СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Там по пояс засосет»: в Самаре пожарная машина спешила на вызов и увязла в грязи — фото
«Там по пояс засосет»: в Самаре пожарная машина спешила на вызов и увязла в грязи — фото

26 апр 2024 в 14:26

Надеюсь, пожарные предъявят жирный иск газовикам за незаделанную траншею

Гость
26 апр 2024 в 11:30

Чтоб "Урал" завяз - да уж...

Гость
26 апр 2024 в 11:33

Как получилось, что в самой богатой стране с природными ресурсами, профицитом бюджета и колоссальным количеством приезжих рабочих, дороги не асфальтированы?
Уважаемый Дмитрий Азаров! Объяснитесь пожалуйста перед своими гражданами, за чей счёт вы получаете заработанную плату!

Гость
26 апр 2024 в 13:27

Пока мы все не научимся заботиться не только о своем кошельке, а действительно любить свой дом, свой город, свою страну, не будем только потребителями, вот тогда и будет у нас порядок!!! А пока только обворовывание страны идет и не думают о том, что мой дом, моя страна , моя крепость!!!

Гость
26 апр 2024 в 11:33

Стратегия лидерства в городе-курорте.

Гость
26 апр 2024 в 11:44

Мы - самая богатая страна по асем ресурсам, должны жить как у Христа за пазухой. Как сыры в масле кататься. Сейчас, конечно, не 90-е, но есть куда исправляться. Например, учёные, инженеры, квалифицированные рабочие, врачи и учителя должны получать в разы больше любого экономиста, бухгалтера, визажиста, собачьего парикмахера, мерчендайзера, манагера и тп. Только такие профессии поднимают уровень жизни и двигают прогресс вперёд. А не сфера услуг или торговля.

Гость
26 апр 2024 в 13:01

Да какая разница, как и вытаскивали пожарную машину. Сгорели дома, может люди. К кому то скорая не доедет если поедет там.
Интересует кто и как понесет ответственность, за преступление, это не халатность, а именно преступление. Ведь заранее знали что нарушают технологию, заранее понимали что будет такая ситуация, а все равно деньги выделенные на рекультивацию или как она называется после ремонтных работ мероприятия, свиснули!

Гость
26 апр 2024 в 12:56

Видео и фото сохранить для потомков. Чтобы знали, что такое эффективные менагеры стратегия лидерства азарова

Гость
26 апр 2024 в 14:02

В области есть Прокуратура? Чем занимаетесь уважаемые, чьей команды ждете чтобы начать работать?

Гость
26 апр 2024 в 15:16

Я вот перекресток двух дорог наблюдаю год уже (ново-вокзальнаяи стара-загора) когда туда и как глубоко упадет в эту уже не яму, а мину замедленного действия, под этими ямами размыло огромную пещеру. И все это ПТС, векселя.
каждый год там они закапывают огромную кучу бюджетных денег.
И каждый год там опять порыв, наверное запланированный, потому как смешно каждый год перекапывать Ново-вокзальную и делать ее однополосной, а пешеходы должны обходить по противоположной стороне.

Гость
26 апр 2024 в 11:46

Сколько кровососов на теле России-матушки, как же она богата, что содержит тысячи и тысячи, десятки тысяч таких клещей.

Гость
26 апр 2024 в 11:48

да уж, непонятно,чем заняты власти,если. у нас дорог нет нормальных, транспорта нет, специалистов не хватает, за что руководство города и области получает зарплату

Артур
26 апр 2024 в 12:05

в городе полно мест где на обычной дороге провалиться машина может!так что ничего удивительного.

Гость
26 апр 2024 в 12:06

Теперь водителя уволят очень жаль!

Советский Человек
26 апр 2024 в 12:33

Для азаровский деревни это норма

Гость
26 апр 2024 в 21:56

Иск аветисяновской компании?)
Там половину заборов дачникам переломали при раскопки траншеи.
И никаких компенсаций пока никто не получил.
Много пострадавших и никакого результата.
А тут всего лишь какая-то Пожарная часть.)
Газовые олигархи только бровью поведут и никакие пожарные против слова не сказать не посмеют.
Когда это у нас госструктуры имели приоритет перед олигархатом?)

Гость
26 апр 2024 в 22:07

Газовый Кошмар продолжается или это Давидюк решил так людей выкурить с данного массива?

Гость
26 апр 2024 в 22:10

Об этом и говорили в самом начале! Что при в СДТ где уже живут люди, нельзя перекапывать дороги, не оставляя "пожарного" проезда!!! Это опасно для жизни многих людей!!
П. С.
Из-за переломанные заборы у половины собственников ещё пока никак не рассчитались.

Гость
26 апр 2024 в 22:12

Об этом и говорили в самом начале! Что при в СДТ где уже живут люди, нельзя перекапывать дороги, не оставляя "пожарного" проезда!!! Это опасно для жизни многих людей!!

Гость
26 апр 2024 в 12:12

Там кошельки стекломойную трубу искали.