СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Вампиры в офисе
Вампиры в офисе

Ленок :-)
19 февр 2013 в 12:51

Ох работала со мной жизнелюбивая вампирша. Слава Богу, уволилась. Невероятно энергичная, все-то сделает и всех просто достанет и доведет до ручки, если не дай Бог ей не дали работу. Счастлива, что такое больше не работает в нашей организации. Реально, когда я стала мысленно возводить рядом с ней стену, мне стало дышать легче! Я перестала с ней разговаривать - ну только по мере необходимости, перестала замечать. А когда она уволилась - заблокировала все ее возможные контакты. Сейчас в коллективе здоровая атмосфера. Без нее тут работается легче.

Гость
19 февр 2013 в 12:19

Этих вампиров в каждом офисе в каждой фирме завались. По ведру- рубль.

Уфимка
22 февр 2013 в 10:37

Я на работу иду с удовольствием, нравится процесс работы , общение с клиентами. НО! Каждое утро у нас бывает оперативка на которой приходится выслушивать кучу бреда и монолог начальника (основанный на разных тренингах и прочей ерунды которой видно за километр). После такой оперативки рабочее настроение потихоньку сходит на нет, мысли и концентрация внимания рассеивается. Коллеги стали часто болеть, у кого глаз болит, у кого спина, у кого зуд где то начался и прочее!!!)

СвР
19 февр 2013 в 12:49

Да, статейка прям в точку. Про уборщицу особенно улыбнуло. У нас точь в точь такая же. За тот час, что она убирается - я готова убиться. Это бесконечное бу-бу-бу на жизнь, как ей мало платят, как заставляют убираться (прикиньте - уборщицу убираться заставляют?!!!!!) невыносимо просто. Причем человек то она добрый и отзывчивый. Терплю из последних сил, чтоб не нахамить.

Сигизмунд Дийкстра
22 февр 2013 в 09:41

А вот как быть с таким вампиром - один мой сослуживец, выполняя свою работу, просто думает вслух? Знаете, как утомляет!

Гость
19 февр 2013 в 17:07

каждый склонен либо к вампиризму либо больше к жертве.

Гость
19 февр 2013 в 15:36

по вашему-каждый по-своему вампир...

Гость
21 февр 2013 в 10:15

Если ты не хочешь, чтоб тебя "вампирили", то ни одному "вампиру" это и не удасться. Будь сильной личностью, а не тряпкой! Не позволяйте об себя ноги вытирать, хотя это и тяжело, особенно юным человекам, воспитывайте в себе чувство собственного достоинства, хоть и все пытаются его растоптпть. Удачи, силы(духовной) и процветания!

Гость
19 февр 2013 в 18:39

всегда казалось, что прихожу с работы уставшим из-за того, что сама работа такая! Выжать все соки с работника ради какой-то ЦЕЛИ (впарить кому-нибудь что-нибудь). А теперь понимаю - это оказывается вампиры у нас так куражатся, а не работа Г****

20 февр 2013 в 08:29

Чё только не придумает офисный планктон про себя, лишь бы не работать

Гость
19 февр 2013 в 11:07

Жизнелюбивый вампир, Не перебубнить, Джокер-скандалист...это прям в точности как про моему коллегу! Учитывая, что он вообще берегов не видит!

59 гость
19 февр 2013 в 20:06

Чем тупее жертва - тем сильнее вампиры. От умных их начинает трясти , уходят от разговора и прямых зрительных контактов! Поэтому влияние и контроль над коллективом исключается. Просто один вышестоящий вампир назначает начальником другого вампира!

Гость
21 февр 2013 в 08:34

А вот у меня сестра вампир и я на работу хожу как на праздник, она меня достает в выходные.

