Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Отказала начальнику: откровенные рассказы людей, которых уволили после новогоднего корпоратива
Отказала начальнику: откровенные рассказы людей, которых уволили после новогоднего корпоратива

16 янв 2021 в 14:45

Стараюсь вообще не ходить на корпоративы.

16 янв 2021 в 14:49

Выпивать и расслабляться можно и нужно лишь в компании своих близких друзей и родственников. В рабочем коллективе хороша дистанция.

16 янв 2021 в 14:53

Комментарии эксперта так себе...

16 янв 2021 в 15:13

Корпоратив это то же комадообразование, на котором поведение сотрудников не остается незамеченным и умные руководители подразделений обычно контролируют своих подчиненных, не допуская таких вот позорищ

Дмитрий
16 янв 2021 в 15:22

начальство надо слушаться

16 янв 2021 в 15:26

Что не очень верится в отказ(ы). Сами прыгают.

16 янв 2021 в 15:38

Так же так - корпоративы же отменили

Гость
16 янв 2021 в 15:54

ну что это за компания,где начальство клеит подчиненных? скорее, наоборот происходит))). Но если, такое случается,то нужно увольняться. В любом случае,хозяин- барин,если нужно,найдут причину,чтоб уволить,даже за то,что у кого-то плохое настроение.

Гость
16 янв 2021 в 15:58

В био тоне та же хрень творится

Дивертикль
16 янв 2021 в 16:19

А вы думаете зачем вас девушки на работу принимают на должности, который нафиг никому ненужны ? Некоторые про них ваще неслышали . Вы думали ой как хорошо, буду бумажки на подпись носить и кофе варить ? И зарплату положили в 2 раза больше чем у остальных кто пыряет. Нееее, отрабатывать полюбому придется . Тоже мне, спецалисты незаменимые. На ваше место очередь до заглядовки . Живите по правилу я начальник - ты 💩 , и все у вас будет нормуль. Спрыгните уже со своего розового облака.

16 янв 2021 в 16:56

Любила корпораты, когда в офисе работала

San-Diego
16 янв 2021 в 18:10

Так попробуй в Америке сделать,а особенно после режиссера Вайнштайна.Америка-правильная страна и построена на демократии.Она первая во всем начинает,а затем подтягиваются другие демократ.страны..Если сами дефки(или парни)начальника (цу)удовлетворяют,это одно дело,но когда он(она) ..плывет и все ему(ей) позволено,то эта др.песня.Даже пьяный будешь помнить о Вайнштайне...Его пример-другим наука..

16 янв 2021 в 18:20

Вывод-корпоративы отменить навсегда

Вахтер
16 янв 2021 в 20:11

Была одна у нас. Под девственницу косила. Как появился мальчик богатого папы, в первый же корпоратив в туалете отдалась. Не проскочило. Он поработал два месяца, помочил конец и ушел в Москву на повышение... так что сами прыгают, особенно по-пьяни.

Алла
16 янв 2021 в 20:48

Если дать качественно, то могут и в столицу с собой пригласить.

Гость
16 янв 2021 в 22:41

а у нас одна продавщица пару раз сходила в милан и открыла кабинет по оказанию услуг,каких точно не знаю,но сервис на высшем уровне.

Гость
16 янв 2021 в 22:47

дмитрий,вас устроили в театр? не забудьте сдать анализы по вашему прейскуранту на 10 тысяч рублей. Очень хочется премию получить в виде пироженого,а не салюта.

Акинфий
16 янв 2021 в 23:01

окрестись святым знамением и попей святой воды

Доктор Алекс
17 янв 2021 в 00:49

Ну , что Вам сказать, офисный планктон , или хомячки по Навальному (не упоминать всуе ) ?. Вы сами выбрали себе эту судьбу-офисное рабство . Если бы Вы рулили бы с малолетства сами , не оглядываясь на общество , знакомых , мнение мамы , папы , родственников , то и не сидели бы в своих затхлых офисах , пусть и с кондиционерами и увлажнителями воздуха . Ведь главное в жизни -это свобода -пусть там нет зарплаты- ты сам можешь заработать всегда , включив голову , а получать дозированные подачки-именуемые зарплатой -это , на мой взгляд удел слабых. Это ещё позволительно женщинам , они слабые существа , в плане целеустремлённости , но для мужчин это прогиб . А нагнув--имеют по полной, и не надо жаловаться- ведь ты же сам пришёл и нанялся рабом . Поэтому не надо жаловаться , что после корпоратива , ощущаешь боль в попе , и противный вкус во рту- ты сам шёл к этому , и на что ты надеялся- на порядочность капиталиста ?? Читай Маркса дружок = там всё про проценты , верёвку , и его мать написано .

Другой гость
17 янв 2021 в 18:06

Какой хороший эксперт. "для девушки работать в такой компании могло быть психологически дискомфортно, раз уж так случилось, нужно сделать выводы и идти дальше" - так самое интересное, какие выводы должна сделать девушка? В следующий раз не отказывать начальнику?

Гость
18 янв 2021 в 07:58

Что вы к корпоративам прицепились с эдакой темой...если кому -,,надо’’,то не корпаратива же ждать...,в будние дни на работах в сотни раз больше происходит отношений-,,дать’’-взять’’или принудить....,так что все эти рассказы в сети -от обиды,что самой хотелось,но не предложили,скорей всего

Гость
13 февр 2021 в 09:45

Что за комментарий специалиста? За свои права надо бороться, а не быстренько увольняться. Начальник тоже человек, он не всесильный и если коллектив объединиться и будет поддерживать за работника, то начальник будет чувствовать себя некомфортно.