уже лет 10 пишут но ни прокуратуре, ни жилинспекции, ни власти дела нет до этого!

Гость
12 апр 2024 в 12:56

эта стена уже давно была в аварийном состоянии.
все об этом знали.
даже ограждение поставили- на фото видно.
но никому нет дела.
фонд капитального ремонта-сбор денег нужным людям!!

Гость
12 апр 2024 в 12:33

За капремонт каждый месяц деньги берут, и не малые!

Гость
12 апр 2024 в 11:20

Нет ли тут скрытой рекламы аптечной сети?

Гость
12 апр 2024 в 13:31

Ничего скоро всех переселят в КК в 3-х этажные бараки взамен выбывших к таджикам...

Гость
12 апр 2024 в 15:14

уже писали кстати про нее но никто не принял меры

Гость
12 апр 2024 в 11:21

Пропадем мы без трудолюбивых специалистов

Гость
12 апр 2024 в 11:09

Разве эта стена уже не давно начала отходить?

Гость
12 апр 2024 в 11:42

Это декоративный элемент, такие лет 20 назад срубили у общаг аэрокоса возле ботанического сада - тоже начали обваливаться.

Гость
12 апр 2024 в 12:09

Дяде вове звоните - он поможет )

Гость
12 апр 2024 в 15:02

А где вы высоту нашли?

Гость
12 апр 2024 в 15:02

Первая экономика Европы? Не?

12 апр 2024 в 12:16

Криворукие дома строили.

Гость
12 апр 2024 в 12:57

В советское время такого не было! А вот случилось сейчас!

Гость
12 апр 2024 в 12:58

Никому нет дела!!!
Эта стена давно уже отвалилась

Гость
12 апр 2024 в 13:27

Стены плача... А как же обещанный кап. ремонт с его Фондом или тютю денежки в мешках на Кипре у Векселя или Гитариста?

Гость
12 апр 2024 в 14:07

Так вам и надо 🐐🐐🐐.

Гость
12 апр 2024 в 14:33

1 апреля 2024
Самарский губернатор заявил о необходимости совершенствования методики расчета тарифа на обслуживание газового оборудования--дутый кролик атакует-кино такое было

Гость
12 апр 2024 в 14:32

1 апреля 2024 09:19
Самарский губернатор заявил о необходимости совершенствования методики расчета тарифа на обслуживание газового оборудования--дутый кролик атакует-кино такое было

Гость
12 апр 2024 в 16:56

Стратегия лидерства в городе-курорте.

Гость
12 апр 2024 в 18:40

А, кто так кирпич укладывает в один ряд, это вам не плитка в ванной. Естественно все обвалится, горе строители.

Гость
12 апр 2024 в 19:42

Капитализм ! Отдали строительство в частные руки. И дамбу в Оренбурге прорвало потому что нахалтурили и разворовали.

Гость
13 апр 2024 в 00:39

Хорошо что я там в прошлом году квартиру не купил, а то сейчас они в этом доме явно подешевели

Гость
13 апр 2024 в 09:18

Дачные феи, тысяча порций шашлыка и выставка растений: где в Самаре пройдет «Удачный фестиваль»

Гость
13 апр 2024 в 11:34

Опять придётся Бастрыкину на контроль взять. Больше ведь некому

Гость
13 апр 2024 в 12:46

Что говорит Лапушкина?

Гость
13 апр 2024 в 17:00

Надеюсь, все дома в России скоро рухнут.