СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Множество претензий от пациентов: самарских медиков в 2018 году стимулируют повышением зарплат
Множество претензий от пациентов: самарских медиков в 2018 году стимулируют повышением зарплат

Гость
1 дек 2017 в 09:14

Что стимулируют то?))) ещё большее количество жалоб?!:) по логике ведь так получается: работаете плохо, на вас жалуются, молодцы - получите надбавка!)))

Terminator
1 дек 2017 в 06:08

Складывается впечатление, что министры, их родственники и друзья - бессмертные. Ведь, на самом деле, улететь лечиться за границу можно лишь в плановом порядке, но туда ведь ещё придется добираться не менее нескольких часов, а в таких случаях счёт идёт на минуты. Когда припрет - придется звонить в скорую и ехать в дежурную больницу, где будет (а с тем, что творится сейчас в медицине - не будет) ждать наш местный медицинский персонал с вашими инструкциями и отсутствием лекарств. Помните об этом. Ведь на саване карманов нет.

1 дек 2017 в 12:12

у них кроме оклада еще пять окладов налом. у всех вымогают. единственные врачи,учителя и юристы берут деньги не зависимо от сделанного результата.

1 дек 2017 в 14:00

З/п поднять врачам - это хорошо. Пусть тогда и качество "услуг" повышают, и ответственность на себя берут.
А когда эти самые эскулапы кого - нибудь угробят (примеры приводить не буду, их навалом), то спросить с них, бедненьких - НИКАК!

Гость
1 дек 2017 в 17:49

экзамен устройте на проф пригодность , а потом зарплату добавляйте,

Ольга
30 нояб 2017 в 23:33

О чем тут речь?Оклады повысили,точно,ну ни так много как в результате понизились зарплаты.Оклад прибавляют,а стимуирующие снижают и ни на крохи.Так что в результате после каждого повышения оклада зарплата резко уменьшается.И где остался в губернии младший персонал-то?нету его,перевели всех в уборщицы.А они уже не относятся к медперсоналу.Так что они в пролете точно.Ну а обязанности остались прежними.Хотели сделать как лучше,а получилось как всегда)))

Гость
1 дек 2017 в 06:01

Хочется задать нескромный вопрос,какие врачи получают 39т.рублей ?

Николай Юрьевич
1 дек 2017 в 11:23

В Онкоцентре начали выдавать уведомления на снижение окладов. Снижают на 1000 руб. Мотивировка - В соответствии с Постановлением Правительства Самарской области от 27.08.2015 № 536 «О проведении эксперимента по апробации новой системы оплаты труда работников государственных учреждений здравоохранения Самарской области», приказом министерства здравоохранения Самарской области от 06.10.2017 № 16-н

Гость
1 дек 2017 в 15:52

За что повышают?! За большое количество жалоб?))) город клоунов! Страна клоунов!

Гость
1 дек 2017 в 19:20

Если медицина будет платная, то, вследствии неправильного лечения хоронить будут тоже за счет врача?

Гость
17 янв 2018 в 13:42

Откуда берутся такие цифры, на ставку врача в маленьких городках Самарской области выходит 19 тысяч, у санитарок один мрот

Гость
17 янв 2018 в 13:44

Откуда берутся эти цифры, в маленьких городках Самарской области, на ставку врача выходит 19 тысяч. У санитарок один мрот

Гость
1 дек 2017 в 10:11

У знакомого мать работает фельшером в одном из районов области. Оказывает медпомощь больным из несколько сёл, дежурная всегда, т. е. 24 часа в сутки и целый месяц. Зарплата 7200 руб.

Гость
1 дек 2017 в 14:40

средний мед.персонал,в 2010 году зар.плата 14 тыс, в 2016- тоже 14. устроилась на другую- вообще 12.

СЕКСЭЛЕТРОНИК
1 дек 2017 в 06:36

Я ВОТ НА КОЛЧАКОВСКИХ ФРОНТАХ ВОЕВАЛ
ЗНАЧИТ И МНЕ ТОЖЕ ПОЛАГАЕТСЯ
НАДБАВКА ПО ЗАРПЛАТЕ В СИКСИЛИОН ДОЛЛЯРОВ