СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самарской области средняя зарплата понизилась до 34 052 рублей
В Самарской области средняя зарплата понизилась до 34 052 рублей

Гость
23 сент 2018 в 21:21

Как всегда одно враньё.

Гость
23 сент 2018 в 20:45

Хватит уже врать, чтобы заработать на известном заводе 27 000 руб в месяц чистыми, мне надо вечерить, и выходить в выходные дни.

Гость
23 сент 2018 в 21:01

Это враньё! Капитаны на реке получают 30-35 т. р. летом и 15 т. р. зимой... А космонавтов у нас нет, на прогрессе что ли?

Гость
23 сент 2018 в 21:05

Всегда интересно было откуда такие показатели вытекают? Откуда рост зарплат такой?!! Людей наоборот всячески урезают.А чуть не согласен и о законодательстве заговоришь,так тут же за ворота провожают! А почитать эти цифры,так все у всех в шоколаде!

Гость
23 сент 2018 в 23:26

хватит врать!

Гость
24 сент 2018 в 07:49

Лучше бы написали, сколько санитарка в поликлинике получает!

Гость
23 сент 2018 в 22:03

Работники космического транспорта (109 543 рубля) - это кто такие?
Я б в "работники космического транспорта" пошёл! (С)

24 сент 2018 в 06:21

А вот интересно,они врут потому что Путин так сказал или они врут чтобы Путин ничего не сказал ? Средняя ЗП 25 к. И не надо ля ля!

Гость
23 сент 2018 в 22:17

смешно блин

Гость
24 сент 2018 в 10:32

Мундиаль прошел, выборы тоже. Теперь хоть трава не расти

Облстат
24 сент 2018 в 07:18

Ну не смогла я, не смогла (красиво соврать)

Гость
24 сент 2018 в 08:57

чтоооо?????это какой-то параллельный мир что-ли?

Страх
24 сент 2018 в 10:58

Работаю спасателем в городском отряде 18 максимум могу получить... да график сутки через трое... но это сутки и не простые сутки.

Гость
24 сент 2018 в 12:46

Всё верно! 19 швей по 10тр и один депутат с 400тр в среднем дают 30тр.

Владимир
23 сент 2018 в 20:53

Работники космического транспорта!!! Четлани)))

Гость
24 сент 2018 в 10:12

Надо всем тем, у кого среднемесячная зарплата выше 34 тыр., разрешить провести митинг поддержки руководства области на площади Куйбышева. А мы придем посмотреть на этих счастливчиков. Думаю зрителей соберется значительно больше чем участников.

Гость
24 сент 2018 в 00:26

Полный бред!!! Средняя зарплата в Самаре на 2018 год это 22-25 тысяч рублей в месяц и откуда они берут среднюю зарплату в 32 тысячи ума не приложу... Я водитель экспедитор а точнее и водитель и экспедитор и грузчик и моя зарплата 25 тысяч рублей в месяц а где средний заработок,, ведь являясь и водителем и экспедитором и грузчиком у меня по любому должна быть средняя зарплата хотя бы в 32 тысячи рублей в месяц, я уж не говорю про российскую среднюю зарплату в 42 тысячи рублей в месяц... Иведь нагло врут без совестно аж противно от их вранья...

Гость
24 сент 2018 в 06:38

Интересно если на флоте капитаны получают зарплату такую, что-ж туда никто не идёт из молодых ? Вот вам и ответ там работают почти все предпенсионного возраста или пенсионеры. Врут наглым образом,,! Посмотрите кто работает хотя бы в СРПП и какая у них зарплата,зачем же так нагло врать ? И кто эту статистику по зарплате поднимает ?.. сидящие в Министерстве...

Гость
24 сент 2018 в 06:42

Что то в моём окружении людей получающих 20, максимум 25 в разы больше чем тех кто ежемесячно получает стабильный полтинник. И это окружение и по старой дружбе, и по соседству, и по фитнессу. То есть разные сферы знакомств. Ну не выходит 34 в среднем никак.
За речных капитанов рад. Они за сезон на одной солярке (судовом маловязком топливе) на машину зарабатывают. А тут ещё и зарплата ого-го по нашим провинциальным меркам.

Гость
24 сент 2018 в 08:54

Ну это же как всегда - средняя температура по больнице)) Самарастат в тренде!

24 сент 2018 в 09:30

Есть ложь, есть наглая ложь, а ещё есть статистика

Алекс
24 сент 2018 в 09:42

Все, как в старом анекдоте: "А в среднем мы голубцы жрем"

Доброжелатель
24 сент 2018 в 11:18

Один ест мясо, другой капусту. По статистике едим голубцы

Кость
24 сент 2018 в 09:56

Бабуля, почем семки?

Так и запишем: повышение стоимости стакана семян подсолнечника по отношению к сентябрю 2017г. на...

Гость
23 сент 2018 в 23:00

прогресс жирует за счёт других граждан и бюджета-обычные бумагоперекладыватели (просиживатели штанов) там получают "среднюю по региону", да и работа там передаётся по наследству

сказки
24 сент 2018 в 07:24

в объявлениях о занятости 20- 25 и минус подоходный , когда заработаешь на космическом транспорте.

24 сент 2018 в 00:27

не, реально.. а кто портит реальную статистику?
на Авито 25к потолок, я получаю 30.. откуда 35? кто там блин 30% зарплат нивелируют двадцатку в 35?

Гость
24 сент 2018 в 16:25

В Думу области а лучше в Госдуму надо идти, авось и протяну до 75 лет на их маленькую з.п.

врач
24 сент 2018 в 07:41

у нас на заводе зарплата у рабочего выходит 60-70тысяч.и это не прогресс