СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Учимся у Вестероса
Учимся у Вестероса

Гость
10 авг 2017 в 07:23

Эбола от кадровиков-пиарщиков?

Гость
10 авг 2017 в 09:52

Это статья о работе или реклама сериала? И почему именно Игры престолов? Тогда уж сравните с Санта-Барбарой, она длиннее, там вообще для любой жизненной ситуации можно аналогичный эпизод найти:))

Гость
10 авг 2017 в 10:35

А, ещё работодателям нужно почаще смотреть фильмы "Спартак" и "Русский бунт".

Дейнерис Таргариен
10 авг 2017 в 15:07

Нечему тут учиться

Кот
10 авг 2017 в 07:40

Это вам не у бабушки блинчики ....ть ,здесь думать надо про что написали ,какой то мультик и работа

Гость
10 авг 2017 в 14:32

вот уж кому то делать нечего

Гость
10 авг 2017 в 11:09

По-моему, неуместно проводить аналогии такого сериала с офисом. В кино для достижения целей на убийство идут все, даже дети. Герои вообще долго не заморачиваются над интригами. Убил соперника и готово. Джон Сноу не особо дальновидный товарищ, и скорее "плывет по течению". А Тирион - законченный алкоголик. Или авторы статьи считают, что IN VINO VERITAS.

Гость
11 авг 2017 в 13:41

На сериалах учатся только идиоты, да некоторые писаки!

Гость
11 авг 2017 в 21:25

Подумать над сериалом конечно стоит, и многое можно из него вынести (особенно учитывая что сериал снят по книге которая написана на основе реальной истории), вот только в статье ничего из нужного не перечислено. Джон Сноу и по фильму и по книге вообще ..., но очень везучий ..., и ставить его в пример глупо.
Серсея в сериале повторяет последнего Таргариена, и вообще действует очень недальновидно, все ее решения принимаются под воздействием эмоций, а не логики.
Тирион очень верно рассуждает, и действительно это достойный советник, но он в общепринятом понятии "у...", хотя больше всех по уму соответствует своему отцу Тайвину.

Гость
13 авг 2017 в 07:17

Не родись красивой-- вот пособие для змеиных клубков....а то , офис, игра престолов....алкоголь-секс- подлость , реалии нашей жизьни...