СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Кузнечик со спецэффектами
Кузнечик со спецэффектами

Гость
3 апр 2017 в 06:58

Не аллё, Зайка, Хороший Мальчик :-D
В спа-салон только набирать с таким профессианальным сленгом.В России, смотрю, все чаще клоуны какие то в кадровых агентствах.

3 апр 2017 в 07:06

У современных Эллочек-людоедок и лексикон современный.

Гость..
3 апр 2017 в 06:38

Пришел слесарь-сантехник на собеседование, а ему вот это. Да уж!

3 апр 2017 в 16:01

Да эти рекрутеры сами бездари, вчерашние двоечницы, занявшие свои кресла через постель боссов!

Гость
4 апр 2017 в 07:59

Лучше бы они рассказали, как по блату и за деньги на должности берут. Рекрутеры делают вид, что проводят конкурс, собеседования, а у самих уже есть знакомый претендент, который отобран на должность.
Как обманывают кандидатов: берут якобы на стажировку ( неоплачиваемую), а через месяц выпинывают ( вы нам не подошли). Посмотрите на вакансии гостиниц, например. Должности администраторов ресепшн висят годами. Что, не могут подобрать кандидата? Да нет, удобнее брать на работу людей за бесплатно.

Сергей
5 апр 2017 в 07:11

К чему усложнять простые вещи? Возможно для каких-нибудь продажников, вся эта братия рекрутеров и нужна, но для тех, кто действительно делает дело- это лишнее.
Устраивался на работу, пришел на собеседование, подсунули мне стандартную многостраничную анкету с кучей глупых вопросов про мотивацию, достижения, кем видишь себя в будущем и т.д.... Заполнил, потом было собеседование с удивительно милой девушкой, пришлось все написанное устно ей рассказывать. На это первичное собеседование ушла куча времени, и все бы ничего, но я устраивался ТОКАРЕМ! Потом все равно пошел в цех к мастеру, и вот он уже задавал правильные вопросы про квалификацию.

Самарец
4 апр 2017 в 12:28

И чем бы только бабам не заниматься, только бы не семьёй. Нет, ну вырастили бы детей, этак с пяток, без травм отверженности, без недолюбленности, в полной семье, со взаимностью в отношениях с мужьями, а потом бы и развлекались хождением на "работу" (читать - развлечение). Так ведь прыгают в офисные кресла с одним ребенком, а-то и вовсе бездетные, теряют драгоценные юные годы здорового репродуктивного возраста на иллюзию успешности, значимости. Замещая мужские роли, возглавляют коллективы, а потом требуя мужественности у супругов, разводятся с ними из-за того, что сами натворили в своей жизни: бесплодие, разочарование в мужиках и разводы, перверсия иерархии в родительско-детских отношениях, искажённое воспитание сыновей - как следствие отсутствия отцовского примера истинно-мужского поведения.

Вот так юные девушки постепенно превращаются в баб с яйцами. Настоящие мужики уважают силу, однако, женятся на женственных, и без яиц... Хотите семейного благополучия - работайте в семье. Зайки!

Terminator
3 апр 2017 в 19:34

В каждой работе есть свой сленг. Больше чем уверен, в чьих то глазах они ламеры непингуемые (не продвинутые юзеры - от слова use - использовать), т.е. люди, знающие, где у компьютера есть кнопка включения и умеющие набрать набор букв в пакете MS, но не умеющие его отформатировать.

Elena
5 апр 2017 в 10:28

Я не аллё, самоучка, не зайка, с личными проблемами и спецэффектами, поэтому имею свой бизнес, и не нужны мне никакие плюшки...

Гость
3 апр 2017 в 20:50

Ужасно просто хоть бы все обошлось, и девушек Иванова жолко, потеряли рабочим места, и так там мужиков не хватает, так еще и работы не будит хватать. Думаю правительство должно бы принять участие в помощи востонавления производства, и дать долгосрочный кредит а еще лучше безвозмездную субсидию.