СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Стало известно, сколько самарских работодателей согласились сделать 31 декабря выходным
Стало известно, сколько самарских работодателей согласились сделать 31 декабря выходным

Гость
21 дек 2019 в 15:18

Судя по результатам опроса большинство таки работает, а в статье сказки какие то

Против хаоса
21 дек 2019 в 10:56

Шутки какие-то шутят! Либо-да, либо-нет. Как насчёт двойной оплаты?

Гость
21 дек 2019 в 19:01

"В соответствии с действующим законодательством принятие такого решения – это полномочия правительства Российской Федерации. Но, идя навстречу пожеланиям людей, обращаюсь к вам с рекомендацией: объявить последний день 2019 года — 31 декабря — выходным днем в возглавляемых вами предприятиях и организациях", - говорится в обращении Азарова к работодателям, размещенном на сайте правительства региона.
" Идя на встречу пожеланиям людей" ))
Услышьте себя!!! Мы работаем, ибо наши руководители вам подчиняются , а вы работаете. На ровном месте развели демократию , мы бы и так отработали 31 декабря, зачем этот выбор если его в действительности нет и не было

Азаров знает кто я
21 дек 2019 в 23:18

Димуля! Опять пиаришься! Гнусно тихо, о выходных говоришь! Это у вас на бюджете за наши деньги выходные, а у нас нет ! Мы работаем чтобы вам гнидам жилось хорошо!

Гость
23 дек 2019 в 12:05

Не нужен перенос выходного дня. 31-го и так с обеда домой отпустят. А если перенесут на субботу - весь день за ту же зарплату пахать

Юлия З
21 дек 2019 в 13:42

«Рекомендовал», значит добавил головной боли бюджетникам и всем прочим рабам! Почему другие губернаторы просто издали приказ о не рабочем дне! У нас двойное дно! Департамент образования вообще зажигает хочешь не работать 31 собери с 300 родителей согласия, что день переноситься на 28!!!Конечно проще выйти и 31 и не связываться с головной болью от идиотизма!!! Живем в бреду!!!

Гостья
21 дек 2019 в 22:18

Никогда такого бардака не было перед НГ!
Получится, что половина наших контрагентов работают 28го, другая половина - 31го. Разорваться?

алексей
21 дек 2019 в 18:59

А нас в Самаре на заводе заставили написать всех за свой счет на 30 и 31 декабря.
Сделали выходной за наш счет

сало
21 дек 2019 в 16:54

за 30-седьмого декабря отработали в субботу,,,,,,за 31-двадцать восьмого декабря в субботу ........

22 дек 2019 в 07:30

Я не понимаю, что вы так ревностно носитесь с этим новым годом? это обычная дата. Не обязательно жрать и бухать всю ночь. Зомбопраздник какой-то. Я просто улетаю в теплые края, и мне по барабану елки, оливье, мандарины, деды морозы и т.п.

111
21 дек 2019 в 20:07

Редкостный сказочник!

drugok
21 дек 2019 в 12:35

А чиновники во главе с Азаровым зачем будут работать 31числа-новый год на работе отмечать?! Ха-ха-ха! Благодетели-лицемерию нет предела!

Ну так!
21 дек 2019 в 12:57

Не вашим не нашим называется. Рекомендовал сделать выходным днём , но правительство будет работать!! Значит вся администрация будет работать, все департаменты и особенно ДО и ДФ. Вот где главные трудяги , не прислушиваются они к рекомендации губернатора. ДО в оперативном режиме будет принимать жалобы от родителей и наказывать тех руководителей кто все таки перенес рабочий день с 31 декабря на 28 декабря

Гость
21 дек 2019 в 16:28

Выходной, праздники это не для нас. Хозяин сказал, выйти, вышел на работу. Нет, за воротами, 1000 готовы на мое место, тут не Москва, с работой туго!

Лариса.
21 дек 2019 в 21:19

Я никогда 31 не работаю .Я раз на работу не пошла..потому что ужасный ветер был .аж в пластиковых окнах завывало .Позвонила директору .говорю -не поеду ..меня унесет .))

ОЛЬГА
24 дек 2019 в 16:00

Да вообще дурдом какой-то с Департаментом образования можно подумать 31 будет рабочим днем так придут дурака поваляют до 11 часов

гость
22 дек 2019 в 18:00

Бред какой-то. Почему работодатель должен делать рабочий по календарю день выходным? Без сохранения зарплаты или платить работникам из своего кармана? У нас в компании (800 человек в самарском офисе) все, кто не имеет срочной работы, берут отпуск на этот день. Так что все удобно и справедливо, без дурацких распоряжений губернатора!

1/2 YmHblu'
21 дек 2019 в 13:12

По нашему. просто имеется ввиду если организация .не входит в Сан единоя роси..типо бюджетников ,то значит работают!!А так по пробуй плюнуть,, против ветра,,

Вован
21 дек 2019 в 11:05

Внести в календарь 32 декабря и сделать его выходным!

Странный
21 дек 2019 в 11:51

28 уже отпустили