Гость
21 февр 2013 в 10:52

Вампиры же разные бывают :)))) Кто то скандалом подпитывается а кто то за спиной промышляет,вынюхивает а потом провакационными вопросами душит тебя,смотрит на твою реакцию и удовольствие получает :)))))))) Как мой начальник,который и в компьютере все просматривает на какие сайты заходил,какие документы открывал,что загружал,а когда в отпуск уходит своих шпионов посылает,которые под видом дружной беседы ненароком в компьютер заглядывают а что же я там делаю,двери держат открытыми чтобы лучше было видно сколько раз из кабинета выходил и на сколько,а вдруг отсиживаюсь где то :)))) А потом когда это все соберет,запишет - и начинает выспрашивать так невзначай и смотрит наблюдает,буду ли я оправдыдваться :)))) Ха-ха и думает что я ничего не знаю,а уже давно все действия наперед знаю уже выучил начальника и конечно у мея на все есть свои ответы,а раньше меня выводило это все из колеи

Гость
21 февр 2013 в 23:33

А у нас соседка ну точно вампир,мимо их дверей как не пройдешь она всегда монотонным голосом безе останвок чиает своим нотации,от чего только двери хлопаются туд сюда после нервного выхода ее членов семьи,дак вот с таким "даром" она работала еще секретарем,причем возраст 48 лет,и стоило каким либо начальникам моложе ее по возрасту сделать ей замечание-то все начиналось....в итоге ее сократили но не увлили а предложили что было,должность какого то диктора,объявлять прибытие-убытие поездов,а атмсфера в офисе нрмализовалась,приемная посветлела,посадили молдую веселую и дброжелательную девушку,вместо большого кактуса-единственнго живого растения,появились горшочки,цветочки,вообщем все зацвело и запахло и директор стал веселее :)))))))

просто грусть
24 февр 2013 в 17:38

Под вампирами понимают людей которые могут испортить настроение.Но сомое интересное сознательно это делается или нет.Всегда удивлялся тем кто не боится сознательно причинять вред

116 гость
19 февр 2013 в 14:45

У вампиров свой неприятный запах тела, неприятные глаза,нехорошее положение подбородка в пространстве, одежда с отталкивающим оттенком.Но умный-зараза!

20 февр 2013 в 12:28

Если честно, любой вампир устанет от меня, т.к. у меня хорошая самозащита - чеснок)))
Держите его даже в спальне))Не даром он раньше считался хорошим оберёгом))

Гость
20 февр 2013 в 00:01

А я - ВАМПИР! МОГУ "достать" и "заколобасить" любого... меня собаки боятся и удирают" поджав хвост"...
А еще я действую по принципу - не ОБИЖАЙ меня! НЕ трогайте вампиров, и они НИКОГО не ТРОНУТ.
Вот не дают мне место в детском САДУ, так Я доведу до "белого коления" всех и вся...
ДАЙТЕ место ребенку в дет.саду - и всем станет ХОРОШО!

Алексей
19 февр 2013 в 18:45

Вампиры могут быть инструментом в формировании психологического влияния и контроля над трудовым коллективом и даже фирмой

Гость
20 февр 2013 в 16:48

Все, кто тут своих коллег старается посильнее облить, посмотрите на себя в зеркало. Может вы еще большие вампиры. Не задумывались?

Эх....
21 февр 2013 в 23:42

Мдя....вампиры,вампиры....откуда они вообще берутся то?Вернее от чего люди ими становятся? Наверное их только можно пожалеть,раз жизнь их высосала так,что жить могут только за счет чужих эмоций.Это люди "наркоманы", зависимые от других людей,которые их подпитывают,ведь стоит исчезнуть из их поля зрения "жертвы-донора" или поставить защиту,они ведь сразу начнут чахнуть и искать других

если вампиры в офисе
23 февр 2013 в 20:11

то кто "управление" "персонала", принявшее эту группу лиц на работу?

Донор
26 февр 2013 в 11:22

Вы знаете, я каждый раз работаю с царями. И каждый раз через определенный промежуток времени вынужденна увольняться с работы. Несмотря на то, что объем работы, который я тяну- не под силу нескольким подчиненным. Я молчу год,два,три.. Потом начинаю "поднимать" голову. И тут начинается осознанная травля-все кому не лень "кидают" в меня оскорбления,насмешки и т.д. и т.п. И в первую очередь "цари". День у них прожит "зря" если за целый день они не придумают что-либо чтобы оскорбить и унизить меня. Да плюс еще эти подхалимы. В конечном итоге-ухожу,меняю работу. После моего ухода предприятие либо разваливается, либо становится менее интересным для клиентов.Причем все стараются обходить царя стороной, а клиенты при встрече со мной жалуются,что никому теперь не нужны. Моя знакомая -психолог-говорит что я похожа на ослика на водяной мельнице- с закрытыми глазами хожу по кругу -работаю и работаю. И каждый раз повторяется одно и тоже. Чем больше я работаю и молчу тем сильнее травля. Особенно когда начинают хвалить клиенты.

