СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре врачам скорой помощи поднимут зарплату до 55 тысяч рублей
В Самаре врачам скорой помощи поднимут зарплату до 55 тысяч рублей

Гость
22 янв 2018 в 16:00

Есть такая традиция - раздавать обещания перед выборами

22 янв 2018 в 16:15

ну перед 18.03 ещё не такого наобещают.

Гость
22 янв 2018 в 15:57

Разговаривал с одним из работников скорой медицинской помощи, так он сказал, что врачей фактически в скорой помощи нет, в связи с тем, что им необходимо много платить, а денег на это не выделяют, поэтому в скорой помощи одни фельдшеры. Врёт или нет?

Гость
22 янв 2018 в 16:25

Ха, время сказок пришло, до марта надо еще многого наобещать

22 янв 2018 в 17:16

Предвыборная брехня

Гость
22 янв 2018 в 16:22

Еще бы научили наших медиков руки мыть перед приемом пациентов

Гость
22 янв 2018 в 16:28

Перчатки одеть считают моветоном,а сделаешь замечание-или мелко мстят,или вступают в глупейшие дебаты.или гордыня ,или дикость.особенно напрягает в детских больницах.блин,буду дарить перчатки...

Гость
22 янв 2018 в 17:03

на скорой хотя бы доктора знают что делать в экстренных случаях, а вот в поликлиниках можно вообще не платить одни бездари и неучи

Гость
22 янв 2018 в 16:47

Миф или правда?! Миф.
Всё останется у заведующих!!

22 янв 2018 в 17:00

это фантастика...

22 янв 2018 в 17:35

бла бла бла... скууууууууууучно.

Гость
22 янв 2018 в 20:12

Ещё бы профессионализма бы добавили. И реанимобилей побольше. А то сколько людей умирают от не оказанной вовремя помощи. Не считали?

Так вам и надо
22 янв 2018 в 21:32

Вот вам и светлый путь Ильича
Белые пришли грабят
Красные пришли грабят
А пришли Дормоеды салют Ильичу

Гость
22 янв 2018 в 21:35

В областе в психоневрологическом пансионате мед.сестрам совсем не платят стимулирующих некоторым урезали зарплату а нянькам прибавили теперь нанечки получают больше мед.сестер это идиотизм полнейший зачем тогда учиться... Поэтому в повышение зарплат как то мягко сказать не очень то верится а губернатору пора бы поездить по области с людьми пообщаться а то все красивые обещиния и только.

San-Diego
22 янв 2018 в 16:01

С чего будут поднимать зарплату, когда Кремль только 3% дает на здравоохрание,а в СССР выделялось 15%. И все лечение было
бесплатным,а сейчас все за деньги, как дурацкое образование, так и плохая медицина. Сколько еще будете терпеть эту бесовщину?
Русские,ну вы же не Гондурас или Зимабабве.Доколе? Для вас
они придумали шутов гороховых: Грудинина и Собчак. Как смеются они над вами. Собчак вместо Полтавченко пойдет в Питер,а Грудкин вместо Зюги. А вы останетесь опять с этой платной медициной и боооооольшими зарплатами..Вставай, страна огромная......

Гость
22 янв 2018 в 16:53

за счёт сокращения поднимут

Гость
22 янв 2018 в 18:38

Не от 55, а до. То есть зарплата зависит от количества выработанной ставки.

Гость
22 янв 2018 в 21:28

Хватит уже обманывать! Даже уже не смешно... Как человек из медицины скажу-врачей на скорой нет, остались только педиатры и реаниматологи. Поднимут оклад, но срежут какие нибудь надбавки. Всё это уже проходили. Текучка огромная на скорой, пока государство не отрегулирует количество и обоснованность вызовов -всё так и будет продолжаться.

Гость
22 янв 2018 в 16:19

Иванов

Серёга Драмм Н Бэйс
23 янв 2018 в 13:23

Медики на скорой совсем охамели, этим нытикам не за что платить, и с населением они работать не умеют. Сутки через трое работают и по 55 тысяч получают, еще и умудряются продавать медикаменты из укладки.