СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Четыре человека погибли в ДТП в Самарской области. Первые фото с места
Четыре человека погибли в ДТП в Самарской области. Первые фото с места

27 апр 2024 в 21:21

Пересдача экзамена на Ву,каждые три года. Водителям большегрузов, такси, общественного транспорта каждый год.

Гость
27 апр 2024 в 21:47

Это гос граница на этой дороге... Необходимо ужесточение въезда граждан узбекистана, таджикистана и кыргизстана в рф. Будет больше порядка и не будет столько жертв от нынешней корумпированной миграционной политики.

Гость.
27 апр 2024 в 21:54

Начальник штаба спасательной операции прокурор, не имеющий никаких полномочий. Обычный зевака с последующим составлением отчета. Прав был прокурор Куйбышевского и прочих районов, говоря, что прокуратура не подменяет органы государственной власти.
Самой властью они заниматься не хотят. Ни ЖКХ, ни мигрантами, ни полицией.

Гость
29 апр 2024 в 14:46

две проблемы, летящий грузовик или лихач на легковой

Гость
2 мая 2024 в 09:23

Водятлы на легковых ездиют так, как бессмертные, поэтому итог закономерен...

28 апр 2024 в 08:06

Дубовый умет, это далеко до границы

Гость
28 апр 2024 в 01:28

Поди и прав нету, а грузы возмт, дал нищим ментам на лапу как обычно

Гость
28 апр 2024 в 09:06

Никакой информации о ДТП, только факт случившегося. И причем тут знание ПДД и массовая пересдача? Вот еду я по двухполоске и мне, хоть убей, нужен обгон, а это fifty-fifty. На двухполоске надо делать делать полосы обгона и только. Вот сегодня все улицы в ямах, чтобы их объехать я должен на своей машине аж приплясывать. А мне твердять: ПДД, ПДД. Ну, знаю я их, соблюдаю, а что дальше? Дальше - тишина, похороны, плач родных и близких.😆😂😂😂

Гость
27 апр 2024 в 22:17

Тогда вообще транспорт встанет.

Гость
27 апр 2024 в 22:23

А не надо в телефоне мух ловить.

Гость
28 апр 2024 в 09:22

Как говорил один водила на моей бывшей работе: " Это не дороги, это узкоколейки".

Гость
28 апр 2024 в 06:08

А чайникам передавать каждую неделю и тахографы в каждую легковушку поставить,что бы не спали за рулём.

Гость
28 апр 2024 в 11:14

Никого не жалко, никого...