5 мар 2013 в 21:32

мне думается что нет таких понятий как вампир скорее нелепая чушь или чепуха такая знаете некая отмазка взрослого человека мол я пришел с работы без сил и не могу лечь к тебе в постель жена моя потому что мой начальник вампир и от этого страдаю ))) Здесь стоит подумать о мягких материях таких как деструктивные маятники как некая тонкая форма жизни которая питается нашей энергией
Вот смотрите пример стадион фанаты и игрок забивает мяч в свои ворота если бы не было их (деструктивных маятников) то тогда эмоции болельщиков направленных на игрока просто бы убило его но этого не происходит т.к маятники в скоплении людных мест там где происходит наибольший выброс энергии черпают её увиличиваясь при этом в размерах потом его сменяет другой маятник, маятники провоцируют людей на выброс энергии и могут даже поддалкивать ситуации с целью получения как можно больше энергии (здесь может быть как негатив так и позитив).

5 мар 2013 в 21:33

Люди приходя на работу могут быть с разными настроениями и маятнику это видно он видит как слабые образы но в которых есть чем поживиться так и сильные образы но в которые может быть или не быть так вот маятник не просто создаст некую ситацию при которой можно получить а будет стараться улечить максимально всех кто находится в зоне маятника, очень сложная тема она здесь не только сплетена маятниками кстати надо сказать что это все есть сложная структура в котрых участвует не только маятники но судьба, лини жизни, сектора пространства вариантов, равновесные силы - это есть все очень тесно взаимосвязанно между собой.
Говоря по теме можно лишь сказать что можно избегать некоторые ситуации (незначемые в линиях жизни т.е поесть, попить, покакать, проигнорировать деструкитвный маятник т.е там где тупо расходуется энергия которую мы получили в двух фазах сна. Мы не можем влиять на изминения жизни т.е если вам там не работать вы и не будете там работать обстоятельства сложаться таким образом что вы будете вынуждены уйти. итд замужество дети старость смерть любые события.
Игнор маятников очень прост и давно известен ЗОЛОТАЯ середина во всём, грань личного и рабочего, если троль досждает игнор - метод работает как автомат калашникова на 100% , гляньте на маленьких детей: ребенок корчит вам рожу, что то выкрикивает в ваш адрес но вы делаете вид что его не замечаете через малое время он теряет к вам интерес и занимается другими делами (понимаете да о чем я)
Если начальник пришел не в духе и его взяли в оборот маятники смотрите и слушайте его но условно т.е смотрите как бы сквозь него а лучше смотреть на него и представить что на нем или на ней одето мусорное ведро))) или если это она можно что и по сексуальней представить)) работает 100% всё что услышали в игнор. Короче лучшее средство от маятников игнор.

Гость
9 апр 2013 в 10:30

Я вам точно скажу, где вампиры по типу царь-вурдалак! При чем почти вся "верхушка", и текучка мама не горюй, так что если вам интересно это-добро пожаловать на Пермрыбу или как говорит тот самый Царь - это Рыбколхоз, в нем полное дерьмо и называет всех работников стадом непуганых баранов!!!

Специалист по подключению
22 февр 2013 в 00:00

У любых вампиров есть одно, но очень полезное свойство - именно они, и только они способны лечить людей, высасывая из них вместе с хорошей плохую энергию, следом - болезненную энергетику, за счет чего могут вылечиваться самые застарелые и неизлечимые болезни. Донорам, увы, это вообще не дано, и уж тем более энергодиктаторам, которые в свою очередь больше давят своей энергией, чем заряжают окружающих

Алексей
20 февр 2013 в 13:02

Жертвам надо понимать, что люди разные, а мир, вообще, особенно взрослый, может быть гораздо жестче и веселее, чем детско-книжные представления о нем.