СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Профессия «тайный покупатель»: как им стать и сколько можно заработать
Профессия «тайный покупатель»: как им стать и сколько можно заработать

Гость
27 нояб 2017 в 08:30

Экономика зашла в тупик, кроме сырьевых заводов ничего толком нет, производство не развивается, особенно товаров потребления, вместо этого появились ревизорро, а чего проверять, если все магазины завалены "made in China"?

Гость
27 нояб 2017 в 08:48

студетка техникума-автомобиль-сервис-свидание-тайный покупатель-три тыщи-тридцать в месяц!реклама?

Гость
27 нояб 2017 в 09:48

"отказать, завершить проверку и получить 3 тысячи рублей или пойти с симпатичным парнем на свидание… Выбрала работу."
Ну и дура.

Гость
27 нояб 2017 в 07:16

тАйником можно только копейки заработать. Тысяч 10 +/- в месяц. Тем более, если пеший. А на машине сколько бенза тратится на разъезды.

Гость
28 нояб 2017 в 11:24

Как-то читала книжку, где маньяк убивал теток, которые жаловались на него (он в супермаркете работал). Причем легко находил все их данные, адреса, место работы и т.п.

Зоркий
27 нояб 2017 в 12:59

Коммунисты считали, что хорошая работа, это работа на заводе. Но когда коммунизм рухнул, то оказалось, что советские заводы неэффективные. Потому они и проиграли конкуренцию дешевому импорту! А их рабочим пришлось осваивать новые профессии: дворник, кондуктор, распространитель гербалайфа. И тайный покупатель тоже! Зато сейчас полные прилавки! И это главное!

Гость
27 нояб 2017 в 10:50

10% населения утопает в роскоши,45% перепродает китайское г...о и ширпотреб друг другу,ещё 45%призывают тайно"заработать" на этих перекупах, ничего не делая полезного.Никак цифровая экономика в рост пошла.

Зоркий
27 нояб 2017 в 12:23

Любая работа основана на трёх китах: трезвость, трудолюбие, бережливость! Иначе ничего не получиться! Это применимо и к дворнику, и к тайному покупателю, и к космонавту! А то при коммунистах часто бывало так, что дворники, слесари и некоторые другие работяги в рабочее время валялись пьяные и их за это не наказывали! Попробуй так сейчас, так моментом уволят!
Главный показатель в экономике - полные прилавки! И мы достигли его благодаря Ельцину и Гайдару! А если нет работы на заводе, то можно быть и дворником, или тайным покупателем!