СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Что меня бесит»: воспитатель — о родителях, орущих матом, бесконечных жалобах и чатах, где поливают грязью
«Что меня бесит»: <nobr class="_">воспитатель —</nobr> о родителях, орущих матом, бесконечных жалобах и чатах, где поливают грязью

Гость
21 авг 2021 в 11:23

О каких 37000 вы говорите?!В нашем детском саду воспитатели получают с 1 категорий максимум 15-17 тыс. и с высшей 20тыс. И да... С детьми гораздо проще договориться, чем с нынешними родителями. Работать некому, все работают по две смены и на две группы порой. Нянь вообще не хватает, самим приходится и накрывать, и мыть полы и посуду. Ради детей многие работают или только те, кому уже на пенсию или, кто уже на пенсии. Когда будет порядок с зарплатами непонятно. На протяжеиии 9 лет один и тот же оклад.

яяя
21 авг 2021 в 11:29

Достойные темы в преддверии 1 сентября! Может хватит уже формировать общественное мнение о том, что воспитатель и учитель - недостойные профессии для неудачников. о которых все могут ноги вытирать. Не лучше ли написать о людях-профессионалах с большой буквы, которые несмотря на сложности профессии и реалии нашего общества продолжают быть Учителями и Воспитателями, которым не все равно, по большому счету, на чужих детей.

Лариса.
21 авг 2021 в 11:41

А мне вот приятельница на работе сказала .что не больно там сейчас в садиках то детьми занимаются .Она сына туда где в 10 часов приводит .НУ свой бизнес .так что на работу когда хочет приходит .Так вот придет в 10 .в 11 -ом часу -воспитатели .нянечки сидят за столом и чаи гоняют с плюшками .а дети сами по себе .

Ольга
21 авг 2021 в 23:10

Это ужасно. Человек, проработавший 7 лет, рассуждает о выгорании в профессии! А что тогда делать мне со стажем 36 лет. Просто надо быть профессионалом. И тогда и дети тебя любить будут и родители. Человечным надо быть, дети тоже прежде всего люди. Надо быть мамой для них, когда их мамы заняты на работе...

Лариса.
21 авг 2021 в 11:41

У меня сын года полтора в садик ходил .ну как то никаких проблем не помню..С первого дня там подружку себе нашел .Я переживала -как адаптируется .Прихожу вечером .воспитатель молодая женщина была .говорит -да нормально все .с девочкой подружился .в обнимку ходили ))Я тогда в Лужники моталась .на рынке торговала .так в садик еще вещи приносила какие то .ну просили .Ничего плохого о воспитателях сказать не могу .ДА и сын ни на что не жаловался .да и я как то не выпытывала .Правда через 1.5 года сказал -не пойду больше в этот вонючий садик )))НУ перестали ходить и все .раз ребенок не хочет .

Лариса.
21 авг 2021 в 11:40

Вот мыс братом ни одного дня в садике не были )))И учителя тогда говорили .что домашних детей сразу видно ..гораздо более воспитанные .чем те .кто в садик ходил .

Лариса.
21 авг 2021 в 11:46

5 т.р ))) У нас девчонка на работе решила дочку в садик пристроить лет 8 назад .Так пришла в районный к заведующей .та ей говорит -мест нет .а потом -ну за 20 т. найдем )

Лариса.
21 авг 2021 в 11:45

Когда работа связана с людьми . не с сиденьем в офисе за компьютером .нужно быть готовым к тому .что люди разные ..и ситуации разные могут быть .неадекватные люди бывают .в разных вариантах .Я про родителей .А вот что счас прям модно жалобы кругом строчить .в инете в том числе -это есть .и напридумывать могут ..и оболгать .причем это даже молодежь делает .

Гость
21 авг 2021 в 11:50

По этому в группах нужны камеры. Чтоб родители сами видели что творят их дети и как к ним там относятся. Во многих развитых странах такая практика существует уже много лет

Лариса.
21 авг 2021 в 12:01

Слышала разговор двух женщин случайно .У одной кто из детей живет в Москве .в браке .Другая спрашивает -внуки есть ? ТА отвечает .нет .не хотят они счас детей рожать .Кстати .такая тенденция есть .У меня на работе несколько девчонок два -три года назад замуж вышли .всем в районе 30 .и 30 плюс .детей до сих пор нет и не беременные даже .одна с мужем все отдыхать ездят .две другие квартиры в ипотеки взяли ..одна уже и ремонт сделали и обставили .другие ждут когда в новостройке ремонт можно будет делать .Короче -не до детей ))

Лариса.
21 авг 2021 в 12:04

Причем здесь полная семья или не полная .Детей в основном женщины воспитывают .а не отцы .И воспитание считается до 3х лет главное -.основы тогда закладываются ..

Лариса.
21 авг 2021 в 12:28

а что дети маленькие фантазировать и сочинять могут -это есть и всегда было .у знакомой сынишка 5 лет у отца был в выходные .потом говорит .что его папа бьет .А оказалось они во что то играли и ему отец легкий щелбан дал .Я тем более его отца по работе знаю давно .общаемся ..бизнесмен .нормальный мужик .))А потом этот сынуля сказал .что его мама кормит только сосисками и макаронами .тут уж мама возмутилась )))

Лариса.
21 авг 2021 в 12:56

Тоже думаю пойти работать в пятерочку .Или магнит .Вот думаю куда .

Гость
22 авг 2021 в 09:24

Чушь и бред.

Гость