СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Курьеры vs инженеры: кому в Самаре предлагают большие зарплаты
Курьеры vs инженеры: кому в Самаре предлагают большие зарплаты

17 февр 2021 в 10:52

Ну и о чем будет думать инженер с зарплатой 40 тыр., о своей работе или о том, что семью не прокормить на эти копейки? А потом удивляются, что самолеты падают.

житель
16 февр 2021 в 21:20

большинство объявлений с хорошей зарплатой - фейк. их вывешивают мошенники и кадровые агентства (это пока еще не тавтология?). статья - вранье.

Гость
16 февр 2021 в 18:41

100 000 рублей КУРЬЕР!
Это при ставке рублей 50 за заказ...
2000 заказов в месяц!
3 заказа в час при работе 24/7 без выходных, сна, обеда и ужина!
Соответственно 1 заказ в 20 минут.
Данилкин, ты утомляешь, конь уже пал бездыханным, не успев доставить заказ!

16 июля 2021 в 10:41

По части сантехников могу сказать что есть предложения и за 19.000 рублей с графиком 2/2. У нас сантехническая фирма "Домовой 63" и у наши сантехники в Самаре получают порядка 40.000 - 60.000 рублей в зависимости от желания работать и навыков.

Maksim
17 февр 2021 в 08:21

Бред, бред, бред. Слепили статью из ничего, из обьявлений на авито. Хотя диотизм некоторых работодателей иногда тоже поражает не меньше. Сисадмин за 30 тыс. руб., разьездной, если не полный график то нормально а на полный раб. день можно поискать только студента заочника.

Митяй
16 февр 2021 в 17:54

дети и родственник "уважаемых" людей получают не соизмеримо больше, чем все остальные специалисты

Гость
16 февр 2021 в 18:34

А зачем перепечатывать объявления с известных сайтов?
На правах рекламы? А обещаете, что там такую зарплату и дадут в итоге?

Гость
16 февр 2021 в 20:29

Предлагают, это совсем не означает, что столько будут платить. А будут платить гроши. Но даже то, что предлагают, на уровне бедности.

Николай
16 февр 2021 в 17:30

Кладовщики
Крановщики
Стропальщики
Всегда найдут себе работу.

Сеня 163 rus
17 февр 2021 в 15:31

А пенсии от 9 тысяч это нормально для человека который всю жизнь работал на благо Родины и Страны? Жесть!

Гость
16 февр 2021 в 18:36

Вот это конкретно доставляет, особенно первая сумма!
В среднем за уборку территорий предлагают от 8000 до 15 000 рублей
Заметьте, В СРЕДНЕМ! Т. е. если в среднем 8000 рублей, это значит минимум 4000-5000!!!!! Это издевательство что ли какое-то?

Гость
16 февр 2021 в 20:38

Обещать, не значит жениться.

17 февр 2021 в 08:17

НикАму

санек
17 февр 2021 в 18:37

100000 руб это наркокурьер?

Гoздь
16 февр 2021 в 18:30

А может кто сказать, что на фотке, которую подписывают программистом? Ну очевидно же, что программист не будет сидеть в наушниках и пялиться на аудиосэмплы (монитор слева). Думаю, клипмейкер какой-нибудь. Ну или сам Данилкин слайд-шоу лепит... 😁

Ваван
17 февр 2021 в 10:30

Чето не заметил зарплат в 100+!для айтишникофф
Как тут вечно рекламируют
А уж курьер со 100 тыщами....
Может он какие вещества должен доставлять?

Виктор
17 февр 2021 в 13:14

Кто ворует тот и получает.

Гость
16 февр 2021 в 18:03

Где такие зарплаты находят журналисты...

Раф
16 февр 2021 в 22:14

И это хорошие зарплаты?)))) А есть ещё и ниже зарплаты? Статья не соответствует названию. Кликбейт.

Нордикус
16 февр 2021 в 22:30

Что за бред здесь собрали в псевдо-статью? Какие-то объявления с авито наскриншотили...
Количество печатных знаков на 63.ру никогда не означало качество материала.

Боря
17 февр 2021 в 09:27

ложь это наверное

Гость
17 февр 2021 в 11:38

А вы сравните зарплаты чиновников и их родственников,а потом сравните по реальную зарплату которую получают работники,а не с сайтов.То,что предлагается на сайтах не соответствует действительности.Надоел ваш обман.

Гость
17 февр 2021 в 23:37

ну лично я всегда с работой,потому что работа дураков любит,им же не надо платить,можно свой секонд-хенд сбросить.

Зинаида
18 февр 2021 в 07:34

А вы Бузовой объясните, что мы не можем работать? Она же писала ,кто не мог работать,тот и получает. Моленькую пенсию посмотрим сколько она будет получать эту пенсию, когда будет старухой? Ой ой, о

Гость
18 февр 2021 в 16:33

Самара - город продавцов, водителей, чиновников и посредников!

Гость
18 февр 2021 в 16:34

Ложь, вранье терпилам в уши от Властей и СМИ уже более 20 лет!

Гость
18 февр 2021 в 16:55

Такое ощущение, что автор статьи подошёл к её обучению поверхностно. Если фирмы, желая сэкономить на зарплате сотрудников в кризис, предлагают зарплаты ниже, даже если у человека хороший опыт. Например по мой профессии я шерстя уже не первый год рынок труда Самары, примерно определил планику максимальной зарплаты (50 000 руб.) которую готовы давать работодатели. Какой бы ты выдающийся профессионал не был. Автор, для подготовки к статье наверное нужно было бы изучить как возникают такие предложения на рынке. Кстати, а вы с курьерами общались? Кто то из них заработал сто тысяч хотя бы за один месяц их работы? Или если хорошему инженеру предлагают 45 000 руб. в месяц, то это на мой взгляд значит, просто расчёт работодателя получить себе опытного сотрудника, с меньшими затратами для себя. Вы думаете потом ему повысят зарплату? Я вот лично в этом очень сомневаясь, основываясь на личном опыте бесед с руководителями по поводу повышения зарплаты.

Гость
22 февр 2021 в 20:50

за 4 года в такси, 40,000 в месяц- это мой рекорд был.

Гость
29 мар 2021 в 13:55

ну на немцев я не могу работать,потому что они убили моего деда. Пусть сами пашут на своей линии психотерапевтами.