СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Самарцев пригласили пожаловаться на работодателей
Самарцев пригласили пожаловаться на работодателей

Гость
4 февр 2018 в 13:08

Как может администрация принимать меры, если сама не выплачивает своим же работникам заработную плату. Я мать двоих детей, мой супруг работал под администрацией в муниципальном предприятии , ему просто не платят зарплату уже 4 месяца. Как такое может быть? И таких , как он ещё человек 10. Хватит издеваться над людьми.

Terminator
3 февр 2018 в 19:24

Сначала ищешь справедливость, а потом новую работу.

Гость
4 февр 2018 в 13:29

Все эти «проблемы», это следствие. Причина в другом

Гость
3 февр 2018 в 19:27

Я вот хочу пожаловаться, но не хочу, чтобы меня записывали, хочу написать письмо на почту? Или электронку в администрации некому читать и обрабатывать?

Гость
4 февр 2018 в 14:50

Страна беспредельщиков

Гость
3 февр 2018 в 18:13

А кому пожаловаться, что родился в России?

3 февр 2018 в 18:45

бесполезный телефон,звонил несколько раз,отвечают "не в нашей компитенции" , обращайтесь в прокуратуру или полицию...так- то..

Гость
3 февр 2018 в 19:59

Жалуюсь на снижение бюджета, выделяемого на зарплату. Касается учреждений, подведомственных областным минздраву, минспорта и др. Оклады подняли, а финансирование сократили.

3 февр 2018 в 20:45

А анонимно посему нельзя проверять информацию интересно что бы не светиться сотруднику. Наводок будет в разы больше чем открыто информировать.

Гость
3 февр 2018 в 21:46

Ежемесячно организации сдают отчеты о начислениях зп (налогах на зп, поименно!). Зачем такие сложности со звонками и обращениями?! Или вы считаете зп в размере 8000-10000 руб это реальная зп?! Что из людей дураков то делать...

Гость
3 февр 2018 в 18:29

Вот это дело!!! Стучать, это демократия. Соответственно, работадатель зп доведет до ума, цены на продукцию повысят. Продукция станет неконкурентная. Предприятие стогнирует. Люди за забором.

Индийские йоги угнетаемые английскими империализмом
4 февр 2018 в 08:01

Если положа руку на одно место
То вся ваше система коррумпированна
Все крупные работорговцы а по другому я не могу их назвать
Утаивают от государства многомиллиардные доходы
Ведутся тройные или даже восьмизначный бухгалтерии
Составляется договор то ли на двух то ли на пяти листах
Вот в этих договорах указывают зарплату даже ниже пенсию чем у многострадальных пенсионеров по 10-14 тысяч в месяц
Отпускные не оплачиваются
Ученические тоже
Одним словом именно ваша власть бандитско-олигархическая
До Того обнаглела что пока молодые и здоровые люди не могут себе
Скопить на старость
Вот у меня вопрос к президенту
Доколе русский Иван будет терпеть издевательство со стороны рабовладельцев доколе будет процветать безнаказанность и воровство трудовых денег заработанных честным трудом,Это жизнь реальная а не то что по телевидению брешут