СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Как защитить сотрудников от коронавируса и настроить в компании удаленную работу
Как защитить сотрудников от коронавируса и настроить в компании удаленную работу

Гость
18 мар 2020 в 08:15

Хорош чепуху писать каждый день.

ГостьЯ
18 мар 2020 в 12:30

Какая работа?!
Я дома работаю 2 дня (пытаюсь это делать). Со мной дома остался старший ребенок 10 лет, младший 6 лет (какой смысл ехать в трамвае в/из сада, рискуя подцепить заразу, если родители дома?).
Итог- до 12:00 со старшим дистанционно учимся, младший рядом, потом готовлю обед, бежим гулять, обедаем, дети спят, я пока 2 часа работаю, потом уроки со старшей, младшая гулять, ужин, спать.
У кого получается с детьми дома работать?

Гость
18 мар 2020 в 09:50

Уже в Самаре компании переходят на "удалёнку" и это факт...
А вот с самоорганизацией - это конечно вопрос вопросов....ну и стоимость услуг - интернета конечно, ибо скорость вожна...

Гость
18 мар 2020 в 08:19

Далеко не все организации могут работать по удаленке. У нас безопасники с ума сойдут от такого решения. Делать защищенные каналы дороговато для каждого рабочего места выйдет. Учитывая что вся видеосвязь останется в записях провайдера (по закону об интернете) нормальная организация этим пользоваться не станет.

Рабы Вокруг
18 мар 2020 в 09:06

Какая "Удалёнка"? Кто Барахло Во Всех Магазинах Будет Раставлять и Полки Протирать? У Нас В Стране 90% Работают По 12 часов Руками,Ногами!Заводы,Фабрики! Кто Там Будет Пахать? Хватит Чушню Писать!

Коммунист
18 мар 2020 в 09:33

Градус надо поддерживать

Гость
18 мар 2020 в 10:18

А что делать продавцам, сотрудникам аэропорта? Как им работать удалённо?

18 мар 2020 в 11:02

Благодаря тому, что у дворника Р. был отлично прописан бизнес-процесс, он подмел свой участок по "удаленке".

The name
18 мар 2020 в 13:37

Есть замечательная компания -Экостройресурс. Ее сотрудники дистанционно занимаются вывозом мусора. (Т. Е. Никогда собственно его не вывозили, только бабки получают). Вот на такой работе можно и без эпидемии на работу не ходить, ничего не изменится.

Андрей
18 мар 2020 в 17:29

Технические проблемы в организации удаленной работы авторы статьи практически не учитывают + ко всему ответственность за информационную безопасность

Reveur
19 мар 2020 в 08:32

Ага, вот оно, все менеджеры, дизайнеры и блогеры. Посмотрите вокруг - все, что у Вас есть сделано на заводе. Не думали об этом? Работа на заводе по удаленке - это 5.