СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Не дотягивает обслуживающий персонал»: средняя зарплата в регионе выросла до 34 587 рублей
«Не дотягивает обслуживающий персонал»: средняя зарплата в регионе выросла до 34 587 рублей

Гость
22 авг 2018 в 12:17

Откуда такие цифры?

Гость
22 авг 2018 в 12:23

да хватит врать уже!!!

гость
22 авг 2018 в 12:56

бред это все. у меня вышка, опыт 10 лет и зп 25 примерно. у знакомых многих и того меньше

Гость
22 авг 2018 в 12:49

Простите, а что за непонятный разброс цифр в опросе дохода. 5-10 понятно. 10-20 понятно 10 тысяч это разница определяющая социальный уровень. Но блин 20-50! 30 тысяч!!! Я получаю 20 тысяч, мне не всегда хватает. Начальник мой получает 50. В среднем мы нормальные люди?
Прошу простить, но вот и из за таких опросов у нас и получается такой неправдоподобный средний доход на регион. Я работаю на заводе. Получать 30-40 (округляя в плюс) тысяч там можно. работая почти без выходных. Мой муж работает проектировщиком. Получает в среднем 30 упахиваясь в ноль. Родители, сестра и т.д вся наша семья не сказать что прям бедствует, но ни у кого зарплата не превышает в среднем 30 тысяч. Как и у моих знакомых.

Гость
22 авг 2018 в 12:48

Если зарплату служащего усредненно посчитать с зарплатой ВРИО и других слуг народа, то это еще очень нормально выглядит

Гость
22 авг 2018 в 12:43

Живут два соседа один ест капусту, а другой мясо Вместе они едят голубцы

Гость
22 авг 2018 в 12:52

видимо чиновникам зп прибавили, оттого средняя зп по региону и выросла

Гость
22 авг 2018 в 13:29

Такими статьями можно только успокаивать правительство и президента. Все остальные относятся как к первоапрельской шутке, хоть и хочется плакать от безысходности. Цены растут как на дрожжах. Ощущения роста зарплаты нет. Посмотрите вакансии на "Зарплата. ру" и вы увидите, что вакансий с 30 тыс. нет. Все гораздо ниже.

Гость
22 авг 2018 в 12:52

Полторы ставки в школе с категорией и 25% сельской надбавкой 29 тыс. В Самаре было бы тыс 20(. А если у кого-то 50, а у продавца 20, конечно, в среднем 34)

Гость
22 авг 2018 в 12:59

Голосование))) 20-50т.р )))

Гость
22 авг 2018 в 13:13

Не злите и без того обозлённый народ!!! Это вы к выборам такие подсчёты сделали? Зря!

Гость
22 авг 2018 в 14:37

то есть: у меня зарплата 11 тысяч (без вычета подоходного налога),
а у другого 19500 - мы в одной графе считаемся?
Разница 8,5 тысяч.
Тогда уж по 5 тысяч все графы надо делать.
Чтоб больше было на правду похоже

Гость
22 авг 2018 в 14:34

А сколько мамам Антимонова, которая командует всеми учреждениями соцзащиты, получает

Гость
22 авг 2018 в 14:34

Про медсестёр забыли с зарплатой в 10000

Гость
22 авг 2018 в 14:48

Самую большую зарплату в регионе получают: губернатор, мер , аппарат правительства СО и конечна депутаты от 100 до 500 тыр. вот и сравните их доходя с доходом нищих-швей и получите искомые цифры 34 587 рублей. Если же сравнивать работяг - то их сумма скромнее - 13 000 с натягом в среднем! Когда уже прекратите врать! А уж если врете то считайте среднюю з.п. по категориям БОЛЬШОЙ ДОХОД, Средний доход, малый доход, тогда все станет ясно и не забудьте прописать в процентах сколько таких в каждой категории. Если сложно подскажу)))

Гость
22 авг 2018 в 17:36

Народ, так вам же самим нравятся ваши зарплаты и пенсии, судя по итогам выборов в марте!

Вверенный и поверенный посол всея руси Иван Дудкин
22 авг 2018 в 13:07

У меня зарплата 580,000 деревянных в месяц
И знаете что
Мне все мало да мало
Не подскажете где ещё устроится на подработку

Гость
22 авг 2018 в 14:17

Работаю в сфере культуры, высшее специальное образование, высшая квалификационная категория - оклад 12 900. Да, бывают премиальные надбавки, но ЧАСТО и не бывают! Даже с ними больше 20 000 не бывает! Нас таких очень много по городу! Среднее очень легко вычислить: 250 000 зарплата у руководителя и 15 000 у 50-ти человек подчиненных - вот и средняя 35 000.

ЭтоВсёОна
22 авг 2018 в 13:21

Ничёсе интервальчик 20-50... Это и 21 и 49:)))))) вот вам и средняя:)))

22 авг 2018 в 13:53

"Самые большие зарплаты в губернии получают работники воздушного и космического транспорта..." Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65296341/

где они нашли работников "космического" транспорта?
смех, да и только...

Гость
22 авг 2018 в 14:09

Ну правильно - усредненная зарплата депутатов-бездельников и барыг-бездельников, помноженная на кровь, пот и слёзы пролетариев, которые, конечно же, "пролетают" при делёжке ими же заработанных денег.
Да... Старина Маркс был тысячу раз прав...

Гость
22 авг 2018 в 14:08

А как же зарплаты депутатов гор.думы, губ.думы, их помощников? Вроде они и есть « обслуживающий персонал» - слуги народа?

Гость
22 авг 2018 в 14:55

У кого зарплаты выросли и за чей счет? Вот доллар и НДС действительно выросли,вы про это пишите,а не бред про зарплаты.

Гость
22 авг 2018 в 16:27

скорее платежеспособность самарцев упала на 10,7%,

22 авг 2018 в 16:37

дык, врут всё наши власти и наша "так называемая" статистика - в Самаре средняя зарплата составляет не более 15 000 рублей!!!

Гость
22 авг 2018 в 16:58

кто сию статью заказал?

Федя
22 авг 2018 в 17:14

Болаболы фиговы !!! Хватит уже эту пургу людям про среднюю зарплату втирать.

Гость
22 авг 2018 в 13:02

7% от средней по Самаре пенсии в 13097 рублей явно не 1000,как обещают наши законодатели.

Едрос
22 авг 2018 в 13:45

С такими денжиЩЩЩами, вам ещё и пенсию подавай!

Гость
22 авг 2018 в 16:42

надо голосование делать 10-100 тысяч

Гость
22 авг 2018 в 16:55

В Самарагаз у слесарей зарплата около 25 тыс

22 авг 2018 в 18:11

Не только у производителей кокса большие зарплаты, у распространителей тоже не маленькие )

Гость
22 авг 2018 в 21:30

Как это швеи зарабатывают меньше прожиточного минимума? Тут или лыжи не едут, или кто-то законов не знает

Гость
22 авг 2018 в 14:06

Есть ложь. Есть большая ложь. И есть статистика.

Dron
13 февр 2019 в 15:53

Они вообще с какой планеты? Всем моим знакомым наоборот сократили зп

Пенсионер
13 февр 2019 в 20:19

А губернатор и чиновники вместе с семьями взяли бы да попробовали прожить на этот минимум .

Пенсионер
13 февр 2019 в 20:19

А губернатор и чиновники вместе с семьями взяли бы да попробовали прожить на этот минимум .