СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Вахтовикам из Луганска пообещали зарплаты по 140 тысяч, но в итоге их бросили в чужом городе без денег и работы
Вахтовикам из Луганска пообещали зарплаты по 140 тысяч, но в итоге их бросили в чужом городе без денег и работы

27 июля 2022 в 18:21

Добро пожаловать братья! Своих тут не бросают! Привыкайте, мы в таких идеальных условиях уже 30 лет живём. У нас тут всё для людей!)

27 июля 2022 в 18:40

Ага в Самару ещё за 140 тысяч приезжайте. 😀😀😀😀Тут местные работники зарплату в 40 тысяч то получить не могут. Средняя 30-35 тысяч, зато власти кричат на каждом углу о повышении зарплаты. 😃😃😃

Гость
27 июля 2022 в 18:36

Мы русские не обманываем друг друга.

Гость
27 июля 2022 в 18:45

Ой Умора!140 тысяч 1 Да мы же живем як у Англии!

Гостья
27 июля 2022 в 23:31

А почему при проведении мобилизации в их республиках, они приехали сюда за 140 тысячами в месяц? Почему наши ребята там гибнут, а они как тараканы разбежались и ещё и жалуются, что приняли ни так как они ожидали?

гость
28 июля 2022 в 00:15

140-150 тысяч это только узбекики и таджики в мАскве получают за работу, больше никому таких денег не платят за неквалифицированный труд. а тут здоровые мужики сбежали со своей родины в непростой период, бросили жён и детей, пытаются какие-то придуманные суммы вымогать, - таких гнать обратно надо поганой метлой, пусть на благо своей республики работают.

Гость
27 июля 2022 в 18:16

Добро пожаловать в государство кидалова

Гость
27 июля 2022 в 18:46

ЛАПУХИ 🤣🤣🤣👍

Гость
27 июля 2022 в 18:50

Наверно думали здесь с неба сыплются банкноты 🤣🤣🤣 ?

Гость
27 июля 2022 в 18:49

Халявы захотели 😁 ? Ну чё, хлебанули 🤣?

Гость
27 июля 2022 в 18:47

Кто вы ваще такие чтоб вам 140 платили 🤣 ? Кто вы 🦌 ?

Гость
27 июля 2022 в 18:52

Ну что, нашли друзей? Теперь сопли жуете. Хвалились же, что в Донбасе жизнь лучше, чем в Украине и России. Что ж сюда после прихода наших поперлись? Не догадывались, что здесь кидалы? Они наших кидают, а уж чужаков тем более.

Виталий
27 июля 2022 в 18:11

бастрыкин
срочно это
дело под личный контроль

Гость
27 июля 2022 в 18:48

Это прекрасно. Недалёкие 🤣.

МЛА
28 июля 2022 в 10:24

Отвратительно все!! И комменты желчные особенно

Joker
27 июля 2022 в 19:42

По закону военного времени присабачить

Dr0
28 июля 2022 в 06:24

Ну и желчные же вы здесь все. Мерзко читать. Видимо, сами все воюете (на диване и пожирая во вкусочка) и никто у вас не болел тяжко никогда.

Alexander
27 июля 2022 в 21:26

а могли поехать работать в какую-нибудь Польшу.

Гость
27 июля 2022 в 21:50

ОНИ "своих" не бросают, ОНИ "своих" регулярно кидают с 90-х!

Гость
27 июля 2022 в 21:50

Военных также кидают?

Гость
27 июля 2022 в 21:54

А что в ЭТО кто то ещё верит?! Добровольно-принудительная командировка на СВО?

Гость
27 июля 2022 в 21:53

Прям как со строительством крымского моста или космодрома...

Гость
28 июля 2022 в 10:22

А сколько нашим по факту платят там на украине в командировке и гражданским и военным по факту - это тайна, табу для обсуждения?!

Дулин
28 июля 2022 в 11:15

Похоже на схему укланения от мобилизации.

Smart
28 июля 2022 в 12:45

Таких зарплат в работяг в России нет. Их или изначально обманули или пытались сделать для них исключение. Эти "беженцы" могут не работая получать 50 в месяц. Зачем им работать?

Сергей
29 июля 2022 в 10:28

Это норма! В России только депутаты и банкиры получает, а так 30 тысяч

Валентин
30 июля 2022 в 07:08

Это обычная история...

Людмила
30 июля 2022 в 14:08

Почему сюда едут,там то кто будет поднимать все что разбомбили?И если ребята с Домбаса надо наверное сначала очистить ее от неприятеля а уж потом строить,здесь то что забыли?

Владимир
30 июля 2022 в 18:17

А были бы они в составе Украины, никуда и ездить бы не надо было.

Гость
28 июля 2022 в 15:08

Всех под ружье и защищать Донбас!Наша молодежь ради чео гибнет? Мы уже существуем елеконцыс концами сводим а им только деньги бесплатные санатории правильно одна из Мелитополя сказала когда у нее спросили для чего Вам Российский пасорт она ответила это пенсия это бесплатная учеба а потом добавила мирное небо бессовестные!