Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Машину разорвало: четверо погибли в страшном ДТП на трассе в Самарской области
Машину разорвало: четверо погибли в страшном ДТП на трассе в Самарской области

15 мая 2024 в 08:53

Пересдача ПДД водителям, каждые 3 года обязательна.

Саня слесарь
15 мая 2024 в 08:56

Мое мнение если есть голова у водителя то беды можно будет избежать.

Гость
15 мая 2024 в 08:59

судя по фото скорость была далеко за 90

Гость
15 мая 2024 в 09:01

то есть получается Калина выезжала с второстепенной и не уступила Тойоте в результате последняя вылетела на встречку

Гость
15 мая 2024 в 09:21

Водитель калины в полшестого утра убил четверых, три автомобиля и подставил хозяина линолеума?

Гость
15 мая 2024 в 09:40

Пересдавать ежегодно должны Калиноводы .

Гость
15 мая 2024 в 09:41

"Отечественная иномарка" - это что?

Гость
15 мая 2024 в 09:42

Водила Газели ваще как 🔩 в рукомойник попал незачто непрочто.

Гость
15 мая 2024 в 09:42

Отечественная иномарка? это про Калину?

Гость
15 мая 2024 в 10:07

Кошелёк из родной деревни к корешам спешил

Гость
15 мая 2024 в 10:17

Тут нюанс один: водитель при въезде на главную смотрел вправо на фуру. А что творится слева не посмотрел. А там, наверняка, летел водила как на самолёте. Вместо того, чтобы, оценив ситуацию, тормознуть.

Гость
15 мая 2024 в 10:18

Это с какой же скоростью они мчались?! Такими темпами и естественной смерти не нужно, на одних ДТП страна вымирает

Гость
15 мая 2024 в 10:33

там ширина дороги 4 полосы, калина была на полосе для разгона, а тайота куда летела по касательной?

Гость
15 мая 2024 в 10:34

Наверно надо на автомагистралях лежачих полицейских монтировать, так летать по дорогам нельзя

Гость
15 мая 2024 в 10:42

Вы или рисуйте или не описывайте аварии, пожалуйста. Не ваше.

15 мая 2024 в 10:55

Носятся, как черти безбашенные, не дорожат жизнью.

Гость
15 мая 2024 в 11:51

Какая скорость была у водителей?

Гость
15 мая 2024 в 12:01

Хорошо им наверное всем было ехали вот себе по утру и спать возможно хотелось и уснули резко. Ба-бах.

Гость
15 мая 2024 в 13:03

Если все участники убились, откуда вообще взялась информация про Калину и схему дтп?

Гость
15 мая 2024 в 22:58

Комментаторы, поаккуратней в выражениях. Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин - водитель Лады Калины.

Гость
16 мая 2024 в 09:27

Виноваты все. Водитель Лады Калина, выезжая на главную дорогу, не уступил водителю Тойоты Хайлакс, тот в свою очередь превысил скорость, поэтому не смог избежать таких последствий, как и превысил скорость водитель грузовика.