СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «С охранниками я договорился». Как первоклассник открыл свою торговую точку
«С охранниками я договорился». Как первоклассник открыл свою торговую точку

Гость
29 мая 2022 в 09:16

Грустно всё это на самом деле, и то, что с охранниками можно "договориться". Это нищета и беспросветность.

30 мая 2022 в 15:51

у меня двойственное отношение к происходящему...с одной стороны вроде-как хорошо, сам рисует, сам продает (кстати для первоклашки неплохо рисует, насколько это можно разглядеть по фото)...а с другой, в первом классе-то, не рановато?

ПУХ
29 мая 2022 в 15:58

Так быть не должно! Это на 100% не нормально! Думаю следует обратить внимание на его родителей и ситуацию в семье.
В детстве (90х) я стоял с бабушкой на рынке, но я был с взрослыми и меня просто не с кем было оставить. Да и времена были тяжелыми. Помню суп из куриных лапок даже варили. В данном случае очень странно, что родители отправляют ребенка в ТЦ на работу. Данный вид работы похож на вид попрошайничества!

Гость
29 мая 2022 в 14:17

А насколько это соответствует ЗАКОНУ?

29 мая 2022 в 13:58

молодец,парнишка! нарисуй , пожалуйста чиновников...
успехов тебе и побольше бы таких "редких" юн.бизнесменов!

29 мая 2022 в 08:47

Вот и в школе должны готовить к бизнесу, а не к тому, к чему там готовят..

Гость
29 мая 2022 в 10:43

Что это за чушь и обсурд я сейчас прочёл ? Вместо того, чтобы учиться и посещать кружки, ребенок занимается этим ? И это в социально устойчивом государстве 😡 ? Это в государстве, где из каждого утюга поют что детство - самая счастливая пора и дети - самая защищеная категория и всё для детей ? Вот так диктатура сама себя и дискредитирует.

Из КК
29 мая 2022 в 10:56

отличная мысль надо будет попросить соседсково сына открыть точку по продаже стекламоя я там бесплатно буду затариватся

Гость
29 мая 2022 в 11:11

Возможно из пацана в будущем получится великий художник,и тогда его нынешние картины будут стоить миллионы.Молодец мальчишка.

гость
29 мая 2022 в 12:28

Молодец, умница талантливый мальчик!!!
Многие художники были бедными людьми........
Но талант - Это дар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
29 мая 2022 в 20:55

Да все принадлежности для рисования краски, кисти, холст, бумага для акварели стоят дорого. Таким талантливым детям должны помогать, чтобы ребенок смог развить творческие способности.

Александр
30 мая 2022 в 10:55

Что за глупость, это не бизнес) хотя для РФ это может и бизнес конечно. Парень просто пытается заработать себе на жизнь, от безысходности ли или от желания иметь карманные деньги, или ради искусства. Просто активный парнишка.

Гость
30 мая 2022 в 08:30

Вспомните или посмотрите советский плакат "Дорога таланта… Дорогу талантам!". Актуально.

Гость
30 мая 2022 в 21:11

Молодец!!!!

Айфон Самсунг!
30 мая 2022 в 09:17

Не законная коммерческая деятельность! Ребенок без присмотра родителей не известно чем занят! Да и в балаклаве ездит на самокате- не нормально это!