Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Массовое ДТП с автобусом парализовало Южное шоссе: видео
Массовое ДТП с автобусом парализовало Южное шоссе: видео

16 мая 2024 в 12:59

Пересдача ПДД каждые 3 года, с возможностью повторной пересдачи через 6 месяцев.

Гость
16 мая 2024 в 14:21

Телефон ,дистанция.

16 мая 2024 в 14:27

И как ДТП прокомментировали то? Начали писать, то закончите мысль.

Гость
16 мая 2024 в 14:41

Дорога на Погост, РУБЕЖНОЕ, ЮЖНОЕ, кто быстрей!!!

Гость
16 мая 2024 в 16:29

Время не обгонишь.

Гость
16 мая 2024 в 17:08

Для чего на Южном шоссе увеличили максимальную скорость движения?! Водители автобусов сплошь "иностранные специалисты", сидишь и молишься, чтобы доехать живыми и невредимыми. Когда решатся проблемы с общественным транспортом в Самаре?

Гость
16 мая 2024 в 17:59

Южное шоссе превратилось в дорожное гетто

Гость
16 мая 2024 в 19:21

Всё ныли, вот пЕшики мешают, кидаются под колёса, ездить не дают. Перегородили весь город загонами. Теперь никто не мешает, на Южке тем более. Чё бьются то?

Гость
16 мая 2024 в 20:53

Людей в атобусах внзут как дрова лишбы быстрей а по самарским дорогам это вообще жесть где в самаре дороги хорош ие наверное у белого дома на автобусы пора бы принимать своих и платить водителям а не себе в карма тырить дороги ужасные водителей нет а за дороги налог плотим классный и куда идут деньги незнай и почему у нас в самаре дороги делают опять иностранцы что своих дорожников нет им денег поменьше платить классно тоже и порядок на дорогах надо наводить а то носятся как бешеные а дпс стоит где попало а где носятся там их нет проще тормозить кто нормально едит а на мостах вообще камер надо вешать побольше а то чудиков много

Гость
17 мая 2024 в 07:05

Надо написать жалобу всем водителям на директора Кочерыгина.Хватит терпеть!Автобусы не должны быть без кондуктора!Водителю надо быть внимательным и смотреть на дорогу.А он получается ещё и обелечивает пассажиров.По 12 часов рабочий день-это нарушение трудового законодательства.

Гость
17 мая 2024 в 09:30

Никаких технических неисправностей нет. Это второй автобус в Самаре белорусский у которого ньюансы с тормозами. Первый на управе в сугроб влетел зимой. Наши водители за 30 лет привыкли к добротной импортной технике, либо нашим автобусам на их компонентах. Но в 24 году санкции уже пришли и соседи начали импортозамещать компоненты тормозной системы. Так вот сейчас тормоза полностью удовлетворяют требованиям норм в РФ-да, но...система воздушная и для того чтобы остановиться с больших скоростей (>60 км/ч) нужны вспомогательные торозома и компоненты- автоматический ретардер и "ускоритель" набора давления в системе. Соответственно у водителя рефлекс идёт по старой схеме торможения и он теряется, не понимая что случилось с машиной. А машина тормозит по нормам РФ.
Проблема может быть решена сразу, но ГАИ против такого точно будет. Разрешенную скорость сделать 40 км/ч на всех городских магистралях и 20 на местных улицах.
Посмотрите на бортовой компьютер, ни у кого в основном потоке в городе не будет скорость средняя выше 25 км/ч или замерьте расстояние и время.
Всем шершавой.

Гость
21 мая 2024 в 07:09

Разрешили 80 км да +20 вот и результат.