СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Чай пить с собой не позвали
Чай пить с собой не позвали

ПервакЪ
18 сент 2017 в 07:42

Главное чтобы зарплату платили,а чай можно и в своём доме на третьем этаже в бильярдной попить)))))

Гость
18 сент 2017 в 07:49

Кулер с чаем? Это где такие стоят? А с вискарем кулеры есть где?)

Гость
18 сент 2017 в 10:31

Насущный вопрос - вот переехал и захотел пивко на скамеечке попить. А местные соседи алкаши не позвали((( как быть? есть ли программа адаптации к новым дворам?

Гость
18 сент 2017 в 08:29

Современная жизнь городского человека поставлена с ног на голову. Народ сбился в кучу в миллионные города, живут чтобы с утра поехать в офис, там просидеть целый день, непонятно зачем, ведь офис ничего не производит, кроме отходов жизнедеятельности, потом домой, семейные дела, сон и опять с утра на работу. Все для того, чтобы купить квартиру, машину, чтобы из квартиры на машине ездить в офис.

Гость
18 сент 2017 в 09:34

Про НЕофисную попосидетельную работу с частыми перерывами на чай статьи будут? Или только вокруг себя что видим - то поём?

Гость
18 сент 2017 в 08:59

серьезные проблемы государственного масштаба я смотрю у хомячков происходят

Кот
18 сент 2017 в 07:15

Гадюшник а не коллектив офисных работнтков. Кружку чая зажали новичку

кэрпе
18 сент 2017 в 16:38

Ну и проблемы у людей. чай не позвали попить...ужас, капец, депрессия.
Это советы может для молодняка, кто недавно начал трудовую жизнь и не знает как вести себя, а более зрелым людям это ни к чему по моему. Каждый индивидуален и у всех свои привычки.

Гость
18 сент 2017 в 17:48

Да, работать в хорошем коллективе дорогого стоит, потому как треть жизни обычно проходит на работе

Гость
19 сент 2017 в 08:43

Однажды, на новой работе, в первый день, столкнулся с непониманием и просто диким безразличием коллектива. На вопрос, а в чем дело, может подсидел, обидел кого по незнанию? последовал ответ :да нет,вроде...С обязанностям справлялся, коллектив небольшой, спустя две недели, дабы разрядить обстановку, и пообщаться,кто чем дышит, накрываю поляну.Шашлык,горячительные напитки на любой вкус, а поговорить то не очень чем(((ни интересов, ни увлечений, ни-че-го! Сославшись на телефонный звонок, покинул компанию до окончания вечера, рассчитавшись, естественно. Вот такой коллектив бывает.

18 сент 2017 в 07:04

Наоборот,к новичку все внимательны ,каждый готов стать другом.

Гость
18 сент 2017 в 15:24

Вот это даааа! Чай пить не позвали. Ну совсем стыд потеряли. Я в первый день и не расстраивался по этому поводу. Зато через две все старались со мной быть во всех местах.Рассказал пару анекдотов,на второй день принес пирогов бабушкиных, затем варенья 3 литра, к концу недели в пятницу после работы достал бутыль самогона деда и пели песни в обнимку всем коллективом. Пока работаю еще.

20 сент 2017 в 19:50

На самом деле чаепитие для "офисного планктона" это некая форма социального взаимодействия, по этому просто необходимо нового сотрудника встретить как родного и пригласить на чай (с лимоном и коньяком) что бы узнать его поближе и понять каково будет с ним работать, да и вообще дружелюбие нужно проявлять по чаще !

кадровик
18 сент 2017 в 14:49