СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Восемь самарских чиновников солгали о своих доходах за 2017 год
Восемь самарских чиновников солгали о своих доходах за 2017 год

Гость
27 нояб 2018 в 01:49

А имена? А судить? Ну или уволить за ложь!

Гость
26 нояб 2018 в 21:31

это те которые проголосовали за пенсионную реформу единогласно
и все они из ядра воры все в той партии
быть у колодца да не напится
а рыженькие верят как всегда

Гость
26 нояб 2018 в 21:23

Каждый год одно и то же и те же лица...пожурили и пальчиком пригрозили.

Гость
27 нояб 2018 в 09:42

За то у пенсионеров хотят последние штаны содрать...

Гость
26 нояб 2018 в 21:37

Только Промышленного? А другие районы??

27 нояб 2018 в 09:11

Незадекларированное смело можно конфисковать (его же нет!) и передать на благотворительность.

Гость
26 нояб 2018 в 21:38

Октябрьский район - более 30 домов сейчас без отопления. Почему СМИ молчат?

Гость
27 нояб 2018 в 10:10

Действительно, если чиновники не заявили о части своих доходов, значит они не считают их своими честно заработанными.
И если они отказываются от этих денег, то можно их передать на благотворительность.
У нас например больные дети умирают, ожидая финансирования дорогостоящих операций из разворованного госбюджета!
Почему в стране, где у чиновников грузовиками вывозят конфискованные деньги, на лечение детей собирают всем миром!

ego
26 нояб 2018 в 23:00

так и живём... зато у нас ракеты и Крым! а коррупция во власти так это уже данность... где же ещё воровать как не из бюджета? за воровство чего то другого могут и побить и посадить,а из бюджета можно от вольного, хоть лопатой все равно ничего не сделают, максимум выговор ну или если совсем нескромно украл то могут и с работы уволить (правда на год-два).....

Артем
27 нояб 2018 в 09:25

Смешно- смешно. Наказали рядовых сотрудников за то что копейки не верно указали.

Гость
27 нояб 2018 в 01:44

Восемь чего? Восемь тысяч?

Гость
27 нояб 2018 в 07:27

Не может быть, не верю!
Они никогда не лгут.

Гость
27 нояб 2018 в 12:03

А около управления Соц.защиты Промышленного района. Постоянно за заборчиком стоит "неслабая" БМВ. Видимо "Скромный сотрудник", а то и начальник бедненький катается на этой машинке.